Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2006, 09:26   #11
Olmer
Забыл про Клуб :-(

Ну за 6000 км. даже у волги ничего не происходит
Так что все гуд у меня
Старый 06.03.2006, 14:14   #12
Qsecofr
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Olmer
Ну за 6000 км. даже у волги ничего не происходит
Так что все гуд у меня
Позвольте не согласиться... на отечественном автопроме как раз на первых 5000 км. все что долно отвалиться - отваливается... а после этого как повезет, но тыщ. 30 можно ездить спокойно...
Qsecofr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2006, 14:32   #13
Olmer

Цитата:
Сообщение от Qsecofr
Позвольте не согласиться... на отечественном автопроме как раз на первых 5000 км. все что долно отвалиться - отваливается... а после этого как повезет, но тыщ. 30 можно ездить спокойно...
Позволю
Но я отъездил год на ВАЗ2114 и два года на ВАЗ21103 и ничего не ломалось. Меняли только на ТО то что вызывало подозрение (расширительный бачок, тормозной цилиндр и бензонасос)
Вот собственно и все
Старый 17.03.2006, 16:39   #14
Levi

Пробег 9 тыс.км.
Буквально перед ТО1, полетел “ручник”. Пружина сорвалась.
Пару раз подвел меня. Особенно когда стоишь на горке. Не с того, не с сего срывается. Один раз на заправке (находится на склоне), сорвался ручник, а я в это время был в кассе, благо парень который обслуживает з/п, вовремя увидел и подперев машину сзади, удержал до моего прихода. Герой.
У дилера долго рассматривали и фотографировали его. Отправили рекламацию в “голову”. Через 2-е недели пришло подтверждение, что гарантийный случай. Заменили.
А так, вроде, всё тьфу- тьфу- тьфу. Правда, в последнюю неделю появился какой-то неприятный запашек, горелой резины. Что может такое быть, даже не могу прикинуть?
Levi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2006, 13:23   #15
Андрей74

Не сладко!

Пробег 27500 км - стоит уже 2-ю неделю в сервисе из-за прогорания катализатора. машиной не дают пользоваться по причине снятия его и отправки на экспертизу. Неделю не могли определиться как менять будут по гарании или за мой счет (и за диагностику при которой выявили неисправность сказано было мне, что придется заплатить!). Поставка нового до 6-ти недель и я так понял, что с заказом пока ругаться не начал они не спешили.
На 5-ти тысячах появился стук в передней подвеске в сервисе каждый раз его не находят или замечают! (или не хотят обращать внимание!!) но есть разница четкая в работе правой и левой стороны подвесок.
В морозы появилась течь антифриза по прокладкам на радиаторе устраняли ее за деньги, объяснение - гарантии на все резинки и прокладки нет!:stop: а на что же она тогда есть...?
Неужели все севисы такие как наш Регинас....? это же полный вперед...
Есть вторая машина субару-форестер с ней никакого сравнения были конечно неиспавности но все включая резинки меняют абсолютно безплатно!
Вот теперь и думаю на что поменять тушкана через годик, хотя машинка мне нравилась до обращения в сервис.
Интересно а московский партнер нашего Регинаса - Корнет 2000 что по этому поводу может сказать...?
Андрей74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2006, 10:13   #16
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam

Цитата
Сообщение от Андрей74
Интересно а московский партнер нашего Регинаса - Корнет 2000 что по этому поводу может сказать...?
Вот в этом разделе можно задать вопрос представителю Карнэта.
Hedge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2006, 12:50   #17
Dedulya

Машина досталась мне не с полкой в багажнике, а со шторкой - дилер уверял, что это намного "круче". Не знаю, хорошо это или нет... Факт в том, что крепится шторка к подголовникам заднего сиденья "омега-образными" пластмассовыми клипсами, но надолго там не задерживается. Едешь себе, едешь спокойно - и вдруг сзади раздается громкий хлопок - это шторочка свернулась. Страшного-то ничего нет, неприятно только - можно было застежки понадежнее сделать.
Dedulya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2006, 13:00   #18
kz_kz
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Dedulya
Машина досталась мне не с полкой в багажнике, а со шторкой - дилер уверял, что это намного "круче". Не знаю, хорошо это или нет... Факт в том, что крепится шторка к подголовникам заднего сиденья "омега-образными" пластмассовыми клипсами, но надолго там не задерживается. Едешь себе, едешь спокойно - и вдруг сзади раздается громкий хлопок - это шторочка свернулась. Страшного-то ничего нет, неприятно только - можно было застежки понадежнее сделать.
хм. у меня крючки на шторке, 5 штук, их если даже силу приложить не оторвать... омегообразные - это как ?
Старый 20.03.2006, 13:22   #19
Dedulya

Нарисовал. Примерно так это выглядит...
http://multipixel.ru/Klipsa.jpg
Dedulya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2006, 13:33   #20
kz_kz
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Dedulya
Нарисовал. Примерно так это выглядит...
http://multipixel.ru/Klipsa.jpg
не показывает
Ответ

Метки
forum, highlight, Вашем, Опрос, Тушкане, время, ломалось, чтонибудь, эксплуатации
Реклама на сайте