Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 12:55   #591
Pavel_D
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Pavel_D
 


Ark99, Сочувствую!

OlegSB, я тоже, при сдаче в сервис ставлю в сервисный режим, забираю брелки. Более того, даже в мойку сдавая, ставлю в сервисный режим ! Но у меня не сигналка просто стоит, а охранный комплекс.
Pavel_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.01.2010, 12:57   #592
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Все угнанные туссаны, про которых кто-либо писал на форуме, были до момента угона в сервисе не у официалов.......
Не все у неофициалов! Но те два (1-точно) были в Питере.
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 12:59   #593
kas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kas
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
kas, имея машину на руках с отключенной защитой, можно вставить ее обход или отключить от важных узлов. С эмитировать ее работу, а на самом деле - пшик.
Ит депендс, как говорится, от многих факторов - лучше спросить у специалистов. Но защиту на рулевой колонке (механическую) с эмитировать трудно. Как показывает практика, если защита нормальная, то с ней стараются не связываться, даже при угоне, зачем? если в соседнем дворе есть автомобиль со штатной сигналкой. У меня в свое время была некая статистика угнанных машин в Кожухове, так вот 95% процентов - это машины оборудованные только гов...ой штатной сигналкой, либо каким -нибудь менджик каром без каких-нибудь доп. средств

Я думаю, если мы проведем опрос тех владельцев, кот. лишились туссанов, то картина будет удручающая - штатная сигналка с иммо и надежда на КАСКО
kas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 13:14   #594
Ark99
Я тут недавно
 
Аватар для Ark99
 


Естественнно я поставил в сервисный режим и брелок забрал с собой.Сейчас думать можно на все что угодно..Следователь с уверенностью сказал,что найдется твоя машина.Я спросил откуда такая уверенность-не ответил.Вчера был в отделении - никому ничего не нужно.Сказали,приходи завтра.Пойду сегодня.Послушаю,что скажут-напишу
Ark99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 13:15   #595
Евгенич
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Евгенич
 


Сочувствую.Машинка, как член семьи,может еще найдется.Чаще тормоши следака.
__________________
Евгенич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 14:13   #596
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата
Сообщение от Ark99 Посмотреть сообщение
Естественнно я поставил в сервисный режим и брелок забрал с собой.Сейчас думать можно на все что угодно..Следователь с уверенностью сказал,что найдется твоя машина.Я спросил откуда такая уверенность-не ответил.Вчера был в отделении - никому ничего не нужно.Сказали,приходи завтра.Пойду сегодня.Послушаю,что скажут-напишу
Сочувствую от всей души - сам некоторое время назад был в примерно в такой ситуации, очень хорошо тебя понимаю.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 14:27   #597
MeV
Ветеран форума
 
Аватар для MeV
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Все угнанные туссаны, про которых кто-либо писал на форуме, были до момента угона в сервисе не у официалов.......
И все они были полноприводными. Означает ли это то, что владельцам недоприводов можно не беспокоиться?

Я то как раз такой! И у меня окромя штатного иммобилайзера и каски нет ничего (заднего моста также нет).
MeV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 14:44   #598
lapshik1981
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для lapshik1981
 


Да уж не повезло (((

А на сигналку грешить не надо, т.к. это защита только от мальчишек во дворе, обратная связь ИМНО хороша только когда автозапуск есть (смотреть - завелась/не завелась)
СтарЛайн кстати одна из самых безглючных сигнализаций, а то что её давно "вскрыли" не секрет ни для кого.
К сигналке обязательно надо ставить механическую защиту и то, если захотят угнать именно вашу машину - угонят. Вот уроды!
__________________
Tucson V6
lapshik1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 15:01   #599
kas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kas
 


Цитата:
Сообщение от lapshik1981 Посмотреть сообщение
Да уж не повезло (((

А на сигналку грешить не надо, т.к. это защита только от мальчишек во дворе, обратная связь ИМНО хороша только когда автозапуск есть (смотреть - завелась/не завелась)
СтарЛайн кстати одна из самых безглючных сигнализаций, а то что её давно "вскрыли" не секрет ни для кого.
К сигналке обязательно надо ставить механическую защиту и то, если захотят угнать именно вашу машину - угонят. Вот уроды!
Более правильнее дать определение функции сигнализации в автомобиле - как сервисная, но не защитная, верно - запустить двигатель, открыть - закрыть двери и т.п. А функцию защиты при двухсторонней связи она может выполнять, если не считывается код-грабберами, как правило это сигналки c диалоговым кодом, к коим старлайн не относится. Кстати, появлись устройства - антикодграбберы, не знаю, что такое, но, например, тут можно посмотреть:
http://www.ugona.net/article73.html
kas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
kas, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.01.2010, 15:30   #600
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата
Сообщение от kas Посмотреть сообщение
Кстати, появлись устройства - антикодграбберы, не знаю, что такое, но, например, тут можно посмотреть
И теперь помимо стоимости самой сигнализации, можно будет заплатить за "улучшайзер"... А не проще ли просто установить систему не подлежащую электронному взлому, благо в них "дюфсыта" в Москве нету? Да и раз она несет на себе только попытку оповещения, а в основном сервисные качества, то зачем ее "улучшать" - для самоуспокоения?

С Уважением, Ярослав.
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
chevrolet, hyndai, mazda, ugona, Туссана, Тушкана, Угнали, Угон, Угоняемость
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагностический разъем Туссана Сергений [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 136 22.03.2023 18:59
Зимние шины для Туссана! Hyundai-nn БЦР-Автоком (бывший дилер) 7 14.09.2009 12:15
покупка Туссана в Уфе Ded-Ufa Hyundai Tucson - за и против 4 21.06.2007 13:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin