Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2007, 16:01   #41
Scorp
Заблокирован
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
http://www.bug-balt.ru/catalog/items...d=283&from=cat или http://www.ugona.net/article25.html или еще лучше http://www.ugona.net/article26.html. Скрытность устаноки позволит отследить объект до последнего доступного снимка координат. А дальше вопрос расторопности милиции. Подобную штуку надо ставить в любом случае ИМХО. Хуже не будет точно.
Мне больше понравился вариант №2...
А вот еще: http://forum.gpsinfo.ru/viewtopic.php?t=9480&start=0 ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.03.2007, 16:04   #42
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
так как мы говорим о разбойном нападении, то скорее всего глушилки у угонщика не будет... я и имел ввиду,что полезно включить такое устройство в состав охранной системы, как дополнительное. вадно, что если долго нет связи с устройством, то это уже тоже сигнал к действию...
Если же говорить о разбойном нападении, то хорошей вещью является также устройство, которое позволяет с помощью SMS отправленного с мобильного телефона, заглушит уезжающий автомобиль. Т.е. GSM пейджер, работающий в паре с иммобилайзером или сигнализацией. Также благодаря появившейся у оператором сотовых сетей функции "определения места положения другого телефона" Вы сможете узнать, где же он все-таки остановился.

С Уважением, Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 16:08   #43
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Мне больше понравился вариант №2...
А вот еще: http://forum.gpsinfo.ru/viewtopic.php?t=9480&start=0 ...
а чем ?? помоему сложновато устройство.

Цитата:
Сообщение от Autosecurity
Если же говорить о разбойном нападении, то хорошей вещью является также устройство, которое позволяет с помощью SMS отправленного с мобильного телефона, заглушит уезжающий автомобиль. Т.е. GSM пейджер, работающий в паре с иммобилайзером или сигнализацией. Также благодаря появившейся у оператором сотовых сетей функции "определения места положения другого телефона" Вы сможете узнать, где же он все-таки остановился.

С Уважением, Autosecurity.ru
я думаю, что лучше оба таких устройст установить. одно сработает...
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 16:17   #44
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
а чем ?? помоему сложновато устройство.

я думаю, что лучше оба таких устройст установить. одно сработает...
+1 согласен. Но только не забывайте про противоугонный комплекс, который сможет облегчить задачу этим устройствам, так как просто не позволит автомобилю "уехать".


С Уважением, Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 16:19   #45
Scorp
Заблокирован
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Autosecurity
Т.е. GSM пейджер, работающий в паре с иммобилайзером или сигнализацией.
Как раз то, о чем я говорил в начале этой темы. Посылаешь с мобильника код и глушишь тачку на ходу на любом расстоянии. Дальше все зависит от собственной и ментовской расторопности...

Цитата:
Сообщение от kz_kz
а чем ?? помоему сложновато устройство.
Хм... В приведенных тобой ссылках как раз вариант №2 самый простой...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2007, 23:18   #46
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Как раз то, о чем я говорил в начале этой темы. Посылаешь с мобильника код и глушишь тачку на ходу на любом расстоянии. Дальше все зависит от собственной и ментовской расторопности...


Хм... В приведенных тобой ссылках как раз вариант №2 самый простой...
мне понравилось устройство маджиксистемское, там идиальный онлайновый интернет трэкер

Обзор недорогой автомобильной спутниковой поисковой системы
http://www.3dnews.ru/auto/gps-gsm/
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.

Последний раз редактировалось kz_kz; 02.03.2007 в 23:46.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2007, 14:37   #47
Oleg.....
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Oleg.....
 


От дебилов и отморозков никто не застрахован. Но надо смотреть статистику угонов и угонов "через разбой". По всей видимости Туссое не самая привлекательная машина, что бы угнать её с целью перебития номеров и продажи или, тем более, разбора на запчасти.
Возможно я не прав!
А ездить с закрытым ц.з. и не оставлять машину без механической защиты - это правило касается и прочих машин, в.т.ч. и ВАЗовских.
Oleg..... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2007, 01:19   #48
Alexey Z
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Alexey Z
 


здрасте всем. Говоря об ограблении(разбое) необходимо учитывать, что оно(он) в данных случаях совершается группой лиц и у них может быть что угодно. Совет простой: страхуйте на всякий случай, и если вы видите , что ситуация реально серьёзная(опасна для жизни, здоровья), то отдавайте нахрен всё. Полезно, даже если машина не застрахована.
Alexey Z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2007, 01:36   #49
Dr.Gonzo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.Gonzo
 


Хороший резонанс вызвало событие. Сам теперь когда сажусь/вылезаю из авто вспоминаю случай. Поучительно так, когда это здесь рядом, у кого-то из коллег, а не в газете.
Dr.Gonzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2007, 22:36   #50
Дмитрий_К
Тут живет
 
Аватар для Дмитрий_К
 


вот еще что откопал сегодня в инете:
http://www.avangard-gps.ru/1280/contact.html
Хотел бы узнать мнение собратьев. Установка у них на самом деле бесплатная. Просят только оплатить годовое обслуживание (15600 руб). Но кто такие и окуда взялись неизвестно.
У меня вообще складывается мнение, что спутниковые охранные комплексы скоро станут весьма доходным "бизнесом" и заниматься им будут все кому не лень!
Дмитрий_К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autosecurity, ugona, Как, защититься, разбойного, угона
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня "поцеловали"... Поделитесь "страховым" опытом DoctorVet Юридический уголок 24 10.06.2009 17:38



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin