Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Встречи клуба
Встречи клуба Объявления о встречах и их обсуждение.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2007, 19:05   #1
GORIZONT
TucsonDiscoveryTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для GORIZONT
 


"Первая проталина" сборы 18 марта

18 марта в окресностях г.Электросталь, у р.Клязьмы будет проходить очередной сбор группы единомышленников.
Программу и более детальное описание буду выкладывать в ближайшее время. Будет легкое бездорожье, памятник истории, спортивно-кольцевой заезд на ровной полянке размером с 1,5 Гектара.
По этому спортивному поводу предлагаю сформировать протокол участников.
Будет номинация на I II III места в заездах и номинация - "приз зрительских симпатий".


Список участников:
к003хх,
__________________

Последний раз редактировалось GORIZONT; 06.03.2007 в 20:46. Причина: Смена даты с 17 на 18 марта
GORIZONT вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.02.2007, 17:17   #2
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Цитата
Сообщение от к003хх
У памятника Герасиму Курину, если знаешь.
СТК "Азимут" тут ни чего не устраивает, мы проводим свой выезд. А что касается названия - оно не торговая марка и мне так больше нравится.

Добавлено через 2 минуты

Все зависит от нас - можно и в воскресенье. Организовались и поехали.
А поедем через "Мойкину дачу" или как?
__________________

Salyan вне форума   Вверх
Старый 28.02.2007, 18:07   #3
GORIZONT
TucsonDiscoveryTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для GORIZONT
 


Цитата:
Сообщение от Salyan
А поедем через "Мойкину дачу" или как?
Да, так удобнее. Колонна будет въезжать после эстакады на Горьковке (где меня 24.02. все ждали) в Электросталь, затем по Юбилейной и дальше все просто. Карту выложу вечером.
__________________
GORIZONT вне форума   Вверх
Старый 28.02.2007, 18:17   #4
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


dim,
Если нет призового фонда, то и взнос особо не нужен. Даже трассу можно разметить без флажков подручными средствами. А в остальном как на наших сборах - на себя+. По поводу регламента. Отбить трассу по навигатору, на противоположных точках место старта-финиша. Если трасса достаточна и много участников можно отбить четыре точки. Машины стартуют одновременно и идут не мешая друг-другу. Финиш на своей точке. Можно делать несколько кругов.
Для НЕучастников гонок надо придумать доп. программу.(тот же тир)
__________________
kliv вне форума   Вверх
Старый 01.03.2007, 21:13   #5
GORIZONT
TucsonDiscoveryTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для GORIZONT
 


Цитата:
Сообщение от kliv
Если нет призового фонда, то и взнос особо не нужен. Даже трассу можно разметить без флажков подручными средствами. А в остальном как на наших сборах - на себя+. По поводу регламента. Отбить трассу по навигатору, на противоположных точках место старта-финиша. Если трасса достаточна и много участников можно отбить четыре точки. Машины стартуют одновременно и идут не мешая друг-другу. Финиш на своей точке. Можно делать несколько кругов.
Для НЕучастников гонок надо придумать доп. программу.(тот же тир)
Вот нет у меня на работе интернета, кончился он.
Дошли, наконец-то до призового фонда, ура, товарищи! Мое предожение более чем скромное - придется скидываться, из расчета 10 участников и 3 призовых мест по 350р. Сюда войдет изготовление 3х призовых кубков и 7 почетных грамот в рамке.
Про трассу - "подручные средства" - это что? Разметка будет стандартная для такого рода трасс - на поворотах буду ограничители - отбоиники из старых автомобильных покрышек, всё!
По регламенту - ни какого регламента, это не трофи-рейд.
Зачем навигатор на поляне? Фото поляны прилагаю. Так же фото того памятного места, тоже. Остальное показывать не буду, сами сфотографируете! (А то не интересно будет.)

__________________
GORIZONT вне форума   Вверх
Старый 01.03.2007, 22:16   #6
GORIZONT
TucsonDiscoveryTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для GORIZONT
 


Цитата:
Сообщение от kliv
к003хх,
1 зачем навигатор. На личных машинах стартовать кучей несерьёзно, поэтому участники стартуют с разных точек, дабы избежать физического контакта. Точные места старта на поляне можно разметить только по навигатору,разбивая дистанцию на отрезки.
2 Подручные средства-вешки из осоки(веток)
3 А с отбойниками думаю можно не напрягаться - не те скорости.
Дружище, как будет угодно, но фото же сверху - если смотреть в нафигатор, то как тогда проходить повороты? Это не лесная дорога, где надо что-то искать - это пустое место, где все видно, а вешки из осоки каждый раз поправлять, думаю будет мало желающих бегать по полю. Отбойники - это не в прямом смысле, а по 2 - 3 покрышки на внутренней части поворота, ели и наедешь - машине ни чего е будет, для тех кто боиться повредить машину - будет проба на старте - наезд на покрышку.
Мое мнение - должно быть все организованно! Если будут желающие помочь, в эти выходные поеду на разведку трассы. Последний раз был там 27 января. Фото прилагаю:
прошел сходу, УАЗ - встал - причем очень надолго!


пАляна - это оно!


Оно же вид от памятника Г.Курину
__________________
GORIZONT вне форума   Вверх
Старый 04.03.2007, 19:31   #7
GORIZONT
TucsonDiscoveryTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для GORIZONT
 


Цитата:
Сообщение от Акимов Михаил
Хочу поучаствовать в данном мероприятии.
Желательно знать точные координаты сбора и время Ч.
Сбор будет как и раньше - сначала у МКАД (собирает Dim), затем у 2го поворота на Электросталь (Горьковское шоссе 45 км от МКАД) . Далее веду я, путь следования и координаты для заочного ознакомления, проложим вместе с Dim`ом. Сегодня еду на разведку. А по призам - интересно и сувенирно-памятная составляющая и практичные призы тоже очень интересно! Надо определиться - что все таки будем скидываться на призы или как упадет?

Добавлено через 7 часов 31 минуту
Ctujlyz ,skf ghjdt - код Давинчи. (шутка)
Сегодня была проведена разведка места. В бой ходил я и ДИМа. Встреча у вторго поворота на Электросталь, затем практически по краю города выезд на нужную дорогу. Проезд до места нормальный. Сегодня мы доехали и даже ДИМа въехал на поляну перед памятником и сделал круг почета. Я не поехал, т.к. не смог - у него были ЦЕПИ. (кто-то догадался о ком я подумал.) Далее мы прошли до памятника Герасиму Курину - снег на поляне практически по колено. Затем мы поменялись, теперь я поехал вторым. Выезд будет на Горьковское шоссе. Трасса до шоссе тоже вполне проходимая. Удовольствие я сегодня получил и от дороги и от машины. Да, кстати, я перешел на днях на ГАЗ и в теме двигатель, выложу инфу и фото по этому событию. По цели поездки - достичь цели: проехать первый этап трассы, посетить памятник Г.Курину - народному освободителю 1812г., спортивно - соревновательный проезд трассы на поляне (чтобы все оказались в более менее равных условиях, будет соревнование на умение фигурного вождения между либо старыми покрышкми, либо рейками с флажками. Уронил флажек или наехал на покрышку - вышел поставил на место (а время идет!) и в финале въезд в "тещин карман", кто сдавал в ГАИ - так называли (сейчас не знаю) въезд задним ходом между двух реек. Собственно вот и весь регламент. Призы и подарки: 1 место - фляжка 1л "Экспедиция", 2 место - шакл и карабин резьбовой (у кого есть, второй комплект всегда кстати - не помешает), 3 место - налобный фонарик. Призовой фонд: 1400р. взнос каждого участника будет зависеть от количества участвующих в соревновательной части нашей поездки.
Пишите - всегда можем внести коррективы.

Плывет как корабль!







Цель достигнута: вверху памятник и поляна, ниже глубина снега на поляне.




Цепи поставили, но потом сняли, т.к. стала машина подкапывать под себя и вывешиваться. Так же сняли брызговик - цепляли при больших оборотах цепи.Ц









Добавлено через 7 часов 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Piper
Таки мне уже нравится ваш подход!
И цепи, кстати, у меня тут рядом продают!
Дима, пожалуйста, если будет возможность, позвони мне (916) 7-000-888, и если сможешь купи мне цепи. 215, 65, 16. На перед и зад.
__________________

Последний раз редактировалось GORIZONT; 04.03.2007 в 19:29.
GORIZONT вне форума   Вверх
GORIZONT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.03.2007, 21:43   #8
dim
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для dim
 


По итогам разведки от себя добавлю:
1 Карта местности

2 Координаты Поляны: N 55*50,413 E 38*32,706
3 Призовой фонд - Я предлагаю довести до 2500р - вряд ли взнос 250р будет обременительным, а призов будет больше
4 ну и еще несколько фоток :
dim вне форума   Вверх
Старый 06.03.2007, 21:44   #9
GORIZONT
TucsonDiscoveryTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для GORIZONT
 


Первая проталина. Организация мероприятия:
Обратите внимание на дату проведения - 18 марта воскресенье.
1 место встречи: на Мкаде – Мак-сити (координаты даст ДИМа)
2 место : после эстакады через Горьковское шоссе на развязке Электросталь-Ногинск, далее следуем все вместе до поворота на проселочную дорогу до места сбора.
Прибытие на место. Уточняется стартовый список. Присвоение стартовых номеров участникам. Перед стартом объяснение правил - старта, начисления штрафных очков, поведения на трассе и т.д.
Разметка трассы: либо покрышки, либо вешки с ленточками.
Предварительный старт: ознакомительный заезд.
Старт участников по одному после финиша предыдущего.
Прохождение трассы на время. При сбивании вешки - либо остановиться и поставить ее на место, либо штраф -30 сек.
Ну и о приятном: призы, призы, призы. Пока идут дебаты по подборке практичных призов. (Тайн тут нет, можете предложить свой вариант призов) Призовой фонд увеличен до 2000р.
Питание: каждый на себя +++.
На данный момент я насчитал столько желающих:
к003хх,
DensF1 (пока предварительно - далеко ещё 17 марта)
Dim
mos-ad
Ilya (Если на 18 марта)
Игнат +SUN+ Света (9лет)
van der Fёdor и Alinadok
zoro-z + наверно буду не один
Piper
Акимов Михаил

Приглашаю присоединиться всех желающих, Salyan, CEPГЕЙ, gor (посмотришь багажник, все его характеристики), Ember (вроде как фотокорр народный), Scorp (Ветеран форума), Hedge (Администратору - уважуха за сайт), Serzh (вот и пообщаемся), kliv (машину гробить не будем, если сам не захочешь, приезжай), AndryP (Машу бери) в общем, все равно кого -то но забуду, не обижайтесь, милости просим!

А может все таки такие призы?
__________________
GORIZONT вне форума   Вверх
Старый 06.03.2007, 23:49   #10
dim
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для dim
 


Даю координаты первого места встречи:

Стоянка около магазина "Гипермаркет МАК СИТИ" Это на выезде из Балашихи по Горьковскому ш.

проезд: Примерно 9 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Пост ГАИ и Макдональдс надо проехать. Справа будет заметное, сине-желтое здание магазина "МАК СИТИ" и стоянка перед ним. На ней и встретимся.
Координаты точки встречи:
N 55*47,929'
E 37*59,243'
Время - Сбор 9:00 Старт 9:15 (Предварительно)
dim вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Первая проталина, марта, сборы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня "поцеловали"... Поделитесь "страховым" опытом DoctorVet Юридический уголок 24 10.06.2009 17:38



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin