Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2007, 15:04   #101
Dr.Gonzo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.Gonzo
 


тоже на неделе видел. на фото не сравнить.
показался неказистым, впрочем тушкан тоже не красавец.
Dr.Gonzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.03.2007, 15:06   #102
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


видел на стоянке возле салона. Не могу сказать что сильно меньше. Ниже - да. Но по проекции на землю не меньше.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 22:04   #103
sumerok
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для sumerok
 


Про Кашкай...
И в салоне его поизучал и на официальном представлении Ниссана были.
Итак: машина меньше Тушкана и по высоте, и по длине, и по салону. Клиренс такой же. Багажник гораздо меньше. Запаска полноразмерная, но на "горшке", а не на литье. Движок по мошности такой же, но вроде крутяшие моменты другие, так как Кашкай пуляет дай Боже. Коробка вариатор. Обзор заднево вида через зеркало - прямо скажем не фонтан.... видны окантовки салона и впечатление как из танка.... Допы на Кашкай стоят безумных денег - защита картера - 6000р, коврики в салон (без багажника) - 4500р., сигнализация (если убрать NATC) - 26000р.
Из плюсов - богатая начинка всякими примудростями. Большой выбор различных комплектаций, есть очень хорошие комплектации по цене ниже тушкана, кожанный салон - отлично выполнен, кожа качественная.

Вывод: лично мое мнение машина неоднозначная. Но очереди уже по 3-4 месяца.

Сегодня еще посмотрел новый CRV Хонда - супер машина - очень понравилась!
__________________
С уважением!
sumerok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 22:42   #104
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Личо я ваще не понимаю чего мы ТАК обсуждаем все эти машины, в данном случае Кашкай, такое впечатление, что если мы "кого-то" не убедим в том что Тушкан лучше Кашакая или наоборот, то у нас отберут наших ОЧЕНЬ хороших зверьков и заставят купить Кашкуй или ещё что... не знаю понял ли меня кто...
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 23:48   #105
Dr.Gonzo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.Gonzo
 


Цитата:
Сообщение от DensF1
Личо я ваще не понимаю чего мы ТАК обсуждаем все эти машины, в данном случае Кашкай, такое впечатление, что если мы "кого-то" не убедим в том что Тушкан лучше Кашакая или наоборот, то у нас отберут наших ОЧЕНЬ хороших зверьков и заставят купить Кашкуй или ещё что... не знаю понял ли меня кто...
очевидно для того, чтобы помочь людям определиться с покупкой
Dr.Gonzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 00:38   #106
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от DensF1
такое впечатление, что если мы "кого-то" не убедим в том что Тушкан лучше Кашакая или наоборот, то у нас отберут наших ОЧЕНЬ хороших зверьков
Дык ведь мы тут никого не убеждаем, а обсуждаем "vs."
У каждого варианта есть свои плюсы и минусы
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 00:54   #107
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от DensF1
Личо я ваще не понимаю чего мы ТАК обсуждаем все эти машины, в данном случае Кашкай, такое впечатление, что если мы "кого-то" не убедим в том что Тушкан лучше Кашакая или наоборот, то у нас отберут наших ОЧЕНЬ хороших зверьков и заставят купить Кашкуй или ещё что... не знаю понял ли меня кто...
DensF1,
обсуждаем потому что интересно сравнить. Кто-то рыбалку обсуждает, кто-то лыжи, а кто-то машинки, представленные щас на рынке. У каждого свои интересы в этой жизни.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 00:59   #108
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Ember
У каждого свои интересы в этой жизни.
Да, если в любом из тематических топиков раздела "Наши увлечения" написать "а зачем это надо",
будет вполне предсказуемая
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 11:50   #109
BAHbKA
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для BAHbKA
 


Цитата:
Сообщение от Ember
видел на стоянке возле салона. Не могу сказать что сильно меньше. Ниже - да. Но по проекции на землю не меньше.
В том-то и дело что проекция почти такая-же, но машинка ощутимо ниже и довольно обтекаемая, особенно по сравнению с тушканом. Получается что объем из-за этого ощутимо меньше.

А допы - да, допы у ниссана стоят просто караул!
BAHbKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 12:06   #110
Игорь_Новгородский
Гость
 
Аватар для Игорь_Новгородский
 


Поездил сегодня на Кашкае, вроде ничего машинка. Динамика с вариатором - супер, но раздражает при разгоне звук. Стрелка тахометра как втала на 3,5 тыс. оборотах, так и не снизилась, пока скорось не достигла 120 км.ч. По ощущениям, машинка добротная. Двери закрываются с легким шлепком. Сама дверь кажется легче, чем на Тусане. Материалы выглядят добротнее. Магнитолка отличная, читает МР3. В целом очень достойный соперник Тушкану, особенно в части динамики.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
nissan, otzyvnoy, qashqai, topgear, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson против Hammer'a kym Hyundai Tucson - за и против 54 03.09.2007 11:06
www.tucson-club.ru ЗА/ПРОТИВ Ember Опросы 220 16.05.2006 14:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin