Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2009, 12:47   #11
Carver
Ветеран форума
 
Аватар для Carver
 


Цитата:
Сообщение от Ильдар2008 Посмотреть сообщение
к ментам, которые свистят, тычут полосатой палкой и зовут к себе ("иди сюда" называется), а их указания уж точно имеют "приоритет" над всем.
т.е. менты вынудили тебя своими сигналами пересечь две сплошных?
__________________
No more heroes anymore
Carver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.07.2009, 12:52   #12
Ильдар2008
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ильдар2008
 


MaximA©, нет.

Добавлено через 29 секунд

Carver, нет. я сам.

Добавлено через 1 минуту

Carver, это я написал на вопрос одноклубника, о том, кто в тебя мог влетель справа, если бы я из левого ряда повернул направо.
__________________

Последний раз редактировалось Ильдар2008; 06.07.2009 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 13:22   #13
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Цитата:
Сообщение от Ильдар2008 Посмотреть сообщение
MaximA©, нет.
т.е. я правильно понимаю - едешь ты вверх по этой палочке, ни знаков ни намеков, что налево нельзя, и тут опа - поперек две полоски? сильно...
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 13:32   #14
Ильдар2008
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ильдар2008
 


MaximA©, об чем я и бормочу!!! беспредел, ну не суки?!!!
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 13:37   #15
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Они самые. Сосед рассказывал - его приняли за "выезд на встречку", там лежали "исскуственные неровности" ака "лежачие полицейские" высотой мама не горюй, ну народ их и объезжал. Кто слева, кто справа. Ну вот кто справа - тех на 2000р за езду по обочине, а тех кто слева - на 4-6 месяцев фитнесса.

А самки собак они потому, что схемы нарушения у них были накопированы пачкой НА КСЕРОКСЕ. Вписывали только машину и ФИО.

Вот это я считаю полнейшим скотством - вместо принятия мер по организации движения, тупо рубить палки.
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 13:41   #16
iShadow
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для iShadow
 


А что паяют? Пересечение двойной сплошной разные бывают. Если я правильно понял, ехал прямо, перед тобой дорога в две стороны, но есть разметка - двойная сплошная. Знаков, типа только направо - нет. Тогда, как уже говорилось - 100 рублей. О встречке тут речь и идти не может. Или было ещё что-нибудь?
В общем, озвучь, пожалуйста, предъяву ГАИецев, пункт ПДД который они считают ты нарушил и состояние дела на сегодня.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 13:44   #17
Ильдар2008
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ильдар2008
 


у нас постоянная практика в демском ГАИ, когда ксерокопированные схемы прикладывают в дела после всего, и мировые с ними вась-вась. принимают эти штампованные бумажки даже без подписей нарушителей и лишают на 4-6. самое хлебное место. до меня разули крузак, а я не дал. вот теперь до верховного доперся.

Добавлено через 3 минуты

предъява была на бабосы. но я их взял на горло, так как имел предыдущий опыт общения с ними. психология иногда срабатывает против наглости. если бы дошло до квалификации нарушения и составления протокола в их машине (у них там видеокамера на передней торпеде в салон смотрит), то уже не отпи***ся бы.
__________________

Последний раз редактировалось Ильдар2008; 06.07.2009 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 11:27   #18
iShadow
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для iShadow
 


Цитата:
Сообщение от Ильдар2008 Посмотреть сообщение
у нас постоянная практика в демском ГАИ, когда ксерокопированные схемы прикладывают в дела после всего, и мировые с ними вась-вась. принимают эти штампованные бумажки даже без подписей нарушителей и лишают на 4-6. самое хлебное место. до меня разули крузак, а я не дал. вот теперь до верховного доперся.

Добавлено через 3 минуты

предъява была на бабосы. но я их взял на горло, так как имел предыдущий опыт общения с ними. психология иногда срабатывает против наглости. если бы дошло до квалификации нарушения и составления протокола в их машине (у них там видеокамера на передней торпеде в салон смотрит), то уже не отпи***ся бы.
Я, конечно, страшно извиняюсь за свою, возможно, тупость, но я ничего не понял... Если речь о ментовском беспределе - тогда какой смысл упоминать двойные сплошные и другие условия? Если у Вас суды принимают доказательства собранные с нарушениями - судебный беспредел. И то и другое теоретически оспаривается. Чем дело кончилось - вообще не понятно. Что значит " то уже не отпи***ся бы"?

Права отняли? Дело в суде? Протокол подписывал? Отбрехался? Откупился? В чём смысл сабжа вообще? Нужен совет? Поддержка?

Спасибо.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 12:02   #19
Ильдар2008
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ильдар2008
 


Отбрехался. а смысл в том, что двигаясь без нарушения Правил, не должен попадать в ситуацию, когда неминуемо становишься нарушителем. одноклубники поддержали в том смысле, что в описанной мной ситуации обязательно должен быть знак, запрещающий поворот налево. только в этом случае водитель заблаговременно должен занять правую полосу и с нее повернуть направо.

но гайцы уверенно толкали тему про приоритет разметки над знаками. об этом я и советовался с людьми. никаких подтверждений этой мысли одноклубники здесь не высказали. вывод - ничего я не нарушал.
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 12:16   #20
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от Ильдар2008 Посмотреть сообщение
но гайцы уверенно толкали тему про приоритет разметки над знаками. об этом я и советовался с людьми. никаких подтверждений этой мысли одноклубники здесь не высказали.
Мы тут высказали:
http://www.tucson-club.ru/forum/show...=12212&page=15
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
как, понять, приоритет, разметки
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краска от дорожной разметки AlexNew Юридический уголок 4 11.10.2008 17:03
Выезд на встречку без разметки. Дмитрий С-Пб Юридический уголок 69 21.03.2008 13:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin