Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2008, 12:30   #171
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
могло ли это повлиять на неустойчивую работу двигателя
Утеря этого колпачка на устойчивую работу двигателя не влияет,т.к. закрывает клапан заправки кондиционера.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.12.2008, 18:42   #172
alladin
Завсегдатай
 
Аватар для alladin
 


Ага, спасибо. Мне так и сказали в Рольфе. В общем проблема свелась к банальной неисправности одной из свеч. Сказали брак. Поменяли быстро с извинениями.
alladin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 20:51   #173
Фаня
Ветеран форума
 
Аватар для Фаня
 


Утро. - 14. завожу своего Тушканчика. Он 5 минут поработал и заглох. Завелся, но с лампочкой .... еле доехала до работы. Чем больше газа - тем медленнее! Воскресенье, сервис во Владимире не работал. Звонить было некуда. Вечером не завелся вообще( стоял на улице). Поставила на ночь в теплый бокс. Утром с третьего раза "схватился" и завелся. Еле доехала до Владимира. Причину озвучили следующую: сломался датчик коленвала(вроде так). Заменили по гарантии.
__________________

Раньше у меня был один Тушкан, а теперь я вдвойне счастлива))))
Фаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 21:52   #174
Мишель
Ветеран форума
 
Аватар для Мишель
 


Цитата:
Сообщение от Фаня Посмотреть сообщение
Причину озвучили следующую: сломался датчик коленвала(вроде так). Заменили по гарантии.
Датчик положения коленвала, из-за его неисправности происходят сбои зажигания.
__________________
Тушкан честно отслужил 4 года!
Мишель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Мишель, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.12.2008, 17:06   #175
Tatiana
Тут живет
 
Аватар для Tatiana
 


А у меня от чего интересно загорелся этот "чек"? Ехала спокойно, на газ не давила, остановилась на светофоре, загорелся зеленый свет, с тормаза легонько на газ, а машина не едет?Любимая лампочка "чек" обозначилась. Красиво загорела. Вся подсветка горит, но ехать не хочет! Поставила на "парковку-P", выключила машинку , завела машинку. Лампочка "чек" потухла и машина решила, что ей пора ехать.(хорошенькую бы пробку создала) А что мне теперь делать? Опять в сервис? Или подождать? Настройте меня на лучшее
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 19:12   #176
Sheff
Завсегдатай
 
Аватар для Sheff
 


Если едет и лампа не горит, то погоди с сервисом. Они с тебя за диагностику денежку возьмут, а ничего не найдут.
Вот если повторяться такое будет, тогда да!
__________________
2WD мне за глаза! в 99,9% случаев...
Sheff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 19:21   #177
DikHell
Завсегдатай
 
Аватар для DikHell
 


Здравствуйте!
Просьба знатокам подсказать ответ на мучающий меня вопрос

НУЖНО (МОЖНО) ли подхватывать педалью газа двигатель , который после мороза (-8 гр) и недельной стоянке , пытается завестись но получается так называемый (дабл-старт)

Сегодня завел утром машину , после недельной стоянке - температура (-8"С)
Двигатель сразу же завелся и примерно 10 секунд нормлаьно работал , потом я почуствовал , что двигатель сейчас заглохнет и прихватил педалью газа (1000-1700 об примерно )

Сразу же в этот момент появился CHECK ENGINE

чек енжин не погас после часа езды , я заехал в сервис , из которого меня "послали" в виду того , что до середины января все работы расписаны с 8 утра до 8 вечера (Между прочим официальный сервисцентр Хундай во Владимире)

Машина на дороге , слава Богу , вела себя так же как всегда

Вот что делать не знаю - думая теперь , что зря прихватывал педалью газа - пусть лучше бы глохла - с 2 -3 раза завелась бы ...

Что делать - мне завтра в Москву ехать позарез - к начальству ...????
DikHell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 21:17   #178
Мишель
Ветеран форума
 
Аватар для Мишель
 


DikHell, может тупо скинуть клемму на некоторое время и всё пройдёт? На диагнастику двигателя можно съездить и не к дилеру.
__________________
Тушкан честно отслужил 4 года!
Мишель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 14:29   #179
DikHell
Завсегдатай
 
Аватар для DikHell
 


Был в Сервисе (Спасибо ГРАНД Техцентр г.Владимир)
Компьютер показал, что CHECK загорелся изза того , что во всех цилиндрах 1,2,3,4,5,6 были пропуски

Ошибку сбросили - сказали катайся пока опять не повторится=) Списали на недельный простой машины и скопление конденсата

Последний раз редактировалось DikHell; 26.12.2008 в 14:34.
DikHell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 02:50   #180
Neasty
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Neasty
 


Сегодня мне меняли масло в двигатели, потом я поехала в другой город и на обратном пути у меня загорелась ошибка двигателя!!!! Подскажите какие причины могут быть!!!
Neasty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bosch, check, ebaymotor, engine, hyundai-elantrum, malfunction, tapatalk, Загорание, Загорелся, аварийной, лампы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Загорелся CHECK ENGINE Progman [Tucson] Дизель 90 23.02.2020 15:13
Загорелась лампочка Check Engine Старик Хотабыч [Tucson] Электрооборудование 91 08.01.2015 20:19
Check и расход топлива xox [Tucson] Бензин 34 09.06.2008 18:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin