Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2009, 09:28   #1
Ильдар2008
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ильдар2008
 


Печаль как быть у последней черты - ВЕРХОВНЫЙ СУД???

просто растерялся - как быть. пришло письмо из верховного суда о принятии моего дела к рассмотрению (надзорной жалобы на решение мир. суда и апелляшки в районном суде) уже месяца 4 назад... и тишина... как хоть разузнать у них, чтоб они не обиделись? БОГИ)))

если я правильно понял, то все сроки рассмотрения истекли.

писать ли на имя судьи, который принял дело к рассмотрению, или коллегии верховного суда? или председателя верховного суда? подскажите, знающие, исходившие эти тропки до меня.

а может не писать вообще, а прийти туда и проситься на прием, вот только к кому?
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.07.2009, 11:40   #2
leonidnokia
Ветеран форума
 
Аватар для leonidnokia
 


Позвони в секриториат, назови номер дела и другие реквизиты.
А так вообще значит дело потухло.
__________________
leonidnokia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 12:16   #3
Ильдар2008
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ильдар2008
 


leonidnokia, вот распиши пжлст как оно могло потухнуть? разве нет какого-нить контроля за ними? вот нас прокуратура может проверить, к примеру, а их вообще никто? разве может дело раствориться? а если б это дело было не про отъем прав, а про расстрел? тоже потеряли бы? и ничего...

а и правда - позвоню. а потом напишк тут куда и насколько меня послали)))

Добавлено через 21 секунду

это даже круче, чем позвонить в ЖЭК

Добавлено через 2 часа 14 минут

позвонил. не послали. О Т М Е Н А !!! есть истина на свете!!! сегодня пью водку.
__________________

Последний раз редактировалось Ильдар2008; 06.07.2009 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 12:27   #4
Ильдар2008
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ильдар2008
 


вот, еще теперь хотел посоветоваться - кто теперь ответит за мог 4 месяца без прав? на кого жаловаться? кому, и куда?
на мента - глупо. его попервени поддержал мировой. на мирового тоже - его решение не отменил федеральный. на верховного - так ему наоборот спасибо, что разобрался и отменил все незаконные решения принятые до него?

а я просто 4 месяца был без прав? посоветуйте, есть опытные жалобщики?
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 12:31   #5
leonidnokia
Ветеран форума
 
Аватар для leonidnokia
 


Поздравляю. Но все-таки выложи здесь Постановление плиз.

А по поводу затухнуть. Ну скажем так, что тебе повезло. У них там свой закрытый мир и доступ туда не всем открыт, у них своё мышление и свои нравы. Как-то спрогназировать их действия достаточно сложно, но мы же знаем, что нет ничего невозможного. Учёт дел естественно ведётся, есть даже контроль, говорят что это большёй дядька во всем черном, с тремя головами, которые все в париках и любой, кто посмотрит ему в глаза сразу слобенеет, но никто его не видел. Шутка конечно.
Вся их беда, а точнее наша беда, в том, что они ниочём не извещают, поэтому много непоняток.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ильдар2008 Посмотреть сообщение
вот, еще теперь хотел посоветоваться - кто теперь ответит за мог 4 месяца без прав? на кого жаловаться? кому, и куда?
на мента - глупо. его попервени поддержал мировой. на мирового тоже - его решение не отменил федеральный. на верховного - так ему наоборот спасибо, что разобрался и отменил все незаконные решения принятые до него?

а я просто 4 месяца был без прав? посоветуйте, есть опытные жалобщики?
А чё жаловаться, тебе от этого легче не станет, систему это не изменит. Если сможешь просчитать вред причиненный незаконным лишением вод.уд и представить доказательства, то можно замутить иск против государства для компенсации ущерба, кидай сюда постановление плиз.
__________________

Последний раз редактировалось leonidnokia; 07.07.2009 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
leonidnokia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 12:47   #6
Ильдар2008
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ильдар2008
 


технический момент - ни фотика, ни сканера.

ущерб конечно я не сочту. я ведь автолюбитель, а не автопрофессионал.

а как же моральный ущерб? разве некому предъявить в этом случае?
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 12:59   #7
Ильдар2008
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ильдар2008
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
К госорганам, как и к гослужащим делать финансовые предъявы не прокатит. Им только по службе выговор, пальцем погрозят, премии лишат.
хоть так!

вот только кому? замкнутый круг же получается: мент-мировой-федеральный. хорошо хоть верховный их всех порвал.
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 13:21   #8
Ильдар2008
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ильдар2008
 


вот советуюсь. все началось с мента, может на него? пусть хоть служебное расследование проведут - я почти год из-за его говнистого протокола парился...
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 13:30   #9
Ильдар2008
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ильдар2008
 


вот ведь никак не могу запихать в комп постановление ВС. а суть такая, что раз не было встречки, то нет и статьи 12.15 часть 4.
вот еще хочу нашампурить гиббона с мировым. какие есть варианты? как лучше пыхтеть? через квалификационную коллегию судей? или через прокуратуру? или ментовку? или через само МВД?
есть опытные сутяжники? подскажите, не оставьте!!!
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 11:32   #10
Ильдар2008
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ильдар2008
 




---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------



---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ильдар2008, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
ВЕРХОВНЫЙ, СУД, быть, как, последней, черты
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как быть со страховой компанией Шанель Страхование 18 13.02.2009 22:04
Как быть с недобросовестным сервисом? Serzh Юридический уголок 10 04.12.2006 15:34
Верховный Суд ужесточает требования Игнат Юридический уголок 106 24.11.2006 15:03



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin