Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2006, 09:59   #91
Art
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Art
 


mcos09, спасибо! Завтра еду на сервис - если откажут в гарантии на стойки, то обращусь в рекомендованый вами магазин.
Art вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.05.2006, 12:19   #92
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


То Art,
Уважаемый, по поводу гарантии на стойки - не знаю, развели меня или нет, но сказали что максимум год. Так что я пролетел. Надеюсь, что другим повезет больше, чем мне.
mcos09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2006, 12:38   #93
Art
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Art
 


mcos09, не развели - действительно год гарантия на амортизаторы. У меня просто немножко особенный случай, потому есть шанс, что именно там где покупал автомобиль мне сделают всё по гарантии (это я пока так думаю - реально же завтра выясню всё наверняка).
Art вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2006, 15:54   #94
Jonn
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Jonn
 


Напомню свою проблему: в Воскресенье днём - "аварийный" режим АКПП + горит ЧЕК, P.N.R все работает, а D. - сразу третья, на следующий день ехать в сервис - не завелась.
В 11 утра Понедельника сдал, днём сказали провода погрызаны мышами/крысами в нескольких местах, погрызаны провода сигналки. Предупредили, что если затронута "моторная коса" , ждать месяца 2. Случай не гарантийный ессно. Поехал в страховую. Ориентировал их на пару тысяч уб.ен. (это первая прикидка сервиса от.. - до...)
Страховщики признали страховым случаем (стихийное бедствие, что ли?) НО! Нужны фотки и справка из милиции о нанесении ущерба . Я им прдложил справку из СЭС - упираются. Со страховой разбирался во вторник днём, пока разбирался получил звонок из сервиса - приезжайте в 18 забирайте машину. Цена вопроса 11.5 тр. Фотки ессно не сделали Приехал к 18 - забрал в 19. Т.к. ущерб менее 500 Уб.Ен. справка из милиции страховщикам стала не нужна. По поводу отсутствия фоток, Питерский филиал страховой не может принять решения, о возмещении ущерба, пока не получит добро в Москве
Ехал на эвакуаторе, узнал, что на Хундаи вызовы крайне редко, больше всего вызовов на BMW - из-за отказов электрики/электроники. На станции узнал, что в "аварийный" режим АКПП переходит в т.ч. и из-за сбоев в электрики. По проблеме боковых стёкол ИстММ в курсе, всегда стараются держать запас, на 23.05 были и левые и правые боковые. Если коротко - то всё.
Jonn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2006, 16:24   #95
mel
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для mel
 


Polish Plumber,
А как ты накладку обратно прицепил? А то у меня винт внутрь рукоятки упал и хз как его доставать ;(
__________________
Был 2 литра. Тушкан-механик,эбонит black
Стал 1.4 Тигуан.
mel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2006, 16:10   #96
GORIZONT
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для GORIZONT
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Коробки пока летят тока на 2.7. Это не черная полоса, а по ходу заложенный производителем косяк
На 4500км. полетела коробка гарантийный ремонт ровно 3месяца

Аналогично "Алексу" при скорости от 80 км/ч обороты возрастают на 500-600. Загорается Чек, но при всем этом, он гасент сам после того как машина постоит нек время. В сервисе сказали АКПП на дефектовку - эксплуатацию типа запрещают, жди мол, месяц, привезем что надо, сделаем по гарантии. Идиоты из Блок моторс (ездил 2 раза к ним, последний раз делали диагностику с 14 до 19 часов!!!). Звоню в автомир 995-77-87, подробно все объяснили (Андрей Кузнецов), предложили решить проблему: диагностируют, разбирают - смотрят что полетело, собирают, отпускают - езжу, жду запчасть, привезли, разбирают, ставят.
А так больше ни чего на ломалось, пробег 5500. АКП, 2.0
__________________
GORIZONT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2006, 22:08   #97
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от Polish Plumber
Вот и у меня накладка на рычаг КПП отлетела на 4200 км и 4-ом месяце эксплуатации. Ремонт занял 25 секунд. Хорошо, винт не потерялся. А то искать черный винтик на черном ковре ночью - это прям китайская пословица.
Закономерность однако. Накладка отпала через 3 месяца и 7 тыс. пробега. Когда только начала болтаться и отпадать, была непонятна система крепления, когда отпала, все стало понятно, прикрепил за пару минут. (Утешает, что это лучше, чем поломка АКПП).
__________________
Всем удачи!

Последний раз редактировалось motor53; 10.06.2006 в 22:11.
motor53 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2006, 22:10   #98
Сергей К
Тут живет
 
Аватар для Сергей К
 


Пробег 8700, время эксплуатации 4 месяца. Никаких принципиальных жалоб нет - тоесть ничего не ломалось.
__________________
Привет из Новороссийска, где варят весьма неплохое пиво
Tucson 2,0 АТ
Сергей К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2006, 22:17   #99
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата
Сообщение от mel
А как ты накладку обратно прицепил? А то у меня винт внутрь рукоятки упал и хз как его доставать ;(
Рукоятка просто прикручена к стержню, одной рукой откручиваешь рукоятку, вторую держишь плотно обхватив стержень под рукояткой, чтобы поймать черный винтик. Если поймал, прикручиваешь крестовой отверткой накладку, затем прикручиваешь на место рукоятку. Все заняло пару минут.
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2006, 22:18   #100
Любитель
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Любитель
 


Пробег 40 000 км. Сгорела лампа ближнего света . И ВСЕ !!!
Любитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
highlight, Вашем, Опрос, Тушкане, время, ломалось, чтонибудь, эксплуатации
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установлена ли на вашем Тушкане защита картера Mishustik Опросы 214 02.12.2010 12:34
Владимирцы! Ищу человека в вашем городе. Natalita Общение регионов 2 27.01.2009 10:34
Сколько жителей в Вашем нас. пункте? McM Опросы 21 15.11.2008 17:38
Спутниковое ТВ в вашем автомобиле tehno [Tucson] Аудио и видео 2 07.02.2007 16:07



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin