Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2006, 23:09   #21
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Yuricsson
А с другой стороны, год пройдет... Машина - по-прежнему под окном, а жаба - за плечами, лапы потирает.
Ой как согласен!!! Первый год страхуешь на эмоциональном подъеме,новая машина!!! плюс сразу тратишь большую сумму на покупку авто и стоимость страховки как-то меркнет на фоне. А через год, мало того что те деньги ***..лись, так еще надо взять и запросто так из семейного бюджкта вырвать две штуки баксов. То есть по хорошему стоимость поездки в Испанию в мае на двоих Вот тут жаба квакает во весь голос
С другой стороны это относительное спокойствие, а здоровье как говорится не купишь
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.03.2006, 23:16   #22
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Вот вот. Все дело в той жабе, если бы не она, то можно не раздумывать.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2006, 23:18   #23
Yuricsson
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Yuricsson
 


Есть, конечно, еще вариант - за первый застрахованный год поездить на машинке так, чтобы на второй год страховать не надо было. Я когда новенькую "десятку" свою только купил, ночью не спал - в окно смотрел, как она там под фонарями блестит, глаза завидущие притягивает. А потом... На Белорусской два часа простояла с ключами в замке зажигания - и ничего.
Не в хлам, конечно, укатывать - чтобы внутри все тип-топ осталось. А снаружи... не важно, ведь сам-то внутри сидишь.
Думаю, чаще все-таки гонят ухоженные начищенные машинки, а не немытые танки с грязью на крыше и наклейками "мне по оффу ваш роуд".
__________________
Любишь кататься - люби и саночки ломать...
Peradorcas concinna 2.0 АКПП, AquaSilver
Yuricsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2006, 23:23   #24
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Yuricsson
Есть, конечно, еще вариант - за первый застрахованный год поездить на машинке так, чтобы на второй год страховать не надо было. Я когда новенькую "десятку" свою только купил, ночью не спал - в окно смотрел, как она там под фонарями блестит, глаза завидущие притягивает. А потом... На Белорусской два часа простояла с ключами в замке зажигания - и ничего.
Не в хлам, конечно, укатывать - чтобы внутри все тип-топ осталось. А снаружи... не важно, ведь сам-то внутри сидишь.
Думаю, чаще все-таки гонят ухоженные начищенные машинки, а не немытые танки с грязью на крыше и наклейками "мне по оффу ваш роуд".
Я так не смогу. Для меня машинка это что-то если неживое то около того. Хотя люди разные бывают. Был случай, поцарапали меня легонько у гипермаркета, прихожу, стою думаю вызывать ГАИ из за такой царапинки или нет, вроде как застрахована пусть делают, а вроде как и возиться неохота плюс ГАИ начнет разводить на недоказуемость что именно здесь царапнули (есить опыт) Звоню другу, он говорит у меня была такая ситуация, я взял тележку продуктовую, разогнался и со всей дури врезался в поцарапанную дверь. У ГАИ сомнений не осталось когда приехали) Я подумал подумал и не смог....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2006, 23:24   #25
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Цитата:
Сообщение от Yuricsson
Есть, конечно, еще вариант - за первый застрахованный год поездить на машинке так, чтобы на второй год страховать не надо было.
Это поцарапать и помять?

Цитата:
Сообщение от Yuricsson
Не в хлам, конечно, укатывать - чтобы внутри все тип-топ осталось. А снаружи... не важно, ведь сам-то внутри сидишь.
Ну да, как говорят ещё, не на цвете ездить.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2006, 23:25   #26
piligrim
Ветеран форума
 
Аватар для piligrim
 


В нашем, "Тушкановском" случае угоняют то, что заказывают, либо то что на вторичном или рынке запчастей интересно - мы пока в этих направлениях не конкуренты, и слава Богу - ИМХО!
__________________
Нет хреновых машин, есть хреновые водители.
Tucson Black 2.7 V6 АКПП
piligrim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2006, 23:27   #27
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Кстати навеяно сообщением из раздела тюнинг, чем в грязи ездить, может лучше аэрографию нанести? и красиво и угонщики интерес теряют, слишком заметная получается.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2006, 01:38   #28
Matrix-autoclub
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Matrix-autoclub
 


ну что, на тему угонов в Москве?!
http://www.gazeta.ru/auto/2006/02/17_a_544271.shtml
__________________
Matrix-autoclub вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2006, 09:22   #29
Polish Plumber
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Polish Plumber
 


Цитата
Сообщение от waw2
Мне мой страховщик за Туссан 2,0 АКПП ( 28090$ 2006 г. ) обещал сумму страховки по КАСКО мах 2100 $ .....в Росно.....дорого кто как думает?
Очень рекомендую Прогресс-Гарант. Я там три года Акцент страховал и был очень доволен: платят быстро, суммы выплат всегда хватало на ремонт у официалов (иногда даже кое-что оставалось), очередей в офисе нет, для некоторых выплат справки вообще не нужны и т.д. В общем, по моему опыту, 5+. Сейчас на Туссан полное Каско (безагрегатным, что ли оно называется...? Т.е. при каждой выплате страховая сумма не уменьшается) обошлось где-то в $1600 за МКПП 2.0.

Ранее страховался в Ресо, Росно и т.д. и имел к ним много претензий.
Polish Plumber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Polish Plumber, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.03.2006, 09:35   #30
IL-77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для IL-77
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Был случай, поцарапали меня легонько у гипермаркета, прихожу, стою думаю вызывать ГАИ из за такой царапинки или нет, вроде как застрахована пусть делают, а вроде как и возиться неохота плюс ГАИ начнет разводить на недоказуемость что именно здесь царапнули (есить опыт)
В таком случае ничего и оформлять не надо. Имеете право на ремонт детали без справки.

Цитата:
Сообщение от Matrix-autoclub
ну что, на тему угонов в Москве?!
http://www.gazeta.ru/auto/2006/02/17_a_544271.shtml
Matrix-autoclub, спасибо!
Действительно интересная информация и по теме.
__________________
Чем больше цель тем легче в нее попасть

Последний раз редактировалось IL-77; 03.03.2006 в 09:45.
IL-77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
chevrolet, hyndai, mazda, ugona, Туссана, Тушкана, Угнали, Угон, Угоняемость
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагностический разъем Туссана Сергений [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 136 22.03.2023 18:59
Зимние шины для Туссана! Hyundai-nn БЦР-Автоком (бывший дилер) 7 14.09.2009 12:15
покупка Туссана в Уфе Ded-Ufa Hyundai Tucson - за и против 4 21.06.2007 13:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin