Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 14:25   #31
Mishelle
Тут живет
 
Аватар для Mishelle
 


Цитата
Сообщение от Tacson Посмотреть сообщение
А я забыл вписать, инспектор на ТО завернул, сказал "езжай в страховую там впишут". Съездил, вписали и поставили рядом печать с подписью.
-1

Проходил ТО на мотоцикле на СТО в Северном Бутово (рядом с МРЭО). У меня гос.номер в страховку вообще не вписан. Документы проверяли, но придрались к перегоревшей лампочке подсветки номера и его неправильной установке. Неполадки были устранены, талон ГТО получен. А для страховки важно, чтобы был WIN вписан, ибо он не меняется.

С ОСАГО для тушканчика вообще вышло "весело" - когда после кражи гос.номеров я получал новые, мне сделал инспектор замечание, что в полис номера не вписаны, на что я ответил: "Ну вот, теперь впишу сразу новые". Инспектор не стал со мной спорить Иначе пришлось бы полис менять.
__________________
Дождик поливал мою Элантру 11 лет, и она выросла!
Mishelle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.07.2009, 14:28   #32
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Такая же фигня-никогда не вписываю номер сам,лучше пустая графа.
ВИН ведь тот же
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 14:40   #33
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


17. Страхователь при заполнении заявления о заключении договора обязательного страхования не заполняет строку "Государственный регистрационный знак", если к моменту заключения договора обязательного страхования транспортное средство, владельцем которого он является, не прошло государственную регистрацию в установленном порядке. После государственной регистрации транспортного средства и получения государственного регистрационного знака страхователь обязан сообщить номер государственного регистрационного знака в течение 3 рабочих дней страховщику, который на основании полученных данных вносит соответствующую запись в бланк страхового полиса обязательного страхования.

Правила обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
A_AnisimOFF, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.07.2009, 16:13   #34
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ, что напомнили:


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
После государственной регистрации транспортного средства страхователь обязан сообщить номер государственного регистрационного знака
Разумеется, я забыл (((( А собирался, блин, в Питер ехать... Только что из страховой приехал. Поставил номер и прижал печатью.
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 16:50   #35
sivtut
Ветеран форума
 
Аватар для sivtut
 


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
После государственной регистрации транспортного средства и получения государственного регистрационного знака страхователь обязан сообщить номер государственного регистрационного знака
Даже не подумал об этом!!! Через 2 дня еду в Минск. Срочно еду в офис. Оборвал все телефоны. СПАСИБО
sivtut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 09:40   #36
Jillet17
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Jillet17
 


Цитата:
Сообщение от Jillet17 Посмотреть сообщение
Мои права вроде бы пришли по почте в Уфу в наш районный ОВД. Буду пытаться их вернуть. Что из этого выйдет посмотрим.
В общем наши гаишники так и не поняли почему мои права в розыске. Старые почему-то не вернули, выдали новые.
__________________
Всё.... всё будет хорошо!!!
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 10:03   #37
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


Цитата:
Сообщение от Jillet17 Посмотреть сообщение
В общем наши гаишники так и не поняли почему мои права в розыске. Старые почему-то не вернули, выдали новые.
О как повернулось.... Думаю с новыми точно проблем не будет.
V.Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 10:47   #38
Mishelle
Тут живет
 
Аватар для Mishelle
 


Вот только сейчас если старые права по ошибке отберут пластиковые, то новые дадут картонные
__________________
Дождик поливал мою Элантру 11 лет, и она выросла!
Mishelle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 10:55   #39
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от Mishelle Посмотреть сообщение
Вот только сейчас если старые права по ошибке отберут пластиковые, то новые дадут
со штрих-кодом

Цитата В правах появится штрих-код, в котором будет зашифрована полная информация о том, где, когда, на каких основаниях и какому водителю выдан документ. Такой шифр – страховка от фальшивок и покупных прав
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 11:01   #40
Jillet17
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Jillet17
 


Цитата:
Сообщение от V.Oleg Посмотреть сообщение
Думаю с новыми точно проблем не будет.
Тоже так думаю, поэтому согласился не раздумывая, тем более менять через год все-равно нужно было бы старые. А тут выдали махом - без всяких проволочек - всего полчаса потратил на все про все. Видимо лейтенант, которому дело передали был заинтересован его побыстей закрыть.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Mishelle Посмотреть сообщение
то новые дадут картонные
Выдали такие же как и были пластиковые. Только пометка внизу "Дубликат. Стаж с 2001 г."

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
Такой шифр – страховка от фальшивок и покупных прав
Права покупают, насколько я знаю, по другому. Делают все бумаги, как-будто человек официально отучился и сдал экзамены, потом он с этими бумагами идет и получает настоящие права. И получается, что они никакие не липовые.
__________________
Всё.... всё будет хорошо!!!

Последний раз редактировалось Jillet17; 21.07.2009 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Изьяли, водительское, удостоверение
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меняем водительское удостоверение в Питере kz_kz Юридический уголок 22 11.10.2008 20:16



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin