Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2009, 10:20   #181
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


Цитата
Сообщение от Neasty Посмотреть сообщение
потом я поехала в другой город и на обратном пути у меня загорелась ошибка двигателя
он не хотел возвращаться
Причин могут быть сотни, подробнее диагностика расскажет.

Последний раз редактировалось Vladimir-Msk; 04.01.2009 в 16:35.
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.01.2009, 20:26   #182
Sergunchik
Я тут недавно
 
Аватар для Sergunchik
 


Восклицание Загорание аварийной лампы CHECK!!!

В совершенно новом автомобиле с двигателем 2,7 при показании спидометра всего 4км загорелась аварийная лампа двигателя СНЕСК. На СТО компьютерная диагностика не выявила проблемы, "мастера" предложили версию "плохой бензин, наверное". После сброса, несмотря на залив полного бака нормального бензина, через два километра лампа загорелась опять. Помогите советом!!! (приборная панель в варианте без индикатора температуры охлаждающей жидкости).
Sergunchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 21:25   #183
BVN
Ветеран форума
 
Аватар для BVN
 


У меня обычно было такое и правда из-за плохого бензина. Должна сама погаснуть километров через 50. Сразу не гасла. И диагностика тоже не показывала ничего.
__________________
Истина сделает вас свободными
BVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 21:43   #184
Олег19631963
Завсегдатай
 
Аватар для Олег19631963
 


Печаль

Дилеры говорят: лампочка гаснет после заправки "хорошим" бензином. Правда на работе у знакомых "Туссан" 2,7 "Американец", так лампочка горит уже полгода.
Олег19631963 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Олег19631963, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.01.2009, 21:45   #185
ИГОРЬОК
Ветеран форума
 
Аватар для ИГОРЬОК
 


Олег19631963,
И на сервис ни-ни?
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 21:52   #186
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


А считывание ошибок из мозгов что говорит? Вот дилер пусть не умничает, а скажет код ошибки. Зачем гадать на кофейной гуще, чесслово, все же есть. Если горит "чек", значит есть ошибка, у ошибки есть код, у кода есть описание.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 15:45   #187
Maks5000
Я тут недавно
 
Аватар для Maks5000
 


Да у меня эта лампочка стабильно то загарется, то гаснет)) Бывает, с утра выйду, заведу - горит, день с ней проезжу, на следущее утро уже не горит Но что интересно, тут возвращался по Новой Риге домой, в Москву, и проехал больше 100 км на предельных скоростях (медленнее 120 вообще не ехал) и вот с тех пор, прошло уже около месяца, Джеки Чан ни разу еще не загорался Кстати, на одометре 38тыс., если что
Maks5000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 16:02   #188
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата
Сообщение от Igorek(tm) Посмотреть сообщение
дилер пусть не умничает, а скажет код ошибки. Зачем гадать на кофейной гуще, чесслово, все же есть. Если горит "чек", значит есть ошибка, у ошибки есть код, у кода есть описание.
+1. А ошибку расшифровать одноклубники тебе помогут. Глядишь, чего и прояснится.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 14:59   #189
Fordmaks
Тут живет
 
Аватар для Fordmaks
 


Цитата:
Сообщение от Maks5000 Посмотреть сообщение
Да у меня эта лампочка стабильно то загарется, то гаснет)) Бывает, с утра выйду, заведу - горит, день с ней проезжу, на следущее утро уже не горит Но что интересно, тут возвращался по Новой Риге домой, в Москву, и проехал больше 100 км на предельных скоростях (медленнее 120 вообще не ехал) и вот с тех пор, прошло уже около месяца, Джеки Чан ни разу еще не загорался Кстати, на одометре 38тыс., если что
имхо свечи на помойку на высоких оборотах просрались не много.....щас поездишь не много опять начнется.....
__________________

Люблю V6
Fordmaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 22:01   #190
Himan
Я тут недавно
 
Аватар для Himan
 


Обратил внимание на такую закономерность: чек загорается при остатке бензина километров на 60-70. Не за горами ТО-60 (на котором, кстати, топливный фильтр подлежит обязательной замене). Может всё дело в качестве нашего российского бензина? Топливный фильтр не осиливает прокачивать через себя тот концентрат хрени, которая отфильтровалась из нашего бензина за 3 года эксплуатации. В подтверждение моей теории (может и не верной, конечно) говорит тот факт, что после заправки « полный бак» чек тухнет километров через 10 пробега, т.е. «хрень» разбавляется бензином и фильтр начинает «дышать свободно». Уже с месяц заправляюсь до «полного бака» после того как выработаю только половину – чек не загорается! В связи с этим, вопрос знатокам: J как в « домашних условиях» промыть топливный бак?
Himan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bosch, check, ebaymotor, engine, hyundai-elantrum, malfunction, tapatalk, Загорание, Загорелся, аварийной, лампы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Загорелся CHECK ENGINE Progman [Tucson] Дизель 90 23.02.2020 15:13
Загорелась лампочка Check Engine Старик Хотабыч [Tucson] Электрооборудование 91 08.01.2015 20:19
Check и расход топлива xox [Tucson] Бензин 34 09.06.2008 18:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin