Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2006, 20:57   #11
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата:
Сообщение от Aduard
неужели ни у кого машинка не стоит у дома или на открытой стоянке ? у меня просто гараж далеко от дома а машина нужна каждый день вот и вся проблема
у меня стоит. покупать машину чтобы ездить за ней на автобусе :-) не для меня. не для этого покупал. тушканы пока не угоняют, а угонят - страховая попала...

кстати, гдето я видел интервью с угонщиками-профессионалами. они говорят, что охраняемая стоянка и даже гараж никак не помогут, если конкретную машину решили угнать... риски просто у них выше и все.
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.

Последний раз редактировалось kz_kz; 05.03.2006 в 21:00.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.03.2006, 23:50   #12
Alexanna
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alexanna
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
что-то мойка дороговато стоит. ты за такие деньги где моешь и как ?
Это видимо 800 рэ в месяц, так это дешево. У нас в районе меньше 350 за бесконтактную не найти.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kz_kz
...охраняемая стоянка и даже гараж никак не помогут, если конкретную машину решили угнать... риски просто у них выше и все.
Вряд ли будут Туссан заказывать угонять.
А что касается гаража или стоянки, всё же спокойнее, что утром не окажется нехорошее слово нацарапано на капоте или зеркала оторваны.
И еще гарантия, что в любое время, когда бы не приехал домой, а машину есть где поставить.
__________________

Alexanna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2006, 00:17   #13
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата:
Сообщение от Alexanna
Это видимо 800 рэ в месяц, так это дешево. У нас в районе меньше 350 за бесконтактную не найти.
Вряд ли будут Туссан заказывать угонять.

А что касается гаража или стоянки, всё же спокойнее, что утром не окажется нехорошее слово нацарапано на капоте или зеркала оторваны.
И еще гарантия, что в любое время, когда бы не приехал домой, а машину есть где поставить.
если 800 в месяц, те по 200 за мойку - то дешего, я по 400 мою + 50 н чай.

Гараж - это хорошо, только не всегда он есть. И не всегда есть возможность его купить, в центре города у нас это не реально.

А от нацарапаных слов на капоте - опять же, страховая оплатит покраску. Гиморойно, но зато окупается страховка :-)

С местом во дворе проблемы бывают, но очень редко.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aduard
спасибки сразу немного полегчало

Добавлено через 1 минуту
вот хочется етот автомобиль и ничегошеньки не могу с собой поделать
так купи его
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2006, 10:25   #14
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Основная беда хранения машины возле дома - это воспитанные дети, которые проверяют мелодию сигнализации, постукивают палками, катаются на велосипеде и играют в футбол. Да, собаки очень любят колеса, а кошки теплый капот.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2006, 11:08   #15
Polish Plumber
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Polish Plumber
 


Хорошо

Есть такой журнал "Купи авто" (kupiavto.ru). Там они дают расчет стоимости 1 км пробега на все известные в нашей стране модели/марки. В стоимость входит цена авто, регистрация в ГАИ, техосмотр, гос. налог, ОСАГО, КАСКО, плановые ТО, бензин, остаточная цена после 3 лет и 70.000 км пробега. Так вот, по их расчетам, 1 км на Туссане тянет на $ 0.35. В реальности, надеюсь, цифра будет меньше, поскольку некоторые тарифы, использованные авторами (например Каско - 12%!!!), явно завышены. Но для справки, ИМХО, инфа полезная.
Polish Plumber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2006, 21:19   #16
Aduard
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Aduard
 


так вы что испугать меня решили ? и все сразу ? хоть кто нить утешил бы а то только пугаете. Я понимаешь ли хочу туссановодом стать а вы отговариваете.........нехорошо однако
__________________

Aduard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2006, 21:58   #17
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Ни кто не отговаривает от покупки, но главное быть готовым ко всему. Если после прочитанного останится желание купить, то машина будет в радость.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2006, 00:37   #18
Alexanna
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alexanna
 


Цитата:
Сообщение от Aduard
так вы что испугать меня решили ? и все сразу ? хоть кто нить утешил бы а то только пугаете. Я понимаешь ли хочу туссановодом стать а вы отговариваете.........нехорошо однако
На самом деле про Туссанчик много хорошего уже здесь говорилось, загляните на другие ветки. Вы же спросили, на какие расходы рассчитывать.
А что касаемо утешения, так это Вы сами для себя должны решить, нравится Вам машинка или нет. Если нравится, берите - не пожалеете!

А проблемы и расходы - они у всех авто есть, тут уж никуда не денешься.
__________________

Alexanna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2006, 01:17   #19
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от Aduard
так вы что испугать меня решили ? и все сразу ? хоть кто нить утешил бы а то только пугаете. Я понимаешь ли хочу туссановодом стать а вы отговариваете.........нехорошо однако
Утешу - конкуренты дороже.Так,что присоединяйтесь
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2006, 13:51   #20
Кот
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Кот
 


Берите Тусана и у нас будет самая сильная (в хорошем смысле)автомобильная фракция - "унисекс" (в отличие от женского РАФа-4 и явно мужских авто - типа Дефендер). Хм..., а может потом партия?

Берите Тусана пока дают.
__________________
КоТусан Сибирский
Да чтоб мне Чёрный Кот дорогу перешёл
Кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Результаты, Стоимость, год, эксплуатации
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срок эксплуатации запчастей Fly-car Hyundai Tucson - за и против 7 14.12.2007 10:01



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin