Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 22:01   #611
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


сочувствую
Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.01.2010, 22:04   #612
kas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kas
 


Цитата:
Сообщение от Вацк Посмотреть сообщение
А не проще ли давать гарантию от угона? Слабо?
Если угоняется автомобиль, оснащённый вашей системой, вы несете хоть какую-то ответственность?
А слабо доказать, что это дыра в системе, кот. они вам поставили, а не в голове у владельца?

Просто прежде чем что-то предлагать, нужно подумать как это реализовать, вы случайно не в думе работаете? Без обид, там таких предложений навалом...

И вообще, зачем что-то изобретать, всего лишь нужно такой не сложный бенчмаркинг провести с лучшими зарубежными практиками, ибо там это давно

Не связан никоим образом с установщиками, просто по долгу службы приходилось сталкиваться и видеть результат работы этих ребят, когда машины порой полу раскуроченные, но оставались у своих владельцев. Где-то в инете видел ролик, как порш кайен курочили 4 часа, потом их что-то спугнуло и машина осталась, хотя еще бы полчаса и досвидос.......

Последний раз редактировалось kas; 15.01.2010 в 22:18.
kas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 22:36   #613
Tacson
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Tacson
 


Сочувствую.
Попробуй по окрестностям пошукать, может где во дворах отстаивается.
З.Ы. Давно думаю жпс-трекер прикупить и хорошо заныкать его где нибудь в машине, а сигналку штатную оставить пусть думают, что машина ничем не защищена.
Tacson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 22:48   #614
ANDRE777
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ANDRE777
 


Хочется сказать что-то такое, что Вам поможет …
Мне кажется, что всё нам в жизни даётся не просто так. Вопрос только в нашем отношении к тому или иному событию.
Может быть, это печальное событие в Вашей жизни уберегло Вас и Ваших близких от чего-то более худшего. Постарайтесь посмотреть на это позитивно. Ваши родные и близкие живы, здоровы. И это главное! А всё остальное ерунда!
Удачи Вам!
ANDRE777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 23:17   #615
Вацк
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вацк
 


Цитата
Сообщение от kas Посмотреть сообщение
Просто прежде чем что-то предлагать, нужно подумать как это реализовать, вы случайно не в думе работаете? .......
Я не работаю в Думе.
Рад, что Вы ознакомлены с роликом, где 4 (Четыре, блин) часа курочат Кайен.
А установщики и продавцы сигнализаций и противоугонных систем за непосредственную и главную функцию своих издели и работ не отвечают. Если что, банально посылают. Вы знаете другие случаи? Хотя бы слышали о них? - Нет, смею предположить. Это факт.

Последний раз редактировалось Bigfynjy; 17.01.2010 в 20:28.
Вацк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2010, 00:21   #616
acRo
Я тут недавно
 
Аватар для acRo
 


Цитата
Сообщение от kas Посмотреть сообщение
Вчера угнали Хюндай Гетц в районе, кот. рядом с Кожухово - Косино. Из защиты была - кочерга на руле и шерхан. При постановке на охрану - не сработала с первого раза, как бы сигнал не прошел. Говорит ли это о том, что это действие код-граббера? Мне тамошний товарищ сказал в органах не столь оталенных, что это указывает на код-граббер и что в таком случае - при не срабатывании сигналки таким образом с первого раза, нужно гнать машину в другое место, подальше. Верно ли это утверждение, мож. кто знает?
ДА если сигнал не прошел, это код-грабберы. У знакомого недавно точно такое же было на Каптиве. Ставил на сигнализацию около дома, с первого раза не прошло, он не обратил внимания и пошел домой. Сигнализация была с обратной связью. Через полчаса показало , что машину вскрыли. Он выглянул в окно, в машине спокойно сидят два мужика. Он начал блокировать машину нажимая на брелке. И крикнул им. Те спокойно вышли из машины, аккуратно закрыли двери, и спокойно пошли.
Через час около дома угнали другой Шевроле)
acRo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2010, 10:07   #617
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата
Сообщение от kas Посмотреть сообщение
Вчера угнали Хюндай Гетц в районе, кот. рядом с Кожухово - Косино. Из защиты была - кочерга на руле и шерхан. При постановке на охрану - не сработала с первого раза, как бы сигнал не прошел. Говорит ли это о том, что это действие код-граббера? Мне тамошний товарищ сказал в органах не столь оталенных, что это указывает на код-граббер и что в таком случае - при не срабатывании сигналки таким образом с первого раза, нужно гнать машину в другое место, подальше. Верно ли это утверждение, мож. кто знает?
У меня Старлайн регулярно не ставит/не снимает с первого раза, и уже давно. Замучался бы гонять в другие места.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2010, 10:29   #618
Shara
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Shara
 


От души сочувствую. Просто нет слов.....
Держись....
__________________
Все вернется, обязательно опять вернется и погода, и надежда, и тепло друзей.....
(А. Розенбаум)
Shara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2010, 10:33   #619
kas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kas
 


Цитата:
Сообщение от Вацк Посмотреть сообщение
Вы знаете другие случаи? Хотя бы слышали о них? - Нет, смею предположить. Это факт.
Слышал и видел всякое. Мне кажется, что с разработчиков систем мы можем требовать стойкость их системы ко взлому, никто ведь не гарантирует, что машину угонят, любая система увеличивает время угона - критический фактор для угонщика, за это они должны отвечать, т.е. хотя бы что-то говорить и может быть гарантировать. А с установщиков - качество установки. У меня у самого, когда ставили на туссан, забыли привернуть заднюю фару, в результате она вывалилась на скорости 100 км. в час и врезала по кузову, слава Богу, без повреждений!!!
kas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2010, 11:36   #620
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Ark99, Прими соболезнования.
__________________

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
chevrolet, hyndai, mazda, ugona, Туссана, Тушкана, Угнали, Угон, Угоняемость
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагностический разъем Туссана Сергений [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 136 22.03.2023 18:59
Зимние шины для Туссана! Hyundai-nn БЦР-Автоком (бывший дилер) 7 14.09.2009 12:15
покупка Туссана в Уфе Ded-Ufa Hyundai Tucson - за и против 4 21.06.2007 13:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin