Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 12:33   #491
shurin100
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для shurin100
 


на 22000 км, замена тормозных передних колодок, от невыносимого писка, хотя был удивлен, меняли на сервисе при ТО, износ не показали
shurin100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.08.2009, 16:15   #492
Tim
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Tim
 


Сделал ТО-75000, по прежнему ничего не ломалось, кроме лампочки ПТФ.
Итого 7860р
Отметил трёхлетие своего тушкана. Пора талончик ТО2010 получать, давненько не проходили.
Tim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 16:29   #493
Коварная Ксю
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Коварная Ксю
 


Ушастому чуть больше года, пробег порядка 36 000 км. Полет нормальный . Тьфу три раза
__________________
сколько пороков в одном-единственном живом существе - вот это, я понимаю, совершенство! (с)
Нимб - это чаще всего обычный разряд между двумя рогами.
Коварная Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 17:40   #494
Topotus
Я тут недавно
 
Аватар для Topotus
 


2,5 года, пробег 62000 км, вчера случилась первая поломка отвалилась накладка ручки переключения передач - винт открутился . Тьфу три раза!
Topotus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 20:22   #495
Тима
Я тут недавно
 
Аватар для Тима
 


тушканчик 2005г. пробег 59000, за время эксплуатации ломался моторчик омывателя заднего стекла, переборка АКПП, оба случая гарантийные, а в остальном все нормально.
кто-нибудь знает сколько стойт ТО 60000?
__________________



Тима вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 09:20   #496
Огурец
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Огурец
 


Все хорошо,только достал стук(слабый) спереди,справа в подвеске,дилер ничего найти не может,хотя слышит,говорит что у всех стучит(пристучится)пробег 69000,застучало на 58000
Огурец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 15:18   #497
RSL
Заблокирован
Идиот
 
Аватар для RSL
 


Цитата:
Сообщение от Огурец Посмотреть сообщение
Все хорошо,только достал стук(слабый) спереди,справа в подвеске,дилер ничего найти не может,хотя слышит,говорит что у всех стучит(пристучится)пробег 69000,застучало на 58000
"пристучится" ?????? на 69 000?

У меня была таже проблема - не пристучалось))) , оказалось - стойка стабилизатора. Замена. (600р оригинал)
RSL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
RSL, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.09.2009, 13:07   #498
KVV
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVV
 


30т км ровно. Через несколько сотен км после ТО-2 (в РОЛЬФ-СИТИ): Check Engine, плохо заводится, плохо тянет (и то только внатяг, на малых оборотах, на больших сразу проваливается), стучат (потому что ехать приходится внатяг) пальчики (???). Что с Тушканом случилось? Хотелось бы погрешить на топливо, но - Москва, ТНК, 92, недешевая заправка. Началось внезапно, вечером плохо завелся и т.д. Топлива было остаток на 120 км (м.б. типа, отстой?). Заправился "под завязку". Проехал около 10 км (чтобы старое топливо из магистрали ушло). Результат переменный, то работает, то нет (на том остатке топлива тоже то работал, то-нет), но Ch-Eng горит постоянно. Думаю, все же, что дело не в топливе, а где-то что-то в контактах системы управления двигателя, м.б. датчиках, и эту проблемку мне подкинули при ТО (ИМХО, конечно): плохо соединили, немного поработал, контакты окислились и - пожалуйста вам. Поедет - контакт появится - работает, нагреется, потрясется, -контакт опять пропадет. Записали на диагностику аж на 16 окт.! Три недели без Тушкана - смерти подобно.
Было подобное на "девятке" - там датчик один умер. На следующий же день диагностика, ремонт и забыл про эту проблему. Правда не по гарантии (было уже за 100т км), а здесь надеюсь на гарантию.
__________________

KVV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 20:46   #499
Друг 937
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Друг 937
 


Неделю назад приехал из отпуска. При пробеге 43.600 случилась такая вещь. Подъехал, заглушил, минут через десять завожу, а Туссанчик завелся только со второго раза, да и то неохотно как-то. Погазовал - неровно работает. Если бы была моя старая девятка, то я бы решил, что работают не все цилиндры. Вот точно такое ощущение. Но я в чужом городе, надо ехать дальше. Но "ехать" - это сильно сказано. Двигатель более-менее приемлемо работает в диапазоне оборотов от 2200 до 2800. На 2500 вообще кажется, что ничего не случилось. Вообщем долго все это рассказывать. Машина не едет и очень-очень плохо заводится. Приговор у дилера - датчик положения коленвала(! ! !) А не топливный фильтр, свечи, бензин и еще масса всяких предположений. Я сам сначала не поверил, и сам спец не верил программе. Потому что везде написано и все говорят, что если неисправен этот датчик - двигатель НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ! И все-таки это был датчик положения коленвала. Поменяли и полетел Туссанчик. Вот как бывает. Но я на него не обижаюсь. Всем отдыхать надо.
__________________
Друг 937 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 21:01   #500
KVV
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVV
 


Цитата:
Сообщение от Друг 937 Посмотреть сообщение
И все-таки это был датчик положения коленвала.
И у меня тоже. На 30 ткм.
__________________

KVV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
highlight, Вашем, Опрос, Тушкане, время, ломалось, чтонибудь, эксплуатации
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установлена ли на вашем Тушкане защита картера Mishustik Опросы 214 02.12.2010 12:34
Владимирцы! Ищу человека в вашем городе. Natalita Общение регионов 2 27.01.2009 10:34
Сколько жителей в Вашем нас. пункте? McM Опросы 21 15.11.2008 17:38
Спутниковое ТВ в вашем автомобиле tehno [Tucson] Аудио и видео 2 07.02.2007 16:07



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin