Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 23:08   #31
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


я 2 дня назад прошел ТО 30000 в Леонателье итого цена 7200 только регламентные работы, рекомендованных нет, все в норме
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.07.2009, 14:17   #32
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


McM, впринципе согласен. Буду готовиться к ТО 30000. Посмотрю, что нужно, закуплю оригинальное (или разрешенный аналог) сам, а к ним чисто работа и печать. Смысл проходить 45000 нету, т.к. в люубом случае слетаю с гарантии - последний год и последнее ТО (я в год 20 тыр накатываю).
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.11.2009, 00:18   #33
Рыбka
Заблокирован
идиот
 
Аватар для Рыбka
 


Цитата:
Сообщение от leonidnokia Посмотреть сообщение
Наши диллеры начинают вынуждать нас начать покупать авто у дилеров где-нибудь в европпе и забить на услуги местных продавцов. Что-то их отношение всё хужеет и хужеет.
по мне, так отношение дилеров в клиенту всегда было скотским

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
После очередного возмущённого поста на форуме, подумалось, ведь громко рекламируемая 5 летняя гарантия по сути является недобросовестной рекламой со всеми вытекающими последствиями.
В том-то и дело, что по российским законам не является таковой. В такой рекламе никогда не написано на что именно она распространяется. В лучшем случае что-то вроде "....... подробности на сайте.....". Сайт же к делу не пришьёшь никак, к тому же завтра на нём может появится (и появится, если вдруг начнётся судебное разбирательство) совершенно иная информация.
А вообще на мой взгляд в россии может исчезнуть враньё из той же рекламы только когда суды будут назначать "моральные" компенсации в миллион-два-три за подобные шалости
Рыбka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рыбka, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.11.2009, 20:53   #34
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для kliv
 


Цитата
Сообщение от goneWild Посмотреть сообщение
отношение дилеров в клиенту всегда было скотским
Ну почему же всегда... Пока не заплатил, тебя любят со всех сторон!
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
kliv, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.11.2009, 08:54   #35
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата
Сообщение от goneWild Посмотреть сообщение
по мне, так отношение дилеров в клиенту всегда было скотским

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------



В том-то и дело, что по российским законам не является таковой. В такой рекламе никогда не написано на что именно она распространяется. В лучшем случае что-то вроде "....... подробности на сайте.....". Сайт же к делу не пришьёшь никак, к тому же завтра на нём может появится (и появится, если вдруг начнётся судебное разбирательство) совершенно иная информация.
А вообще на мой взгляд в россии может исчезнуть враньё из той же рекламы только когда суды будут назначать "моральные" компенсации в миллион-два-три за подобные шалости
несовсем понятно - мальчик который оформляет бумаги разве не рассказал на что есть, на что нет гарантии???
А так усё лучше чем эээээ у киа??? 12 лет (на сквозную корозию ) за 12 лет ВАЗ и то не до дырок обычно гниёт
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 14:20   #36
-=IO=-
Тут живет
 
Аватар для -=IO=-
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
McM, впринципе согласен. Буду готовиться к ТО 30000. Посмотрю, что нужно, закуплю оригинальное (или разрешенный аналог) сам, а к ним чисто работа и печать. Смысл проходить 45000 нету, т.к. в люубом случае слетаю с гарантии - последний год и последнее ТО (я в год 20 тыр накатываю).
а так можно??? или это на усмотрение дилера???
__________________

-=IO=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 00:34   #37
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


-=IO=-, можно, почему нет. Хотя по опыту Москвы - овчинка может не стоит выделки, выиграешь несколько сотен рублей, а потеряешь полдня.
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 10:54   #38
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


-=IO=-, да, можно. Правда они могут начать конючить. Максимум, что сделают - это укажут, что ТО проходило с расходниками клиента, а вот полностью отказать не могут. Да и откажут, не велика потеря - у нас в Москве есть другой дилер.
Но, я делал 30000 с их расходниками. Как правильно указал Piper, возиться с покупкой, потом уговаривать дилера. Не для того я купил машину в лимон (вместе с допами 1100 тыр), чтобы экономить пару тыр раз в год. Возможно и 45 000 буду делать у официала, ближе к сроку погляжу. А вот 60 000, там много работы и смысла переплачивать у официалов не вижу. Лучше под своим контролем отвезти в дружественные фирмы нашего форума, где дешевле и на твоих глазах делаю то, что тебе нужно (ну и машине).
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 17:24   #39
стелс
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для стелс
 


Тоже маюсь... пока пробег 600 км ..
Думаю есть смысл сделать ТО 15 в итоге получится проеду 30 000 на гарантии за это время все косяки должны проявится. А дальше забью..
стелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 16:01   #40
mel
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для mel
 


OlegSB,
а дружественные фирмы - это кто? А то я спрашивал уже на форуме - толком никто около Кунцево/Одинцово и не назвал
__________________
Был 2 литра. Тушкан-механик,эбонит black
Стал 1.4 Тигуан.
mel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
hyunday, Недобросовестная, реклама
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неофициальные дилеры. Jubiler Hyundai Tucson - за и против 1 06.10.2009 08:10
Наши дилеры...... Smith Юридический уголок 2 02.07.2008 14:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin