Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2013, 21:25   #761
Val66
Я тут недавно
 
Аватар для Val66
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Напиши ..Свечи и родные не плохие ,менять просто во время надо .По другим свечам целая тема есть -Свечи.Меняем сами - есть выбор.
после последнего сброса 133 ошибки проехал 1000 км, чек не загорался.
Val66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Val66, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 08.03.2013, 22:22   #762
Nurei
Я тут недавно
 
Аватар для Nurei
 


Подскажите, пожалуйста, вот такой момент. Сегодня загорелся этот самый индикатор и появилась странная ерунда с педалью газа. Время от времени она перестала как бы реагировать. Т.е. жму педаль газа, а оборотов не прибавляется. Отпускаю, жму снова - работает. Больше никаких странностей в работе автомобиля не появилось. С чем это связано? Я, конечно, понимаю, что нужно ползти в сервис в любом случае, но хотелось бы понимать масштабы бедствия.
Nurei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2013, 22:34   #763
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата
Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
Сегодня загорелся этот самый индикатор и появилась странная ерунда с педалью газа.
Без кода ошибки ,это пардон гадалово..
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2013, 22:39   #764
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Nurei, считать ошибки это такая малость с которой может справиться каждый. мультитроник или китайский ОБД сканер вещь необходимая в каждом авто.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2013, 22:50   #765
Nurei
Я тут недавно
 
Аватар для Nurei
 


Да как-то раньше не сталкивался с такими проблемами, так что подобного прибора пока что не имею. Возможно, кто-то сталкивался уже с подобным поведением педали газа.
Nurei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2013, 22:57   #766
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Nurei, http://www.aliexpress.com/wholesale?...tId=0&manual=y

10 баксов и он твой
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Brodil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.03.2013, 11:06   #767
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
Возможно, кто-то сталкивался уже с подобным поведением педали газа.
возможно проблема с ДПДЗ, но без кода ошибки это гадание... а гадать чаще вредно, чем полезно....
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 14:28   #768
aleks3011
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для aleks3011
 


Цитата
Сообщение от ИВТ Посмотреть сообщение
Про пламягасители уже слышал...их можно купить оба как готовые (если да -то где?) ...или это все таки индивидуальное творчество? футорки мне показывали 3-х размеров, пр. 1,5 см. самая короткая, какая именно ставится? Скинь - если есть ссылочка на это дело. Кто то писал, что все обошлось в 15т. Заранее благодарен!
Сам думаю не сможеш, там нужна аргоновая сварка, каты вырезаются, а на их место в вариваются пламягасители. Этим конторы занимаются, у нас в Москве их полно, у вас во Владимире, думаю тоже есть. Мне обошлось с Фоксовскими (немецкими) пламиками и обманкой в 14500р. Обманка ставится на нижний ДК. Машина стала вести себя намного лучше, шум на том же уровне. Я доволен.
__________________

aleks3011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
aleks3011, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.03.2013, 19:50   #769
ИВТ
Я тут недавно
 
Аватар для ИВТ
 


Ради такого дела можно и в Москву сгонять, все делается в течении дня? Если сохранились контакты сервиса - буду благодарен! А нет - поковыряем Инет)))
ИВТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 14:38   #770
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата
Сообщение от ИВТ Посмотреть сообщение
Ради такого дела можно и в Москву сгонять, все делается в течении дня? Если сохранились контакты сервиса - буду благодарен! А нет - поковыряем Инет)))
...три часа времени,....смотри на востоке,чтоб по Москве не кататься,контор этих больше,чем грязи...
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Бакурыч, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
bosch, check, ebaymotor, engine, hyundai-elantrum, malfunction, tapatalk, Загорание, Загорелся, аварийной, лампы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Загорелся CHECK ENGINE Progman [Tucson] Дизель 90 23.02.2020 15:13
Загорелась лампочка Check Engine Старик Хотабыч [Tucson] Электрооборудование 91 08.01.2015 20:19
Check и расход топлива xox [Tucson] Бензин 34 09.06.2008 18:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin