Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2008, 18:07   #91
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
Чек погас в тот же день, точнее не загорелся когда вышел с работы, но вчера опять загорелся и Тушкан с каждым метром едет всё хуже...
У gor такая же проблема...и пробег что то около 60 тысяч...Правда насколько знаю..он в сервис еще не ездил.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.04.2008, 18:13   #92
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
так ты так и не ответил: зафиксировали ли твою заявку документально?..
Извиняюсь, нет не фиксировали, но при записи на диагностику в комп забили пробег и причину необходимости диагностики - то бишь "чек", но у меня на руках никаких бумажек нет!
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 18:17   #93
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
но у меня на руках никаких бумажек нет!
На нет и суда нет
Я када приехал нап новом тушкане масла подлить в коробку, так меня прогнали через все заказ наряды...и бумажек навыдавали... А когда приезжал с дребезгом..так норовили без бумажки выпихнуть....Пару раз уезжал, потом подумал...а че я торможу..чем больше бумажек будет с обращениями, тем проще потом будет что-то доказать..там же и пробег фиксируется и причина.... С тех пор приходилось заставлять оформлять....такая вот политика дилера..да думаю не только Рольфа.

А у тя до 23 вроде..чуть чуть осталось уж.... Крепись
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 18:57   #94
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


НУ у меня точно свечи, и автомобиль ездить хуже не собирается, а чек пропадает после третьего завода, это если не криминальная ошибка выскочила, кажется
__________________
TUCSON 2.7- жена забрала
Mitsubishi L200new экспедиционник, еще строится
У меня другое авто
gor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 20:30   #95
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Результат сегоднешней диагностики: приговорили лямбда зонд (ПО ГАРАНТИИ!!! ) и трубку сапуна, но в наличии их правда не оказалось - будут только завтра, при этом машину эксплуатировать уже НЕ рекомендовали, поэтому принял решение оставить Тушкана в сервисе. Кстати при, ненавязчивом, упоминании о клубе, была сделана какая-то пометка (не разглядел). Предлагали помыть инжектор (без съёма форсунок, поэтому отказался), спросил про чистку дросселя - 1600р., чёт тоже жаба задушила, хотя по их компьютеру сним всё в порядке. (вчера заезжал к товарищу, он своим компом проверял - сказал, что не мешало бы почистить т.к. угол чего то там слишком большой 7.9 градусов, а должно быть около 4 градусов...)
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 21:08   #96
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


DensF1, желаю, чтоб сделали побыстрее и без косяков
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Mishustik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.04.2008, 17:19   #97
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Вчера забрал Тушкана, заменили верхний кислородный датчик, всё работает отлично, провалов нет, вибрации тоже.
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2008, 15:52   #98
DikHell
Завсегдатай
 
Аватар для DikHell
 


Загорелся и потом пропал

Здравствуйте , с празднком всех Туссановодов!!!

Хотел рассказать чтото непонятное было

Сегодня ехал домой с праздника - погода отличная , дорога тоже отличная
не знаю когда заметил (потому, что было яркое солнце в глаза) но заметил что горит Check Engine испугался конечно сильно - потому что ехал с семьей а до дома езе часа 2 было ...

однако принял решение "тянуть до дома" потому что вроде как машина ехала , а маленькие дети посреди трассы картина не из приятных

но проехав километров 10 лампочка погасла и больше не загаралась

я уже подъезжая к своему городу и специально даваль большие обороты около 5500 и ехал в натяг - лампочка все равно не загаралась ...


Что было перед этим (на что возможные подозрения)
1. заправил бензин 60 литров на заправке в которой как раз привезли бензин и сливали его
2. за 10 минут до того как я заметил горящую лампочку , я ехал минут 2-3 около 170 кмч по отличной прямой и пустой дороге, обороты вроде были небольшие не более 4000

ну больше ничего подозрительно вспомнить не могу ...

Что делать то7 =)
DikHell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 11:03   #99
спиртоз
Оставил немного сообщений
 
Аватар для спиртоз
 


заехать в сервисный центр на диагностику . возможно есть необходимость сделать репрограминг кислородных датчиков . на части тушканов рекомендованная операция .
__________________
spirtozz
спиртоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 11:05   #100
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


1. Не заправляться при сливе бензина
2. Лампочка сигнализирует тебе - "проверь двигатель". Так проверь ...
3. Не ездить с маленькими детьми со скоростью 170 (даже "по отличной прямой и пустой дороге"). Хотя второе к теме и не относится, но ты же спрашивал просто: "что делать..."

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от спиртоз Посмотреть сообщение
возможно есть необходимость сделать репрограминг кислородных датчиков . на части тушканов рекомендованная операция .
Интересно... Откуда инфа?.. И что за репрограмминг?.. На какой "части" Тушканов?..

Последний раз редактировалось Scorp; 28.04.2008 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bosch, check, ebaymotor, engine, hyundai-elantrum, malfunction, tapatalk, Загорание, Загорелся, аварийной, лампы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Загорелся CHECK ENGINE Progman [Tucson] Дизель 90 23.02.2020 15:13
Загорелась лампочка Check Engine Старик Хотабыч [Tucson] Электрооборудование 91 08.01.2015 20:19
Check и расход топлива xox [Tucson] Бензин 34 09.06.2008 18:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin