Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2009, 16:26   #451
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Между водительским и пассажирским сиденьем в подстаканниках выпали зажимы (во внутрь провалились)
- в MY2009 проблема решена, там резиночки стоят.
alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.01.2009, 21:49   #452
rook75
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для rook75
 


В первый месяц эксплуатации заглох мотор из-за окисления контактов датчика положения коленвала. Был залит тосолом при сборке. Больше пока ничего,Тьфу-тьфу.
rook75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 11:45   #453
никохот
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для никохот
 


Купил Тушкан в июле 2007., проехал 80000, поменял на 70000 торм. колодки по кругу, хотя задние ещё походили бы, поменял перегоревшие лампочки передних габаритов с интервалом в 3 месяца ( в магазине стоят 12 руб/шт , меняются за 2 минуты самостоятельно) и всё. ТО 60000 км замены по регламенту .
никохот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 13:20   #454
Вальдемар
Завсегдатай
 
Аватар для Вальдемар
 


Взял машину в мае 2008 го, через неделю перестала работать передняя розетка 12 вольт, на первом (2500 км) сделали, через неделю снова перестала работать , заехать некогда, да и зажигалок полные карманы. Вот на 15000 км на ТО поеду гаркну на них. А пусть это будет самое большое горе, чего и всем желаю, в смысле без поломок
__________________
ну теперь я канечна ...!

Последний раз редактировалось Mishustik; 23.02.2009 в 13:25.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Вальдемар, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.02.2009, 21:16   #455
qwe72rty
Ветеран форума
 
Аватар для qwe72rty
 


Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
. А пусть это будет самое большое горе, чего и всем желаю, в смысле без поломок
+1.
__________________
Чтоб умно поступать – одного ума мало.


qwe72rty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 00:06   #456
kostya55
Я тут недавно
 
Аватар для kostya55
 


Решил отписаться еще раз об эксплуатации своего ТУШКАНА. Прошло еще почти два года с момента моего поста в этой теме.
Пробег всего 67ткм, но по оч.плохим дорогам.
Теперь чего ломалось еще после 38700км прообега.
Подшипники ступицы передние - обе (после зимы 2008) и стойки задние. Кондей как дул с туманом так и дует (даже после замены датчика испарителя) , но не всегда (когда ему захочется), короче я забил на это. Шаровые передка на 50000км и все опоры подрамника. Плановое ТО на 60000км (осень2008)дало плюсом к замене ремень кондея. Через два дня вернулся к сервИсменам, т.к. перестал работать указатель уровня топлива - исправили молча и бесплатно. Зимой, во время морозов начал замечать, что капает тосол (возле правого переднего колеса) после того как приедешь,поставишь и через мин 15 закапает. . (подливал не много тосола, но на нервы действовало)Да и еще этой зимой перестали работать лампочки заднего хода. Приехал 5 марта к официалам - лампы сделали (причина в датчике каком-то -900р), а вот с тосолом так и не разобрались - "не увидели " сказали до следующих морозов ..хм..т.е. до следующей зимы . В этот же день заехал в друго сервис со стендом по проверке ходовой.....п...ц - стойки по одной (перед -зад) кончились +1шаровая. Вобщем там все и поменял 18тр с копейками. Только стойки Каябовские поставили с гарантией 2 года без огр пробега....хм посмотрим.
Мнение о машинке не поменял твердо 4. Хотя уже приглядываюсь к LC GX470
kostya55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 11:52   #457
Митёкъ
Тут живет
 
Аватар для Митёкъ
 


У меня на 65-й тещще стал слегка подтекать патрубок ГУР (слева от движка, вертикальный).
Приехал на сервис намедни в Твери. Заказали новый. Ч/з неделю обещали сделать по гарантии. Пока езжу так... не критично, говорят.
Митёкъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 20:52   #458
696RUS96
Я тут недавно
 
Аватар для 696RUS96
 


Хочу добавить к тому, что писал ранее:
- - - - - - - -
"С мая 2005 пробег 47000 км. Заменил задние амортизаторы сразу по прошествии 1-годовой гарантии , лампы в фарах, в передних габаритах и в подсветке заднего номера. На 40000 км заменил сайлент-блоки переднего подрамника и втулки переднего стабилизатора, колодки по кругу.",
- - - - - - -
проехав еще 10000 км:
1. Датчик положения распредвала (Check то появлялся, то пропадал, а на ходу ничего не заметно было). К деталям двигателя, сказал инженер по гарантии, это не относится и менял за бабло.
2. Магистраль высокого давления ГУР - "потел" резиновый шланг, который выходит из двигателя, но в отличие от Митёкъ, я менял за свои кровные, к сожалению - тоже не гарантийный случай, сказали.
3. Подшипник левой задней ступицы - слегка имел люфт при вертикальном покачивании вывешанного колеса, но не гудел пока. Решил не дожидаться этого.
4. Тяги ("косточки") переднего стабилизатора поперечной устойчивости - побстукивало в подвеске при медленной езде по неровностям. Заменил сам, приобретя запчасти на www.exist.ru. Ох и долго же я вычислял этот стук!!! Все перетрогал руками, покачивал машину - тишина. Вычислил чисто теоретически, используя свои небольшие знания устройства передней подвески .
696RUS96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
696RUS96, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.06.2009, 22:18   #459
Vovan_88
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vovan_88
 


Пробег 76000. С момента покупки в 2006 г. из жестоких вещей заменили по гарантии только блок иммобилайзера (начало 2009г). А так только всякие лампочки туманок и втулки стабилизаторов. В последнее время часто "наполовину" сгорает то правая, то левая лампа подсветки номерного знака. Она как бы горит, но не полностью. 3 раза менял...
Vovan_88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 20:41   #460
cam
Ветеран форума
 
Аватар для cam
 


.

Пробег 33000, по гарантии поменяли прикуриватель и поменял лампочку в противотуманке
cam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
highlight, Вашем, Опрос, Тушкане, время, ломалось, чтонибудь, эксплуатации
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установлена ли на вашем Тушкане защита картера Mishustik Опросы 214 02.12.2010 12:34
Владимирцы! Ищу человека в вашем городе. Natalita Общение регионов 2 27.01.2009 10:34
Сколько жителей в Вашем нас. пункте? McM Опросы 21 15.11.2008 17:38
Спутниковое ТВ в вашем автомобиле tehno [Tucson] Аудио и видео 2 07.02.2007 16:07



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin