Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 18:59   #541
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата:
Сообщение от скалолаз Посмотреть сообщение

З.Ы. ставлю в крытом паркинге - 3500 в месяц. имхо - не самый дешевый вариант, но когда с 9го этажа из воздушки стреляли по машинам - я лишний раз порадовался, что моей среди пострадавших нет.
когда прокололи шины у нескольких машин вдоль дома - аналогично
когда после очередного "шторма" наблюдал стволы на машинах - тоже.

так что - каско каской, но я хочу быть ВСЕГДА уверен, что машина на ходу.
Прям линия фронта какая-то. Стрельба, проколы, ветки.
3 года никаких проблем (2 года старой и 1 год тушкана новой).
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.11.2009, 19:01   #542
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
3 года никаких проблем
Везет.
У нас сегодня ночью во дворе побили стекла у Субару.
Наркоманы чертовы.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 19:12   #543
Altership
Я тут недавно
 
Аватар для Altership
 


скалолаз, машину брал в ист маркете,сигналку там же ставил,Каско -Стандарт резерв,завтра поеду,чего скажут потом напишу,документы,ключи все уже в ментовке
Altership вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 20:18   #544
Лентус
Завсегдатай
 
Аватар для Лентус
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Лентус, ну тогда надеюсь КАСКО не на угон? А то действительно, как в ЕРАЛАШЕ: пробить билет, второй на всякий случай, а если и всякий случай не поможет, то у меня есть проездной!.
А что, от супермаркета угнать не могут? или от подъезда днем??
__________________
Лентус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 20:44   #545
Лентус
Завсегдатай
 
Аватар для Лентус
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Это вы снимаете или свой паркинг?
У нас в Строгино 4500 платная стоянка, и мест на всех не хватает. Так что хорошая противоугонная система не помешает для спокойного сна.
Так то Москва! Арендую одно место - 2 тыс в месяц. Места есть -не все могут платить..
__________________
Лентус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 21:29   #546
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума
 
Аватар для Kruglov
 


в Северо-Восточном Округе г.Москвы за период с января по ноябрь 2009 года угнано 9 Туссанов
__________________
Одна Жизнь, Одна команда...
Kruglov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 21:54   #547
Лентус
Завсегдатай
 
Аватар для Лентус
 


А у нас машины поджигают регулярно.. хочу все ж на тушкане поездить.. только взяла ведь, и то еще доп оборуд доделывают, не отдали сегодня
__________________
Лентус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 00:12   #548
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Три года машины ставлю под окном, живу на первом этаже, торец дома пятиэтажки мой. Машина прямо под окном. Установил на уровне второго этажа фонарь уличный на 250вт с датчиком света, и две видеокамеры по углам дома с регистратором на 500гб. Пяточок сразу оброс машинами соседей, вечером конкуренция кто вперед поставит, но моё место никто не занимает в знак благодарности за обустройство. Камеры конечно не панацея, но хорошо освещаемый пятачок с видеонаблюдением отпугивает реально. До фонаря и камер у соседа семерку вскрывали пять раз, после установки, последние 8 месяцев тишина и спокойствие.
Может просто скинутся и оборудовать для себя пяточок, за год оплаты стоянки окупится, мне все обошлось в 500 зеленых=год стоянки до которой еще надо идти.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 10:13   #549
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
500 зеленых=год стоянки
В Москве 3 месяца. Имеет смысл.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 10:34   #550
Лентус
Завсегдатай
 
Аватар для Лентус
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Три года машины ставлю под окном, живу на первом этаже, торец дома пятиэтажки мой. Машина прямо под окном. Установил на уровне второго этажа фонарь уличный на 250вт с датчиком света, и две видеокамеры по углам дома с регистратором на 500гб. Пяточок сразу оброс машинами соседей, вечером конкуренция кто вперед поставит, но моё место никто не занимает в знак благодарности за обустройство. Камеры конечно не панацея, но хорошо освещаемый пятачок с видеонаблюдением отпугивает реально. До фонаря и камер у соседа семерку вскрывали пять раз, после установки, последние 8 месяцев тишина и спокойствие.
Может просто скинутся и оборудовать для себя пяточок, за год оплаты стоянки окупится, мне все обошлось в 500 зеленых=год стоянки до которой еще надо идти.
А кто на восьмом живет?? Идея хорошая, просто был у меня случай с дэу нексия - утро, под окнами, рядом бочка с молоком и очередь к ней. Парень шапка вязаная до носа.. в остальном ничем не отличается (ни хромоты тебе, не бороды, не горбатый, тудыт его!) подбежал и стал резать колеса.. на последнем сработала сигнализация, народ у бочки не сразу понял в чем дело (понятно он не кричал смотрите я режу колеса), и при орущей машине он доделал черное дело (сие мы уже в окно увидели) и был таков! Понятно, кинулись в погоню, но злодей ушел Поэтому боюсь я , это психологическая уже проблема А до стоянки 4 минуты - соседний двор, и потом у меня вторая во дворе стоит гольф5 корпоративный я на нем на стоянку и езжу, когда тушкана взять хочу - эффект потрясающий оказывает на охрану, они мне даж 2 места по цене одного дали
__________________
Лентус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
chevrolet, hyndai, mazda, ugona, Туссана, Тушкана, Угнали, Угон, Угоняемость
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагностический разъем Туссана Сергений [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 136 22.03.2023 18:59
Зимние шины для Туссана! Hyundai-nn БЦР-Автоком (бывший дилер) 7 14.09.2009 12:15
покупка Туссана в Уфе Ded-Ufa Hyundai Tucson - за и против 4 21.06.2007 13:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin