Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2012, 11:48   #691
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Sergio202 Посмотреть сообщение
правда машина нормально работала на холостых, но через 5 минут после начала поездки начинались глюки, машина переставала разгоняться,
Проверка наверно не помешает,но тут похоже что-то другое .А если проверка напруги, то уж и в движении надо.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.09.2012, 11:52   #692
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
А если проверка напруги, то уж и в движении надо.
зачем в движении? Достаточно на ХХ и на оборМотах посмотреть...
тупняки у него были из-за непрогретой лямбды.
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 12:09   #693
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
тупняки у него были из-за непрогретой лямбды.
Борт. комп .человеку надо посоветовать поставить,и многие тупняки на место встанут.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 12:21   #694
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Борт. комп .человеку надо посоветовать поставить,
и научить как пользоваться и за какими параметрами следить и какие они должны быть... неее, не пойдёт... .... к этому он должен сам прийти...
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 12:40   #695
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
и научить как пользоваться и за какими параметрами следить и какие они должны быть.
Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
к этому он должен сам прийти...
Слегка подскажем,не развалимся.Наши же клубни самые,самые разберутся,правда иногда такой вопрос замутят хоть стой ,хоть падай.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 18:57   #696
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


Заправился на проверенной заправке, после Ногинска . Трасса называется. Потом ехал не более 110 примерно минут 35-40. Загорелся чек. Первый раз в жизни я увидел воочую его. Мультикм=0133. Ок . Мультик не сбросил ошибку. Только снятие клем с акум помогло. Наверное был глюк. После уже проехал много . Ттт все в порядке. Чего и Вам желаю.

Отправлено с моего A501 через Tapatalk
__________________

alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2012, 20:59   #697
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


Цитата:
Сообщение от alex-sat Посмотреть сообщение
Заправился на проверенной заправке, после Ногинска . Трасса называется. Потом ехал не более 110 примерно минут 35-40. Загорелся чек. Первый раз в жизни я увидел воочую его. Мультикм=0133. Ок . Мультик не сбросил ошибку. Только снятие клем с акум помогло. Наверное был глюк. После уже проехал много . Ттт все в порядке. Чего и Вам желаю.

Отправлено с моего A501 через Tapatalk
Не не глюк. Повторилось через 150 км. Ляма к приговору . Вазовский воткну , 9 ом.

Отправлено с моего A501 через Tapatalk
__________________

alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 16:49   #698
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


Продолжу. Почитав все тут и не только начал со свечей. Причем я их смотрел совсем недавно, были белИе белИе. Вывернул и не задумываясь пешкем в магазин. На черноте образовалась "дорожка" по керамике центрального электрода (свечи были мои любимые uxf79) которая сократила вероятнее всего зазор почти в 2 раза.
Посмотрим, решит ли это мою проблему.


Отправлено с моего A501 через Tapatalk
__________________

alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2012, 16:39   #699
VOK79
Я тут недавно
 
Аватар для VOK79
 


Добрый день, у меня с Checkом вообще специфические отношения. Загорается только на трассе. И не тухнет пока не сброшу его с методом вынимания предохранителя. Причина в принципе мне известна - пробитый кат коллектор. Предыдущий хозяин сказал, что при загорании Check обратился к дилеру, там сняли катализатор, и оный просто высыпался... Но меня смущает почему он загорается именно на трассе, причем при ровном движении, а в городе не загорается, даже если тапка в пол. Покупать новый катализатор жаба душит. Попробовал присадки в топливо: УМТ-Тотек и MPG-Boost - Check не загорается . Планирую как и Aleks3011 установить пламегасители, но вроде после этого машину чиповать нужно?

---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 в 16:43 ----------

Цитата:
Сообщение от alex-sat Посмотреть сообщение
На черноте образовалась "дорожка" по керамике центрального электрода (свечи были мои любимые uxf79) которая сократила вероятнее всего зазор почти в 2 раза.
Дорожка это всего лишь путь искры. Отрегулируй зазор между 2-мя длинными электродами. Я свои раз в полгода регулировал...
VOK79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2012, 11:34   #700
aleks3011
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для aleks3011
 


Цитата
Сообщение от VOK79 Посмотреть сообщение
Планирую как и Aleks3011 установить пламегасители, но вроде после этого машину чиповать нужно?
Чиповать не надо, обманку поставь обычную механическую, выбери только пламики. Всё будет в норме. У меня стоят фокс.
__________________

aleks3011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
aleks3011, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
bosch, check, ebaymotor, engine, hyundai-elantrum, malfunction, tapatalk, Загорание, Загорелся, аварийной, лампы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Загорелся CHECK ENGINE Progman [Tucson] Дизель 90 23.02.2020 15:13
Загорелась лампочка Check Engine Старик Хотабыч [Tucson] Электрооборудование 91 08.01.2015 20:19
Check и расход топлива xox [Tucson] Бензин 34 09.06.2008 18:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin