Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2007, 19:02   #91
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата:
Сообщение от Ember
это при том, что его еще даже купить нельзя, то лт еще будет ой ой ой
в том то и дело что можно купить... ты за ругонью с Игорем пропустил, видимо, мои посты по этому поводу

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Ember
это при том, что его еще даже купить нельзя, то лт еще будет ой ой ой
в том то и дело что можно купить... ты за ругонью с Игорем пропустил, видимо, мои посты по этому поводу
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.03.2007, 19:04   #92
СЕРЖ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для СЕРЖ
 


Цитата:
Сообщение от Ember
СЕРЖ,
странно. может заказать можно? или в наличии уже?
Стоят в салоне и во дворе. Я думаю обманывать им смысла нет. Приезжайте покупайте говорят.
__________________

Жить, как говорится, хорошо ! А хорошо жить - еще лучше !
СЕРЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2007, 19:05   #93
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
Какой паркетник,это соперник Калибера.
чем он хуже тушкана по проходимости можешь аргументированно сказать?

Mishustik,
это при том, что его еще даже купить нельзя, то лт еще будет ой ой ой

ща звякнул. Тест драйв тока через две недели будет......
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2007, 19:05   #94
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от Ember
точно блин)))) ну все! завтра поеду смотреть!!!!!!

Добавлено через 32 секунды
С РУЛЕТКОЙ!!!!!!
А на фига, ты уже выбрал, только расстраиваться, если просвет больше...
Да, кстати, под Аутлендер XL ты с рулеткой еще не лазил, несправедливость однако...
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2007, 19:10   #95
СЕРЖ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для СЕРЖ
 


Цитата:
Сообщение от Ember
да просто ради интереса. расстраиваться не буду, а посмотреть очень даже полезно. Новая модель все таки. Многие спрашивают совета.
Я тоже постараюсь сразу после праздников посмотреть покататься и оценить.

Добавлено через 45 секунд
Мож и клюну.
__________________

Жить, как говорится, хорошо ! А хорошо жить - еще лучше !
СЕРЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2007, 19:11   #96
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от motor53
Да, кстати, под Аутлендер XL ты с рулеткой еще не лазил, несправедливость однако...
это да, просто покупать его передумал раньше, чем он в салонах свободно появился. Да и под Кашкай бы не полез, если бы не спор с Игорем. Теперь самому интересно даже стало

Цитата:
Сообщение от motor53
А на фига, ты уже выбрал, только расстраиваться, если просвет больше...
да просто ради интереса. расстраиваться не буду, а посмотреть очень даже полезно. Новая модель все таки. Многие спрашивают совета.

tehno,
это да, пока темная лошадка... может и откровенным г при эксплуатации оказаться...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 10:40   #97
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


У нас на стоянке появился первый Qashqai, не факт правда что ещё появятся , утром сегодня пришел машину завел, смотрю стоит, вышел походил вокруг (благо ещё не успели затонировать), посмотрел, в салон заглянул. Ну в общем все как на картинках, нет только большого дисплея навигации по центру, салон не кожаный, ткань на вид мне понравилась (потрогате и посидеть не удалось, хозяин отсутствовал). Т.к. мой Тушкан к этому времени уже уехал (теперь на нем жена ездит всегда, а мне больше не перепадает), то сравнить по внешним размерам не удалось. Но сугубо по памяти, Тушкан повыше, заглянул в заднее окно, места меньше ощютимее, не даром все таки С-класс. По все той же причине, отсутствие хозяина, не удалось потрогать и оценить пластик внутри, заодно и поспрашивать о впечатлениях. Если увижу уточню напишу ещё.

Не знаю было или нет. Вот статья в "Автомире", который журнал
http://www.autoserver.ru/Content/Review.asp?id=15655
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 15:04   #98
Dr.Gonzo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.Gonzo
 


А что с запчастями на ниссаны? Было вроде бы дело заведено антимонопольным ведомством из-за того, что они цены на з/ч задрали. Чем там дело кончилось, кто-нибудь знает?
Dr.Gonzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 16:18   #99
Uriy
Я тут недавно
 
Аватар для Uriy
 


Я через неделю жду Тусан 2,7. До последнего времени раздумывал брать или не брать. Записался даже в очередь на Кашкай на май. Три дня подряд ходил смотреть его в салоне на Ярославке. Посидел во всех машинах( даже с навигатором). И в конце концов передумал. Хотя по комплектации машина супер. Но у меня Лиана сузуки. Почти тот же класс. А мне хотелось побольше, посолиднее. В этой ценовой нише - Тусан! Что не понравилось в Кашкае. Зеркало заднего вида (если сесть повыше) закрывает 2/3 обзора справа сверху. Машина невысокая, моя лиана выше. Приходится сгибать голову при моих 175.
Сзади входить-выходить неудобно. Мешает консоль динамика на двери. Цвета так себе. Вместо красного - кирпичный. Единственно смотрится серебристый. Короче машина не для тех, кто хочет сидеть высоко и видеть далеко. Трансформации сидений мин. Кому интересны детали, спрашивайте. Короче после месяца раздумий и бессонных ночей. Выбрал Тусан (Витару отмел сразу). Через неделю вольюсь полноправно в клуб!!
Uriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 14:55   #100
BAHbKA
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для BAHbKA
 


Видел тут кашкай живьем на дороге. Красавчик конечно, но все-таки ощутимо меньше Тушкана. Если по картинке этого не поймешь (да и габариты, указанные в рекламных материалах почти одинаковы), то вживую не остается никаких сомнений, что это машины разных классов.
BAHbKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
nissan, otzyvnoy, qashqai, topgear, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson против Hammer'a kym Hyundai Tucson - за и против 54 03.09.2007 11:06
www.tucson-club.ru ЗА/ПРОТИВ Ember Опросы 220 16.05.2006 14:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin