Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Автоинформация > Дороги
Дороги дорожные новости, дорожные происшествия, состояние дорог, пробки и т.п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2007, 12:02   #11
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Цитата
Сообщение от Vladimir
Это если без детей. С детьми тяжело. Я узнавал, такси в любой аэропорт из любого района Москве стоит не более 1000 рублей, полюбому дешевле, чем стоянка в Домодедово, там вообще цены запредельные, в июне цена была 400 р/сутки
В аэропот - не вопрос, тем более нам туда днем надо.
А вот из аэропорта за 1000 р. никто не повезет, да еще ночью. Или я ошибаюсь ?
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.10.2007, 12:14   #12
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack
А вот из аэропорта за 1000 р. никто не повезет, да еще ночью. Или я ошибаюсь ?
Не про Москву, но всё же.
Уже который год я пользуюсь вызовом такси по телефону из тех компаний, где цена (условно) - та самая 1000.
Внутренний рейс - звоню из самолёта, пока он по рулёжкам едет, международный - из очереди на пасп.контроль. К моменту выхода из а/п машина меня уже ждёт. Проблем никаких! На всякий случай, в мобильник забиты телефоны двух таксомоторных фирм. Проколов не было ни разу!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 12:28   #13
660
Ветеран форума
 
Аватар для 660
 


AnBlack,
Запиши телефон- 508-55-60, это такси в аэропорт. Из Новокосино в Домодедово мне обошлось в 700 р, обратно- 850. Цены фиксированные, ездят только в аэропорты. Скажешь диспетчеру обратный рейс и они будут его отслеживать. Как только прилетишь тебе позвонит водитель, он ждет за аэропортом. Как только пройдешь контроль и получишь вещи- звонишь ему и он въедет на территорию. Т.к. ты в Марьино, то может и дешевле будет.
__________________
Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель.
660 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 14:19   #14
kym
Ветеран форума
 
Аватар для kym
 


Цитата
Сообщение от Vladimir
такси в любой аэропорт из любого района Москве стоит не более 1000 рублей
гм...
вот у меня щас жена в командировке в Москве
прилетела вечером еще засветло, такси из аэропорта на вднх обошлось в 1300 русских рублей (нашими грит 260 гривень, это 52 американских доллара.....)
в киеве за такую сумму на такси можно проехать через весь город сверху вниз, потом слева направо, а потом тоже самое, но по диагонали
__________________
Танчег. Грязи нибаицца.
kym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 14:27   #15
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата:
Сообщение от kym
прилетела вечером еще засветло, такси из аэропорта на вднх обошлось в 1300 русских рублей
Там речь шла про заказное такси, вся ситуация описана потом660, он даже телефон одной такой конторы дал. А когда ты слезаешь с самолета и не знаешь куда идти они этим пользуются.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 14:59   #16
Нижегородец
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Нижегородец
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack
А вот из аэропорта за 1000 р. никто не повезет, да еще ночью. Или я ошибаюсь ?
В июне минимум, на что удалось сторговаться до Курского - 1600 руб. (дело было в пол-первого ночи). И то мы усердно делали вид, что никуда не торопимся и поэтому такси пофиг.
Правда выходили с международного рейса.
Нижегородец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 18:02   #17
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack
На самолете я последний раз катался 12 лет назад , поэтому даже не представляю, что и как сейчас.
Да, это очень большой перерыв, скоро увидишь русского туриста. Пока летишь, каждого десятого надо из самолёта выкидывать. А насчёт встречи, есть такая стоянка для машин от трое суток и больше, но я не узнавал, ДРУЗЬЯ встречают, а потом я их.
__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
avto-kirill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 18:11   #18
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill
Да, это очень большой перерыв, скоро увидишь русского туриста. Пока летишь, каждого десятого надо из самолёта выкидывать. А насчёт встречи, есть такая стоянка для машин от трое суток и больше, но я не узнавал, ДРУЗЬЯ встречают, а потом я их.
Ну, каждого десятого - это еще ладно.
Я до этого налетался, меня не пугает, а жена - не пьет. Так что мы прилетим нормальными .
Стоянки я уже нашел, но там цены такие, что можно два раза на такси туда-обратно съездить.
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 20:03   #19
TATOOL
Ветеран форума
 
Аватар для TATOOL
 


AnBlack,
сам всегда на друзьях приезжаю и уезжаю из аэропорта, но способ предложенный EugeneSPB и 660, думаю действительно самый оптимальный (знакомые люди пользовали).
TATOOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 12:09   #20
leonidnokia
Ветеран форума
 
Аватар для leonidnokia
 


Вопрос Стоянка у аэропорта?

Добрый день Уважаемая публика.
Вот возник такой вопрос:
В январе собираюсь с женой в теплые края махнуть. Сам проживаю в г. Пензе, вылет из г. Москвы. Вылет и прилет самолета получается такой, что ни поездом ни автобусом не получается (либо лишний день до и после). Хочу поехать на авто, а где оставить машину (сами мы не местные). На форуме встречал посты где люди писали, что оставляли машины на стоянках у аэропорта вот и назрел вопрос:
1. Что за стоянки (кому принадлежат) и их место расположение?
2. Стоимость удовольствия дней на 7?
3. Надежность сохранности имущества?
4. Ну и так, если кто оставлял тушкана на длительный срок в мороз, как на счет АБ (стоит дополнительная сигнализация "Шерхан"?

ЗЫ: автоугонщиков прошу не читать.
__________________
leonidnokia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Москва, Стоянка, аэропорта
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приглашаю к автопробегу Москва-Средняя Азия-Москва Babay Автотуризм, бездорожье, путешествия 605 02.09.2009 12:34
Москва-Беломорск. Трасса "Кола", Москва-С-Птб-Петрозаводск-Беломорск-Кириши-Москва r782 Автотуризм, бездорожье, путешествия 3 20.05.2009 17:19
Платная стоянка СПб, Полтавская 9 magan666 Черный список 2 28.04.2009 11:17
Москва-Ростов-Джубга-Абхазия-Москва 11.07 выезд Swerg Автотуризм, бездорожье, путешествия 20 24.08.2008 21:02
Небольшой отчет о пробеге Москва-Питер-Москва Scorp Автотуризм, бездорожье, путешествия 3 25.04.2007 14:20



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin