Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 12:43   #681
snq2000
Ветеран форума
 
Аватар для snq2000
 


Цитата
Сообщение от kas Посмотреть сообщение
Во-во, это на 100% характеризует как работают наши органы, с 2000 года ситуация только ухудшилась и потом в разы, можно охарактеризовать одним словом - ПОФИГ. Там действительно давно всем на все пофиг и дела раскрываются, если преступник сам приходит или случайно попался Никакой следственной и оперативно розыскной работы давно нет. Поэтому можно приносить следователю адреса точек, даже давать имена приступников, только там *** на эту информацию и на вас посмотрят как на юродивого, поэтому не утруждайте себя понапрасну

Это, как раз, характеризует нас - одноклубников, знакомых, сегодняшних россиян, а по сути пофигистов. Не затронуло и ладно. Как желаете тушкановоды. Может завтра и пронесет, а может и нет. Я, со своей стороны, что мог уже передал следователю. Будет что еще - тоже передам. Очень адекватная девушка. Да, скорее всего опыта маловато, но есть реальное желание. И опера из ОРЧ УР нормальные ребята. Только если кому-то постоянно авансом говорить, что он козел, то результат, как следствие взаимного отношения, предсказуем.
snq2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.02.2010, 12:47   #682
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата
Сообщение от kas Посмотреть сообщение
Во-во, это на 100% характеризует как работают наши органы, с 2000 года ситуация только ухудшилась и потом в разы, можно охарактеризовать одним словом - ПОФИГ.
Эт точно: я однажды "попал" с машиной, а потом увидел по ТВЦ рожу кента, который устроил это попадалово. Позвонил следаку - ВОН ОН, тот (вернее - та) говорит - разберусь. Через пару-тройку дней звоню - ну как ? Да, говорит, никак дозвониться не могу. Я припух и потерял дар речи надолго.

---------- Post added 25.02.2010 at 12:57 ----------

Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Это, как раз, характеризует нас - одноклубников, знакомых, сегодняшних россиян, а по сути пофигистов. Не затронуло и ладно. Как желаете тушкановоды. Может завтра и пронесет, а может и нет. Я, со своей стороны, что мог уже передал следователю. Будет что еще - тоже передам. Очень адекватная девушка. Да, скорее всего опыта маловато, но есть реальное желание. И опера из ОРЧ УР нормальные ребята. Только если кому-то постоянно авансом говорить, что он козел, то результат, как следствие взаимного отношения, предсказуем.
Сань, мы говорим о СИСТЕМЕ, в которой тем не менее попадаются нормальные люди, но это редкость.
Вот ты говоришь - места разборов, адекватная девушка... Она эти места лучше нас знает, а если не знает - может легко узнать по своим каналам. ОНА должна (если есть желание, конечно) нам подсказать, чем мы можем помочь в этой ситуации. Мы можем помочь только специфической информацией (вот как в моем случае, к примеру), которая вряд ли попадется на глаза следователю, который, как правило, ходит по одному и тому же кругу
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"

Последний раз редактировалось vev57; 25.02.2010 в 12:57.
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 13:17   #683
kas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kas
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Сань, мы говорим о СИСТЕМЕ, в которой тем не менее попадаются нормальные люди, но это редкость.
Вот ты говоришь - места разборов, адекватная девушка...
Руки опускать никогда не нужно, просто нужно иногда понимать в какой ситуации ты находишься и с кем имеешь дело. А девушка скорее всего дознователь или следователь и от нее ничего не зависит. Вы видели оперативный состав там? Вот странно, что они ничего не делают, наверняка "местные" знают, кто этим занимается и далее по цепочке, вплоть до мест, где находят окончательный причал угнанные машины.....а сейчас этим юнцам, которые часто там косят от армии - им пионер за конфетку ничего не расскажет Но безусловно, нормальные люди (в плане профессионалы) там тоже работают и счастье, если вы на таких попали.....- но это исключение из правил, к сожалению.......с vev57 согласен на 150%

---------- Post added 25.02.2010 at 13:21 ----------

Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
которая вряд ли попадется на глаза следователю, который, как правило, ходит по одному и тому же кругу
От следователя не зависит, эту инфу должен отрабатывать оперативно-розыскной состав, а они напишу в рапортах, что все проверили и них не обнаружили
__________________

kas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 13:24   #684
snq2000
Ветеран форума
 
Аватар для snq2000
 


vev57, Жень! А куда следопыт не мог дозвониться? Этому человеку или на ТВЦ?



Девушка - старший следователь. Ребята, не переубеждайте меня, пож., в том, что я знаю очень хорошо. И плохие и хорошие стороны. Сейчас разговор о другом - о нашем личном участии, т.е. помощи, в ситуации с одноклубником после угона. Странно, красивых слов много, а как до дел - тишина.

Несколько похоже на то, о чем писал наш одноклубник в другой теме:
Цитата
Сообщение от shao Посмотреть сообщение
А больше ничего никого не смутило???
Что ни одна из находящихся рядом тварей даже не дернулась - так ... любопытство как в зоопарке у клетки с обезьянами ... кто то просто прошел мимо ... обернулся что там такое валяется...

Последний раз редактировалось snq2000; 25.02.2010 в 13:37.
snq2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 14:06   #685
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
vev57, Жень! А куда следопыт не мог дозвониться? Этому человеку или на ТВЦ?
"Этот" человек был объявлен в розыск Сокольническим ОВД (это я уже на ТВЦ сам узнал). А дозвониться она не могла вот этим своим коллегам
"Вот и верь теперь людям !"
По сути темы - я готов, но только если по-серьезному. И еще раз хочу повторить, что - на мой взгляд - наша инициатива на первых порах должна состоять в предложении помочь следствию, а уже следователь должен организовать некий процесс, потому как у него больше информации и опыта - даже если это и неопытный следователь: он всегда может обратиться за определенной помощью к "своим".
А без этого процесса я, к примеру, не представляю, что можно сделать.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 14:18   #686
snq2000
Ветеран форума
 
Аватар для snq2000
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
"Этот" человек был объявлен в розыск Сокольническим ОВД (это я уже на ТВЦ сам узнал). А дозвониться она не могла вот этим своим коллегам
"Вот и верь теперь людям !"
По сути темы - я готов, но только если по-серьезному. И еще раз хочу повторить, что - на мой взгляд - наша инициатива на первых порах должна состоять в предложении помочь следствию, а уже следователь должен организовать некий процесс, потому как у него больше информации и опыта - даже если это и неопытный следователь: он всегда может обратиться за определенной помощью к "своим".
А без этого процесса я, к примеру, не представляю, что можно сделать.
Так я и не предлагаю подменять их. Это дело сопровождается ОРЧ УР ОВД "Вешняки" в куче со всем прочим дерьмом навроде грабежей, разбоев, воровства и прочего. Да, завал, т.к. организация "на уровне". Наше участие и есть в том, чтобы время съэкономить операм, дав инфу, если имеется. Результат это, к сожалению, не гарантирует, но точно делом будут заниматься больше и активнее. Так что, если кто надумает, можно через меня передать или в личку контакты отпишу.
snq2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 15:04   #687
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Так что, если кто надумает, можно через меня передать или в личку контакты отпишу.
Если будут встречаться объявления о продаже б\у запчастей через форум буду тебе скидывать...так как обычно в сявязи с коммерческими заморочками они просто удаляются.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 15:05   #688
snq2000
Ветеран форума
 
Аватар для snq2000
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Если будут встречаться объявления о продаже б\у запчастей через форум буду тебе скидывать...так как обычно в сявязи с коммерческими заморочками они просто удаляются.
Разумеется, интересуют крупные "производства".
snq2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 15:07   #689
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Разумеется, интересуют крупные "производства".
ммм...частенько бывает что то типа - разбирается тушкан, обращайтесь
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 15:09   #690
snq2000
Ветеран форума
 
Аватар для snq2000
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
ммм...частенько бывает что то типа - разбирается тушкан, обращайтесь
ок, это нормально
snq2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
chevrolet, hyndai, mazda, ugona, Туссана, Тушкана, Угнали, Угон, Угоняемость
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагностический разъем Туссана Сергений [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 136 22.03.2023 18:59
Зимние шины для Туссана! Hyundai-nn БЦР-Автоком (бывший дилер) 7 14.09.2009 12:15
покупка Туссана в Уфе Ded-Ufa Hyundai Tucson - за и против 4 21.06.2007 13:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin