Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2010, 12:22   #811
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Когда во дворе стоят 3 Тушкана, выберут ту, что без дополнительных огоньков на торпеде.
Наоборот, выберут с "огоньками", т.к. сканером такую вскрыл-сел-уехал, а она и сама ещё тебе сигнализирует "Ваня, я твоя навеки..."
А которая стоит без лампочки - фиг его знает, что там за сигналка. Может с ней возиться дольше?
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.07.2010, 12:24   #812
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Ну пусть будет так. Зачем переубеждать?
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.07.2010, 12:27   #813
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
kd_s, полностью согласен. Когда во дворе стоят 3 Тушкана, выберут ту, что без дополнительных огоньков на торпеде.
Это в случае, когда шальной наркоман захочет пошариться внутри. А современный грамотный вор наоборот, заинтересуется той у которой огоньки мигаютт, так как у той, у которой ничего не мигает, наверняка более серьезные навороты, что спрятаны внутри (или хозяин крутой бандюган, такие вообще машину не закрывают). А интерес будет обусловлен возможностью подбора обходной системы охраны, так как тип охранки определен.
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 13:51   #814
Brine
Я тут недавно
 
Аватар для Brine
 


Цитата:
Сообщение от kd_s Посмотреть сообщение
Я сначала написал сообщение, чтобы попытаться Вас переубедить, а потом подумал и решил, что не надо. Хорошо, что есть такие люди, как Вы.
В смысле?! То есть Вы согласны со мной?

ЗЫ На этом форуме общение идет на Вы или ты? Дело в том, что когда меня называют на Вы, я себя старичком ощущаю)))
Brine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 14:12   #815
kd_s
Ветеран форума
 
Аватар для kd_s
 


Brine, Нет. Я с тобой не согласен, но переубеждать не буду.
На "Вы" писал, чтобы подчеркнуть саркастическую направленность сообщения.
Также я не буду спорить и с последующими высказываниями.
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 17:54   #816
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Ребята!

Чего Вы спорите.

Я прошел через угон. У меня угнали Туссан ночью от дома. Я уже отписывался. На стоянке стояло еще 3 тушкана. У всех сигналки. И да же было 2 черных Тушканчика с моим. И второй черный стоял рядом со мной. У меня сигналка и блокировка педалей.

Машину ушла где то в интервале 30 минут.

А если угоняют, то наши органы МВД нифига искать не будут. Или будут, если Вы им предложите некую сумму. ТОгда Вам ее найдут.
Проверенно. Я платить не стал, так как машина кредитная была. И следаки поняли, что я платить не буду и больше не предлагали.

Я согласен с авторами. Захотят угнать или есть заказ - то угонят.

И маленький совет. Не ставьте автозапуск на машины. Это самое простое устройство, что бы помочь угнать машину. А если уж поставили, ставьте доп Иммо именно на автозапуск. Что бы при трогании она заглохла.
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Alneon, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.08.2010, 20:56   #817
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


А как машину запускают если есть штатный иммобилайзер?
__________________

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 21:12   #818
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Застраховал КАСКО, ибо все 6%, но с другой стороны низкий процент говорит о низком риске. Достаточно сравнить проценты по КАСКО у одноклассников (особенно РАВ4). А так, угоняют все, думаю нет ни одной марки и модели которую бы не угоняли.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 22:54   #819
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Цитата:
Сообщение от vvasia68 Посмотреть сообщение
А как машину запускают если есть штатный иммобилайзер?

очень легко.
1 вариант - покупается у диллера ключ, нарезается копия а потом прошивается дубликат кода иммобилайзера при помощи машины и диагностического компа у дилера. Затем в машину прячется ключ, вот Вам и обход иммобилайзера. Ключ прячится, как правило, в коробочку за .................. (не буду открывать место установки). Более подробно смогут рассказать установщики сигнализаций.
Вы с сигнализации заводите автомобиль, комп видит ключ и заводит автомобиль.

2 вариант - сложный. Его мне предлагали на новую машину. И предлагал диллер, что вшивается электронный блок обхода. В подробности не вдавался ибо послал их далеко и на долго. Но принцип такой же. Только не надо делать дубликат ключа.

---------- Сообщение добавлено 19.08.2010 в 22:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
Застраховал КАСКО, ибо все 6%, но с другой стороны низкий процент говорит о низком риске.
Главное внимательно читать правила страхования, что бы в случае угона не остаться с носом. А страховщики в случае угона, цепляются ко всему.
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!



Последний раз редактировалось Alneon; 19.08.2010 в 22:59.
Alneon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 10:05   #820
Димоныч
Тут живет
 
Аватар для Димоныч
 


Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
Застраховал КАСКО, ибо все 6%, но с другой стороны низкий процент говорит о низком риске. Достаточно сравнить проценты по КАСКО у одноклассников (особенно РАВ4). А так, угоняют все, думаю нет ни одной марки и модели которую бы не угоняли.
я извиняюсь за офф, но что за страховая компания с 6%, я меньше 8% на тушкана вообще ни где не видел, тушкан в одной категориис лексусами и т.д.. а вот почему, ни кто ответить не может!
Димоныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
chevrolet, hyndai, mazda, ugona, Туссана, Тушкана, Угнали, Угон, Угоняемость
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагностический разъем Туссана Сергений [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 136 22.03.2023 18:59
Зимние шины для Туссана! Hyundai-nn БЦР-Автоком (бывший дилер) 7 14.09.2009 12:15
покупка Туссана в Уфе Ded-Ufa Hyundai Tucson - за и против 4 21.06.2007 13:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin