Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2009, 13:45   #471
sargon4ik
Завсегдатай
 
Аватар для sargon4ik
 


Мде...грустно всё это...щас вот думаю хорошо что машина в гараже стоит..хотя бы ночью..но был помнится случай, когда в гараже замок заело ..ну я пытался открыть дверь народным способом..дубася её..разве что с двух ног на неё не прыгал..дело было около 12 ночи..ленейка была пустая, но грохот стоял огого..и что интересно через 50 метров находится, будка с охраной..и хоть бы кто вышел поинтересоваться что происходит...нефига...выходит приезжай на тракторе, выноси ворота, и забирай чё хош..никто и не шелохнётся..
..хотя за охрану я плачу ежемесячно..зачем они там тогда нужны..
sargon4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.02.2009, 01:37   #472
ИРОЧКА
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ИРОЧКА
 


Цитата
Сообщение от борА Посмотреть сообщение
ИРИНА нам очень будет нехватать твоей улыбки .....жаль что из за подонков мы "потеряли" Вас
Ну если кто-нибудь захочет взять меня на рекорд любимых Туссанов, хотя бы в качестве пассажирки, кому это не в тягость а в радость будет, то еще "поулыбаюсь для вас" Буду ждать предложений.

А так же большое всем за сочувствие.
Вот уж, действительно, что "радость с друзьями в 2 раза веселее праздновать, а горе в 2 раза легче переносить". Спасибо еще раз.

Добавлено через 17 минут

Цитата
Сообщение от complect Посмотреть сообщение
Искренне соболезную. Скажите а иммобилайзер стоял? Если да то какой
complect, иммобилайзер в машине стоял родной, но меня при покупке авто уговорили поставить сигнализацию с автозапуском, и я только недавно узнала что такая сигнализация считается менее зашищенной, т.к. блок иммобилайзера просто отключается, т.е. обходится стороной. Так мне спец-сты из службы расследования страховой сказали, у меня потому и 2-а ключа только от запуска машины оказались (все ключи от всех замков нужно было сдать страховщикам), потому что 3-й ключ как-то обрезается и вставляется навсегда в этот блок. Если я, конечно, все правильно поняла про это.

Последний раз редактировалось ИРОЧКА; 19.02.2009 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
ИРОЧКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 02:12   #473
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от ИРОЧКА Посмотреть сообщение
Машину купила в Рольф-Алтуфьево, но для меня они её взяли по обмену из Рольф-Химки. А в службе расследования в страховой (Ресо-Гарантия) мне сказали, что Рольф-Химки у них уже давно на особом счету, что там чуть ли не 8 из 10 проданных машин угоняется и что там даже мастер один был пойман на угоне машин и посоветовали мне след.машину ни в коем случае там не покупать. А следователь из милиции сказала, что она в Рольф-Алтуфьево покупать машины не советует, т.к. за последние полгода все 8 машин угнанных из нашего района были куплены в Рольф-Алтуфьево-Mitsubishi.
хм..интересно как эту информацию рольф алтуфьево прокомментирует....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 15:43   #474
Neguss
Я тут недавно
 
Аватар для Neguss
 


Угнали Hyndai Tucson

Санкт-Петербург. 25 мая от угла Трамвайного пр. и пр. Народного ополчения был угнан Hyndai Tucson, синего цвета, гос. номер у719мх98. Если кому-нибудь что- нибудь известно, звоните 8-960-275-30-48 Евгений. Вознаграждение гарантируется.
Neguss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 15:50   #475
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Блин! Собаки!
Сочувствую...
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 15:52   #476
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Сочуствую.
Судя по буквам номера, совсем свежий.
Будем поглядеть по сторонам.
Вот гады.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 16:01   #477
скалолаз
Ветеран форума
 
Аватар для скалолаз
 


Neguss,давно покупал? где? у кого сигналку ставил? где ТО проходил последнее и когда?
__________________
всем хорош Тушкан, но пулемета нет... конструктора не доглядели...

скалолаз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 16:15   #478
Солнечная Зайка
Ветеран форума
 
Аватар для Солнечная Зайка
 


Neguss, сочувствую. Будем надеятся на лучшее...был случай, нашли, вроде даже у вас в Питере.
__________________
ICQ: 309 319 271
skype: lg9014679
Солнечная Зайка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 17:20   #479
свой
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для свой
 


сочуствую.
свой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 19:08   #480
ElenaNevmerg
Ветеран форума
 
Аватар для ElenaNevmerg
 


Да Уж( Хотелось бы знать подробности про машину,сигналка ,ТО и все самое важное!
__________________
Все будет хорошо!
ElenaNevmerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
chevrolet, hyndai, mazda, ugona, Туссана, Тушкана, Угнали, Угон, Угоняемость
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагностический разъем Туссана Сергений [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 136 22.03.2023 18:59
Зимние шины для Туссана! Hyundai-nn БЦР-Автоком (бывший дилер) 7 14.09.2009 12:15
покупка Туссана в Уфе Ded-Ufa Hyundai Tucson - за и против 4 21.06.2007 13:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin