Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2008, 08:41   #411
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Вчера поехал делать ТО-0 (пробег 4027 км). Домой приехал без машины т.к. сегодня будут менять задний ступичный подшипник которому пришел кирдык .
Я в шоке. Этот автомобиль у меня далеко не первый (включая и отечественный автопром), но проблем с ходовой при таком пробеге не было даже на Жигулях.
При чем я по бездорожью не ездил и по бордюрам не скакал.

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
А что он гудел, или хрустел? Когда подшипник накрывается, то при езде в салоне гул стоит.

Я так думаю кто то на своем Тушкане поменяет подшипник, а запишет на Ваш.
Подшипник вроде не шумел, может еще не дошел до такой кондиции,а насчет заменить кому то подшипник, сняв с моего Тушкана-не думаю! Вчера мне четко заявили что подшипники у них есть. Так что ситуация может быть только обратная. После обеда узнаю, т.к. обещали позвонить когда отремонтируют. Но если чесно- очень неприятно ремонтировать новую машину. Начинаешь сомневаться в правильности выбора. Хотя во всем остальном (ну практически во всем) Тушкан меня устраивает!!!
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.04.2008, 09:33   #412
Erop
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Erop
 


Каждый пишет мнение о том, на чем он ездил раньше. Для меня лично после ВАЗЗЗ отличный варинат! Просто наслаждаюсь жизнью. XC90 или Табурег будет лучше и приятнее и я прекрасно это понимаю, даже не ездив на них. Но на тот же Табурег поменять все колодки стоит 28 косарей.
Если сравнивать с одноклассниками - то я думаю, что разницы принципиальной нет. Взял Тушкан потому что дешевле остальных да и по качеству (субъективно) не отличается. Поэтому лично я очень доволен!
Не нравиться свет только ближний/дальний.

Последний раз редактировалось Erop; 11.04.2008 в 09:39.
Erop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 13:28   #413
AlexL
Я тут недавно
 
Аватар для AlexL
 


При пробеге около 30 тыс. поменял противотуманные лампы, сначала одна, недели через две вторая. на этом список продолжить не чем. все гуд
AlexL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2008, 17:50   #414
alex59
Завсегдатай
 
Аватар для alex59
 


Пробег 17500 км. Пока, тьфу-тьфу, проблем не испытывал, только в начале эксплуатации сломался замок на передней правой двери и все !!!
__________________

alex59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 21:31   #415
696RUS96
Я тут недавно
 
Аватар для 696RUS96
 


С мая 2005 (три года прошло) пробег 47000 км. Заменил задние амортизаторы сразу по прошествии 1-годовой гарантии , лампы в фарах, в передних габаритах и в подсветке заднего номера. На 40000 км заменил сайлент-блоки переднего подрамника и втулки переднего стабилизатора, колодки по кругу, естесстно. По гарантии!!! поменяли только моторчик омывателя лобового (заднего) стекла. Все 15000-ные ТО - у официала.
P.S. До этого за 30 лет изъездил Запор 968, ВАЗ 21013 и АЗЛК 2141. Нет ничего вечного, считаю свои ремонты Тушкана нормальным явлением. Езжу на нем (макс. комплектация) и повизгиваю от счастья - небо и земля по сравнению с нашим Автопромом. Устраивает и комфорт посадки и тишина в салоне (кому шумно, поездите 10 лет на Москвиче) и расход бензина (примерно как у Нивы, но ведь не сравнишь моторы и вес) и плавность хода (спустя 30 лет дошло, что "автомат" плюс 6 цилиндров у движка - это весчь!!!).
696RUS96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 15:26   #416
G@rik
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для G@rik
 


С новья, в дождь или после мойки протекает стекло 5ой двери. Боремся с этим уже год,совместно с Рольфом. Победить окончательно пока не удалось
G@rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 23:40   #417
KostiG
Завсегдатай
 
Аватар для KostiG
 


Цитата
Сообщение от G@rik Посмотреть сообщение
С новья, в дождь или после мойки протекает стекло 5ой двери. Боремся с этим уже год,совместно с Рольфом. Победить окончательно пока не удалось
Недавно проходил ТО 15000. Обратил их внимание на протекание заднего стекла. При получении уверили, что все сделали и течь больше не должно. Сказали, что подтянули что-то там. И на самом деле окошко стало открываться как-то подругому... Тяжелей стало и туже закрываться. Видать, что-то все таки делали... теперь жду дождей

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от sfinks1979 Посмотреть сообщение
ГЛАВНАЯ ТЕПЕРЬ МЫСЛЬ, ЗАБРАТЬ ПРЕДОПЛАТУ и купить, как и хотел сперва Хорьки или Клюгера, за те же деньги, но только НОРМАЛЬНУЮ ТОЙОТУ!!!!!!
Прям совсем недавно какую-то ужасную дрянь про Тойоты читал...
Прошу пардона за офф...
__________________

Последний раз редактировалось KostiG; 23.04.2008 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
KostiG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2008, 18:33   #418
Cronk
Заблокирован
спаммер
 
Аватар для Cronk
 


У меня уже около 10000 и никаких проблем, вообще
Cronk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 17:11   #419
Galvarra
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Galvarra
 


Только забрал, прошел 430 км полетел датчик АБС Теперь на гарантийную замену, если он навернулся, а может контакт плохой
Galvarra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 08:42   #420
RSL
Заблокирован
Идиот
 
Аватар для RSL
 


на втором году юзания перегорели туманки. сразу обе почему -то
RSL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
highlight, Вашем, Опрос, Тушкане, время, ломалось, чтонибудь, эксплуатации
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установлена ли на вашем Тушкане защита картера Mishustik Опросы 214 02.12.2010 12:34
Владимирцы! Ищу человека в вашем городе. Natalita Общение регионов 2 27.01.2009 10:34
Сколько жителей в Вашем нас. пункте? McM Опросы 21 15.11.2008 17:38
Спутниковое ТВ в вашем автомобиле tehno [Tucson] Аудио и видео 2 07.02.2007 16:07



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin