Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2009, 23:19   #491
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


OlegSB,
Цитата А зря. Кто-то уже писал на форуме - нештатную взломали, а штатная завизжала. Лопухнулись сволочи. Нажать лишний раз на кнопочку не жалко. Я всегда на ночь ставлю на обе.
Когда мне ставили другую сигнализацию, в Блоке сказали, что со штатной она будет "конфликтовать" и отключили её совсем.
Так что оставить и ту и эту проблематично было бы.

А вообще, есть такое ощущение, что не тушканы попали под прицел угонщиков, а просто этих машин стало очень много - я это каждый день отмечаю. Ну, соответственно, и угонять их стали больше.

Жаль, что никто по страховой выплате не отписался. Мне интересно, насколько жулики-страховщики в этом случае облапошивают бедных жертв угона.
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.05.2009, 23:34   #492
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Когда мне ставили другую сигнализацию, в Блоке сказали, что со штатной она будет "конфликтовать" и отключили её совсем.
Так что оставить и ту и эту проблематично было бы.
Сорри за офф.
Tora, НЕ НАДО, ну НЕ НАДО ставить сигналки у официалов.
У меня ОБЕ сигналки работают и ни капли не конфликтуют!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2009, 11:46   #493
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


EugeneSPB,
Цитата Tora, НЕ НАДО, ну НЕ НАДО ставить сигналки у официалов.


Ну я не знала, это моя первая машина, купленная в салоне. До этого все были б/ушные и покупались "с рук".
Теперь вот буду знать, спасибо.

Я так понимаю, что это из соображений безопасности в салоне не следует делать? Ну, типа, у них в контракте мой домашний адрес и не проблема себе второй брелок сделать?

Тоже сорри за офф, но всё же к угону это относится не в последнюю очередь (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!! )
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 13:54   #494
AlexR
Ветеран форума
 
Аватар для AlexR
 


Все таки кто то может пояснить, чем плоха штатная сигналка с иммобилайзером. ТО что ставят, тоже уже давно стало штатным устройством для угонщиков. Или я не прав?
__________________
AlexR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 14:57   #495
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


AlexR, не прав. Со штатной подошел, по тихому вышиб стекло, влез в окно и спокойно заводи. А доп сига заорет. Хоть пару минут, но орать будет. А если она с обратной связью, то и тебе сообщит. Да, есть глушилки, ломалки, подбиралки, но это уже другой класс угонщиков. И зачем корячится с твоей, когда в соседнем дворе стоит со штатной. Такие люди работают на заказ. А уж если заказ, то "спрячь за высоким забором девченку, выкраду вместе с забором!" (с) Неуловимые мстители.

Добавлено через 3 минуты

Tora555, не все потеряно. Я ставил в Авто-Ассе. Можно позвонить и проконсультироваться, как сделать по-уму и скока будет стоить. За спрос денег не берут. Хотя ответ очивиден. Но я не по наслышке знаю, что они переделывали не раз после "Кулибиных" и официалов.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.

Последний раз редактировалось Кудрявый; 02.06.2009 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.06.2009, 16:26   #496
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Tora, НЕ НАДО, ну НЕ НАДО ставить сигналки у официалов.
Ну почему же так категорично. Я ставлю всега у официалов, и ни разу небыло отключенной штатной.
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 16:44   #497
Dr.Gonzo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.Gonzo
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
AlexR, не прав. Со штатной подошел, по тихому вышиб стекло, влез в окно и спокойно заводи. А доп сига заорет. Хоть пару минут, но орать будет. А если она с обратной связью, то и тебе сообщит. Да, есть глушилки, ломалки, подбиралки, но это уже другой класс угонщиков. И зачем корячится с твоей, когда в соседнем дворе стоит со штатной.
Не соглашусь. Стекла редко выбивают при угоне. А хватленые не штатные пищалки с пейджером даже не пикнут, не дай бог вам конечно на себе проверить, но среди моих знакомых, к сожалению есть такие случаи. Они просто создают ложное ощущени безопасности. Куда более эфективны механические средства, правда опять же, это лишь не значительный выигрышь времени.
Dr.Gonzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 16:53   #498
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Ну почему же так категорично. Я ставлю всега у официалов, и ни разу небыло отключенной штатной.
По ряду причин. У официалов:
- всегда дороже;
- почти всегда менее качественно;
- не всегда безопасно (по слухам...).
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
EugeneSPB, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.06.2009, 17:00   #499
snq2000
Ветеран форума
 
Аватар для snq2000
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
По ряду причин. У официалов:
- всегда дороже;
- почти всегда менее качественно;
- не всегда безопасно (по слухам...).
Установленная в Автомире на разгонной ВАЗ-21074 сигнализация привела к КЗ с выгоранием практически всей проводки в моторном отсеке. Именно качество установки.
snq2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 17:04   #500
Dr.Gonzo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.Gonzo
 


коллега, рассказывала недавно:
Обслуживается у тойотовских официалов. Зашла в ремзону, а там половина "таджики" работают
Dr.Gonzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
chevrolet, hyndai, mazda, ugona, Туссана, Тушкана, Угнали, Угон, Угоняемость
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагностический разъем Туссана Сергений [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 136 22.03.2023 18:59
Зимние шины для Туссана! Hyundai-nn БЦР-Автоком (бывший дилер) 7 14.09.2009 12:15
покупка Туссана в Уфе Ded-Ufa Hyundai Tucson - за и против 4 21.06.2007 13:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin