Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2007, 19:18   #231
Сергей627
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Сергей627
 


На пробеге 40т.км. 2 г. езды
- Сайлентблоки передних нижних рычагов (официальное ТО не увидело, а стук в подвеске задолбал, разобралися у друзей в сервисе)
- втулки заднего стабилизатора
- стабильно глохнет при первом иногда втором запуске с утра при т -10 -15, при чем пульт пи..ит что завелся, приходиш-хрен тебе стоит воздух через салон гоняет, и красными лампочками зажигания подмигивает.

а в остальном все Ок.
Сергей627 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.02.2007, 17:33   #232
KirillSKS
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для KirillSKS
 


Из салона выехал сгорели предохранители 100 м проехал,
на холоде свист ремня Гур.
KirillSKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 17:55   #233
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от KirillSKS
Из салона выехал сгорели предохранители
Все, или 1?
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 01:20   #234
митрий
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для митрий
 


Отехал 300 метров !!! от автосалона из под капота дымок, машина заглохла и с лица сползла улыбка . Сдох датчик скорости. Гарантийщики сказали, что это характерная родовая черта киа и хундая, выявляемая чаще всего на первой тысяче пробега. Но сечас пробег 20000 и все вэл.
митрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 12:56   #235
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата
Сообщение от mel
а у меня накладка на рычаг МКП сверху (с изобр передач) отлетела
О -я не один такой. Неделю назад - тоже отлетела... Причем похоже она там на резьбе должна сидеть... Короче самому лезть не охота... Похоже там весь рычаг разбирать надо

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ulugbek
У меня тоже на второй день. Взял отвертку прикрутил обратно.
Оппа! Каким образом? Может и на сервис ехать не надо?

ПыСы. Так, дочитал все, всем спасибо. Пошел за отверткой прикручивать накладку на рычаг РКП...
Пока суть да дело - звонил на СТО. Сказали что накладка отдельно не поставляется! А только набалдашник в сборе! И ее надо не "прикрутить" а "закрепить заводским способом"! Короче на понедельник - к инженеру по гарантии, он должен эту отвалившуюся крышечку сфотографировать и отправит на согласование куда-то там, и если будет ДОБРО - то мне ее по гарантии поменяют!!!
Сервис - "Алекс Моторс Восток", г. Донецк! Все - в понедельник выскажу пару ласковых их директору.

ПыПыСы. Пошел прикручивать отверткой... В остальном - пробег 7000 - пока все супер. Тьфу-тьфу-тьфу...
Вот только насчет сервиса теперь невеселые размышления - мне с ними еще 4,5 года общаться...
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)

Последний раз редактировалось Rashpil; 10.02.2007 в 13:43.
Rashpil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 14:16   #236
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Rashpil
... Похоже там весь рычаг разбирать надо ...
Не надо, наболдажник ручки КПП откручивается.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 16:21   #237
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Не надо, наболдажник ручки КПП откручивается.
Точно!
Откручиваешь набалдашник, оттуда выпадает винт под крестообразную отвертку. берешь штатную отвертку, ею вкручиваешь выпавший винт в резьбу на накладке. Потом снова накручиваешь набалдашник на рычаг.
После того, как у меня накладка 1-й раз отлетела, я недостаточно сильно притянул накладку винтом, так как боялся, что металлический винт сорвет пластиковую резьбу в накладке, и она вновь скоро начала люфтить. Второй раз я уже с ней не церемонился, хотя и в меру аккуратно. Хотел даже на герметик посадить. Если опять открутится, так и сделаю!
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 17:20   #238
Alex777
Я тут недавно
 
Аватар для Alex777
 


На спидометре 10650 км.Пока ничего не ломалось, не отваливалось, не стучало, не глохло, не сгорало, не сдыхало, не гремело, не скрежетало, не отказывало, не скрипело, не раздражало, не менялось и т.д.,т.д. ...
__________________
Участник дорожного движения
Alex777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 18:10   #239
dmosolov
Я тут недавно
 
Аватар для dmosolov
 


Хорошо когда ничего не ломается и все радует. Поплюй 3р. Я тут недалеко в командировке, в Губкинском. Хотелось бы узнать как Тушкан переносит такие холода, тут -30 .. -38С. Все ли потом "ок" остается?
dmosolov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 00:14   #240
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns
Точно!
Откручиваешь набалдашник, оттуда выпадает винт под крестообразную отвертку. берешь штатную отвертку, ею вкручиваешь выпавший винт в резьбу на накладке. Потом снова накручиваешь набалдашник на рычаг.
После того, как у меня накладка 1-й раз отлетела, я недостаточно сильно притянул накладку винтом, так как боялся, что металлический винт сорвет пластиковую резьбу в накладке, и она вновь скоро начала люфтить. Второй раз я уже с ней не церемонился, хотя и в меру аккуратно. Хотел даже на герметик посадить. Если опять открутится, так и сделаю!
У меня эта штука отвалилась во время езды на ТО.Я сразу попросил ребят зификсировать герметиком.Не знаю,сделали или нет,но уже 52000км не отваливается.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
highlight, Вашем, Опрос, Тушкане, время, ломалось, чтонибудь, эксплуатации
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установлена ли на вашем Тушкане защита картера Mishustik Опросы 214 02.12.2010 12:34
Владимирцы! Ищу человека в вашем городе. Natalita Общение регионов 2 27.01.2009 10:34
Сколько жителей в Вашем нас. пункте? McM Опросы 21 15.11.2008 17:38
Спутниковое ТВ в вашем автомобиле tehno [Tucson] Аудио и видео 2 07.02.2007 16:07



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin