Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2012, 16:50   #571
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата:
Сообщение от ПапаПаша Посмотреть сообщение
P.S. не заправляйтесь на внешней стороне МКАДА после Профсоюзной.
У меня CHECK - как индикатор хреновой заправки, раньше ругался на одну заправку Лукойла в области, давненько уже не горел, а вчера заправился на Роснефти на рязанке (возле Рольф-Востока) и через несколько сот метров загорелся собака. Хотя в области на Роснефти постоянно заправляюсь и пробем не было.
..ну вот, а говорят в области бензин хуже чем в Мск
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.05.2012, 22:06   #572
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


гм... ни разу в жизни за 14 лет каждодневного стажа не горел чек от заправки. Вернее он у меня вообще ни когда не горел кроме последнего года, но это все была борьба с ГБО.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 15:00   #573
кадет71
Оставил немного сообщений
 
Аватар для кадет71
 


У меня зимой загорелся чек. Я сбрасывал клемму - повторялось через 30-50 км. Поехал к официалам, вердикт такой: дешевое некачественное топливо. Заменил свечи-сменил заправку, чек сам потух. Сегодня опять загорелся, опять грешу на бензин. Но еще хочу заменить фильтр топливный. Авось поможет...
кадет71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 23:57   #574
77dim77
Я тут недавно
 
Аватар для 77dim77
 


Brodil,
А какая ошибка выскакивала при работе двигателя на ГБО?
77dim77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 05:36   #575
владимир1963
Ветеран форума
 
Аватар для владимир1963
 


Цитата
Сообщение от 77dim77 Посмотреть сообщение
владимир1963,
Можно поподробней про ротор датчика, что за датчик , где стоит?
77dim77,проверь установку ремня грм,компьютер фиксирует именно неправильное положение распред и коленвала.
владимир1963 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 12:47   #576
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Цитата
Сообщение от 77dim77 Посмотреть сообщение
А какая ошибка выскакивала при работе двигателя на ГБО?
основная проблема была с 133/153 ошибками (решил, но полгода решал), еще была 171 - ошибся с настройкой, но сразу пофиксил, еще зимой, когда залипали форсунки был ряд ошибок по пропуску зажигания по цилиндрам (поменял рейку, надеюсь, что решил проблему). Все. Сейчас без ошибок езжу почти месяц.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 20:54   #577
Сергей919
Я тут недавно
 
Аватар для Сергей919
 


Доброго времени суток, вот у меня тоже загорелась ошибка двигателя, снял клему вроде потухла но стоит проехаться как она снова загорается, что делать помогите пожалуйста!!!!(загорается можно то 1км проехать, а то около 100км)
Сергей919 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 14:24   #578
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата
Сообщение от Сергей919 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, вот у меня тоже загорелась ошибка двигателя, снял клему вроде потухла но стоит проехаться как она снова загорается, что делать помогите пожалуйста!!!!(загорается можно то 1км проехать, а то около 100км)
Первую помощь окажет тот, у кого есть сканер считывания ошибок.По инету и прочим телефонам НУ НИКАК!
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 14:27   #579
yii
Оставил немного сообщений
 
Аватар для yii
 


А нет ли в наших авто (поиском по форуму не нашел) режима самодиагностики? У меня на предыдущем ниссане был, запускался либо замыканием двух контактов в разьеме, либо педалированием по определенному алгоритму... В результате чек мигал кодами ошибок... никакого сканера не надо для считывания...
__________________
yii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 14:47   #580
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от yii Посмотреть сообщение
А нет ли в наших авто (поиском по форуму не нашел) режима самодиагностики? У меня на предыдущем ниссане был, запускался либо замыканием двух контактов в разьеме, либо педалированием по определенному алгоритму... В результате чек мигал кодами ошибок... никакого сканера не надо для считывания...
В нашем нету к сожалению.Рулят различные сканеры OBD.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bosch, check, ebaymotor, engine, hyundai-elantrum, malfunction, tapatalk, Загорание, Загорелся, аварийной, лампы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Загорелся CHECK ENGINE Progman [Tucson] Дизель 90 23.02.2020 15:13
Загорелась лампочка Check Engine Старик Хотабыч [Tucson] Электрооборудование 91 08.01.2015 20:19
Check и расход топлива xox [Tucson] Бензин 34 09.06.2008 18:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin