Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2008, 01:13   #441
Diman047
Ветеран форума
 
Аватар для Diman047
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Звонил я в такую контору, вот они мне и посоветовали поставить Блек бак и замок на капот. Потому как он не взламывается а просто его снимают, если конечно разберуться.
у них ставил?
__________________
Нет ничего плохого, Нет ничего хорошего, Всё зависит от того, Как мы смотрим на вещи...
Diman047 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.12.2008, 01:18   #442
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Diman047 Посмотреть сообщение
у них ставил?
Нет, в Автосалоне.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 14:05   #443
Игнат
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Игнат
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Звонил я в такую контору, вот они мне и посоветовали поставить Блек бак и замок на капот. Потому как он не взламывается а просто его снимают, если конечно разберуться.
Не звонил, а если звонил то не в эту, они по телефону не консультируют, и блэг-баг не советуют.
__________________
Джентельмен-не более чем терпеливый волк.
Игнат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 14:24   #444
свой
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для свой
 


Цитата:
Сообщение от U-piter Посмотреть сообщение
А Вася, да еще голодный, не глупее институтов... Ссылку уже приводили, приведу еще раз - http://www.phreak.ru/forumdisplay.php?f=5

Пример поста оттуда:

Собрав глушилку (спасибо mc36) подумал как можно ее эффективно использовать.
Прошу на обсуждение такой сценарий:
1. Собираем раздражатель из любого подручного мобильника с вибро, магнита и двухстороннего скотча. Думаю тут много объяснять не надо, крепим магнит к мобиле, отключаем подсветку и звук.
2. выбираем нужную машину во дворе, крепим устройство к машине (на днише, под арку и т.д.).
3. Звоним на мобилу, получаем сработку шок-сенсора, наблюдаем за окнами. Две-три сработки и выясняем где живет терпила...
4. "Приглашаем" терпилу выйти (включаем глушитель и вызываем сработку). Видим как терпила выглядит, потом может пригодиться.
5. отключаем гглушилку, даем снять тревогу, включаем глушилку и не даем поставить. Немного дрочим терпилу, даем поставить. Терпила все проверяет, ставит на сигналку и уходит.
6. Снова "приглашаем" терпилу... пункты 5 и 6 повторяем пока терпила не замучается бегать к машине что бы ее поставить на сигу. В конце концов не даем поставить (терпила уже и сам рад ее не ставить, ибо запарился туда сюда бегать). Терпила закрывает тачку на ключ и уходит.
7. Ломаем замок пассажирской двери (тут думаю проблем не возникнет ни у кого).
8. Аккуратно повреждаем радиомодуль сиги (тот который антенна на стекле), аккуратно, т.е. незаметно (например откусываем чуть чуть от антенны или незаметно надрезав кабель. Это все на случай если терпила попробует снова поставить машину на сигналку, а незаметно если терпила перед сном захочет еще раз проведать машинку. Сломанный замок пассажирской двери вряд ли заметит, повреждение радиомодуля тоже. Спойкойный ляжет спать.
9. Спустя часа три после того как терпила лег спать (мы ведь вычислили где он живет ) садимся в машину, спокойно ломаем замок зажигания и возможные механические блокираторы и уезжаем.
10. В почтовый ящик (под дверь, на дверь) терпилы кладем предложение купить свою машину.

Куда гнать тачку и как получить выкуп вы уж думайте сами, либо предлагайте сюда варианты в качестве обмена идеями.
Критика на мою схему приветствуется!
Если человек не по..ист ,то после того как начинает глючить сиг - я ,заводит авто и едет на платную стоянку.
свой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 14:39   #445
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
Цитата Звонил я в такую контору,
Не звонил, а если звонил то не в эту,
А где я написал что звонил в ЭТУ???
Вроде как на Русском языке пишу.
Или все разжевывать надо.

Словать Русского языка:
Сергей Иванович Ожегов.

Такой - подобный данному или тому.
Подобный - Содержащий, изготовляющий подобие, сходные предметы, явления.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 13:21   #446
basych
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для basych
 


Цитата:
Сообщение от U-piter Посмотреть сообщение
А Вася, да еще голодный, не глупее институтов... Ссылку уже приводили, приведу еще раз - http://www.phreak.ru/forumdisplay.php?f=5

Пример поста оттуда:

Собрав глушилку (спасибо mc36) подумал как можно ее эффективно использовать.
Прошу на обсуждение такой сценарий:
1. Собираем раздражатель из любого подручного мобильника с вибро, магнита и двухстороннего скотча. Думаю тут много объяснять не надо, крепим магнит к мобиле, отключаем подсветку и звук.
2. выбираем нужную машину во дворе, крепим устройство к машине (на днише, под арку и т.д.).
3. Звоним на мобилу, получаем сработку шок-сенсора, наблюдаем за окнами. Две-три сработки и выясняем где живет терпила...
4. "Приглашаем" терпилу выйти (включаем глушитель и вызываем сработку). Видим как терпила выглядит, потом может пригодиться.
5. отключаем гглушилку, даем снять тревогу, включаем глушилку и не даем поставить. Немного дрочим терпилу, даем поставить. Терпила все проверяет, ставит на сигналку и уходит.
6. Снова "приглашаем" терпилу... пункты 5 и 6 повторяем пока терпила не замучается бегать к машине что бы ее поставить на сигу. В конце концов не даем поставить (терпила уже и сам рад ее не ставить, ибо запарился туда сюда бегать). Терпила закрывает тачку на ключ и уходит.
7. Ломаем замок пассажирской двери (тут думаю проблем не возникнет ни у кого).
8. Аккуратно повреждаем радиомодуль сиги (тот который антенна на стекле), аккуратно, т.е. незаметно (например откусываем чуть чуть от антенны или незаметно надрезав кабель. Это все на случай если терпила попробует снова поставить машину на сигналку, а незаметно если терпила перед сном захочет еще раз проведать машинку. Сломанный замок пассажирской двери вряд ли заметит, повреждение радиомодуля тоже. Спойкойный ляжет спать.
9. Спустя часа три после того как терпила лег спать (мы ведь вычислили где он живет ) садимся в машину, спокойно ломаем замок зажигания и возможные механические блокираторы и уезжаем.
10. В почтовый ящик (под дверь, на дверь) терпилы кладем предложение купить свою машину.

Куда гнать тачку и как получить выкуп вы уж думайте сами, либо предлагайте сюда варианты в качестве обмена идеями.
Критика на мою схему приветствуется!
У меня одна только мысль приходит читая это " Много у нас по тюрьмам сидит, но мало "
__________________
basych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 13:43   #447
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от U-piter Посмотреть сообщение
Собрав глушилку (спасибо mc36) подумал как можно ее эффективно использовать. Прошу на обсуждение такой сценарий: 1. Собираем раздражатель из любого подручного мобильника с вибро, магнита и двухстороннего скотча. Думаю тут много объяснять не надо, крепим магнит к мобиле, отключаем подсветку и звук. 2. выбираем нужную машину во дворе, крепим устройство к машине (на днише, под арку и т.д.). 3. Звоним на мобилу, получаем сработку шок-сенсора, наблюдаем за окнами. Две-три сработки и выясняем где живет терпила... 4. "Приглашаем" терпилу выйти (включаем глушитель и вызываем сработку). Видим как терпила выглядит, потом может пригодиться. 5. отключаем гглушилку, даем снять тревогу, включаем глушилку и не даем поставить. Немного дрочим терпилу, даем поставить. Терпила все проверяет, ставит на сигналку и уходит. 6. Снова "приглашаем" терпилу... пункты 5 и 6 повторяем пока терпила не замучается бегать к машине что бы ее поставить на сигу. В конце концов не даем поставить (терпила уже и сам рад ее не ставить, ибо запарился туда сюда бегать). Терпила закрывает тачку на ключ и уходит. 7. Ломаем замок пассажирской двери (тут думаю проблем не возникнет ни у кого). 8. Аккуратно повреждаем радиомодуль сиги (тот который антенна на стекле), аккуратно, т.е. незаметно (например откусываем чуть чуть от антенны или незаметно надрезав кабель. Это все на случай если терпила попробует снова поставить машину на сигналку, а незаметно если терпила перед сном захочет еще раз проведать машинку. Сломанный замок пассажирской двери вряд ли заметит, повреждение радиомодуля тоже. Спойкойный ляжет спать. 9. Спустя часа три после того как терпила лег спать (мы ведь вычислили где он живет ) садимся в машину, спокойно ломаем замок зажигания и возможные механические блокираторы и уезжаем. 10. В почтовый ящик (под дверь, на дверь) терпилы кладем предложение купить свою машину. Куда гнать тачку и как получить выкуп вы уж думайте сами, либо предлагайте сюда варианты в качестве обмена идеями. Критика на мою схему приветствуется!
Анти-угон для данного случая, причем делать ни чего не надо.

ВНИМАНИЕ! Не надо ставить датчик удара (совершенно бесполезная вещь), и все. Будете спокойно спать.


Цитата спокойно ломаем ... и возможные механические блокираторы
А вот это действительно смешно. На выставке 4X4 видел как ломают блокировку, не очень "спокойно" у них это получалось.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 14:46   #448
U-piter
Ветеран форума
 
Аватар для U-piter
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
как ломают блокировку, не очень "спокойно" у них это получалось.
Собственно, об этом и речь. Наиболее надежны именно механические устройства (разумеется, грамотно поставленные). Любая электроника, выпускаемая массовыми тиражами, ненадежна в принципе. Электроника может быть надежна, если она сделана своими руками или промышленная серьезно "доработана напильником".
U-piter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 20:29   #449
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Думаю надо разобраться в электросхеме авто самому и придумать эффективное спредств! Добавить противоугонное механическое средство тоже самопал. Это будет неожиданностью. Может остановить. У знакомого угоняли отечественную машину, не угнали потому что у него была обыкновенная кованная цепь присобацена к пидалям, замок был маленький и свернуть личину не получилось, проворачивался в руках ьвидно, помучавшись нек.время бросиль.
__________________

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 22:40   #450
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Только что мне друг написал, что у его жены

сегодня на работе у сотрудницы Тушкан от подъезда угнали...
Утром вышла и нету, 2 года машине, только выплатила кредит
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
chevrolet, hyndai, mazda, ugona, Туссана, Тушкана, Угнали, Угон, Угоняемость
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагностический разъем Туссана Сергений [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 136 22.03.2023 18:59
Зимние шины для Туссана! Hyundai-nn БЦР-Автоком (бывший дилер) 7 14.09.2009 12:15
покупка Туссана в Уфе Ded-Ufa Hyundai Tucson - за и против 4 21.06.2007 13:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin