Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2012, 10:09   #721
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


P0560 - Напряжение питания системы ниже порога работоспособности
P0016 - Несоответствие положений коленвала и распредвала относительно друг-друга (нарушение синхронизации)
P0011 - Нарушение фаз ГРМ по впускному распредвалу
Всё указывает на клапан CVVT. Ошибка P0560 намекает на плохой контакт либо в цепи датчика, либо в цепи управления (ЭСУД, разъёмы, "масса")...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.12.2012, 23:17   #722
korobaur
Я тут недавно
 
Аватар для korobaur
 


Подскажите что делать. При понижение температуры до -15 и ниже загорелся чек, диагностика показала ошибки Р0170 и Р0173. Оставлял машину на ночь в теплом гараже чек без снятия клем перестал гореть, но в течении дня после того как двигатель отстывал и вновь запускался - прогревался чек вновь загорался. Поменял топливный фильтр, свечи 10 000 км назад менял
korobaur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 10:29   #723
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от korobaur Посмотреть сообщение
При понижение температуры до -15 и ниже загорелся чек, диагностика показала ошибки Р0170 и Р0173
Ошибки приготовления топливной смеси. То, что только на "холодную", говорит о том, что скорее всего недостаточно обогащение смеси при запуске и прогреве. Я бы искал подсос "лишнего" воздуха после ДМРВ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2012, 02:35   #724
котичка
Я тут недавно
 
Аватар для котичка
 


вчера при трогании со светофора машина начала подергиваться и загорелся чек. Остановился заглушил и завел двигатель. После трогания через 3-4 минутызагорание чек повторилось. Двигатель затроил. Остановился и решил заменить свечи. Пробег был 22 т-чи. Заменил все свечи на новый комплект ( который всегда вожу в бардачке) Завел двигатель, работал нормально. чек не загоралсяПроверка снятых свечей на стенде в СТО показала что одна из свечей дает пропуски искры.
котичка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2012, 21:45   #725
котичка
Я тут недавно
 
Аватар для котичка
 


Свечи были "чемпион" родные которыми был укомплектован мой тушкан. Сейчас стоят NGK
котичка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2012, 22:46   #726
stema
Я тут недавно
 
Аватар для stema
 


. Вазовский воткну , 9 ом.

верхняя или нижняя ляма?
stema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 20:29   #727
сергей1111
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для сергей1111
 


горит чек. комп показывает ошибку Р0137 электрическая цепь датчик 02 - низкое напряжение сигнала (ряд целиндров 1 датчик 2). при этом расход топлива вырос до 18-20 по городу. подскажите, как устранить.
сергей1111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2013, 13:43   #728
Darkman
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Darkman
 


Друзья, поздравляю всех с Крещением!

Вопрос у меня по лямбде верхней. Собственно купил сам датчик, но не смог открутить экран теплозащитный, болты насмерть прикипели.. отсюда вопрос, как лучше, на горячем или на холодном двигле их откручивать? или какой вдэхой полить сначала? а то поломать я побоялся...
__________________
спорить с дураком-себя не уважать
Darkman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 08:54   #729
aleks3011
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для aleks3011
 


Цитата:
Сообщение от Darkman Посмотреть сообщение
Друзья, поздравляю всех с Крещением!

Вопрос у меня по лямбде верхней. Собственно купил сам датчик, но не смог открутить экран теплозащитный, болты насмерть прикипели.. отсюда вопрос, как лучше, на горячем или на холодном двигле их откручивать? или какой вдэхой полить сначала? а то поломать я побоялся...
__________________
Я на горяем проливал вэдешкай и оставлял на сутки, потом приходил нагревал и откручивал.
__________________

aleks3011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 13:05   #730
Maxim43
Я тут недавно
 
Аватар для Maxim43
 


Загорелся чек

Всем привет. Купил Тушку, пока гнал домой (400 км)загорелся чек, сбросил клемму, км через 10 снова загорелся, по приезду домой поменял свечи-по городу не горит, но после 40-50 км трассы снова вылазит, машина себя ведёт так же-каких либо изменений в поведении не заметил. Что это??
Maxim43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bosch, check, ebaymotor, engine, hyundai-elantrum, malfunction, tapatalk, Загорание, Загорелся, аварийной, лампы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Загорелся CHECK ENGINE Progman [Tucson] Дизель 90 23.02.2020 15:13
Загорелась лампочка Check Engine Старик Хотабыч [Tucson] Электрооборудование 91 08.01.2015 20:19
Check и расход топлива xox [Tucson] Бензин 34 09.06.2008 18:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin