Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 20:01   #31
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Как то асфальтово он выглядит. Салон тесноватый, под капотом руку нигде не просунеш,
тем более что нибудь из допов типа вебасты.Багажник выглядит скромнее туссановского.



Просвет минивэновский - 180 мм. По моему это и не минивэн и не кроссовер. Не получилось ни того ни другого.
А цены вооще удручают, база 700, чтото вразумительное 880, топовая 1019.
Не нравится. Единственное что вызывает уважение 1.8 TSI на 152 лс с DSG 7ми ступенчатой - уважаю. Но в комплексе - леший какойто а не Йети.

Считаю более мужественно, коренасто выглядит Логан Дустер. Но ему нормальной мускулатуры пока не светит

Последний раз редактировалось leon.kz; 08.12.2009 в 22:42.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.12.2009, 20:28   #32
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Sergio202 Посмотреть сообщение
http://auto.lenta.ru/news/2009/12/08/yeti/
Цитата 105-сильным бензиновым турбодвигателем объемом 1,2 литра
... разгон до 100 км. - Скорость движения самоходных грузовых тележек равна скорости человеческого шага (3-5 км/ч)
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 11:35   #33
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Еще один конкурент

http://www.autonews.ru/first_look/ne.../12/09/1510255

Как же все они похожи друг на друга
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 12:09   #34
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


leon.kz, а откуда инфа о ценах? На оф.сайте даже модель не заявлена.

Багажник заявлен как 406 литров. У Тушкана не понятно (я до сих пор не понял) - то ли 352 то ли 650 (в последнее как-то не верится). Размеры меньше - удобно для города. Мотор 1.8 Турбо на автомате вполне резвый, 8.1 до сотни (у кого, кроме Турбофоря и Куги еще такие показатели?). Автомобиль лично мне напоминает скорее Фиат Панда, экстерьер на троечку.
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 12:21   #35
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата
Сообщение от Parfum Посмотреть сообщение
Еще один конкурент

http://www.autonews.ru/first_look/ne.../12/09/1510255

Как же все они похожи друг на друга
Угу.

Универсал Логан анонсировали ээээ 2 или 3 года назад. И где он???

И эта машина тож может в 2012 году и появится
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 13:15   #36
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
leon.kz, а откуда инфа о ценах? На оф.сайте даже модель не заявлена.

Багажник заявлен как 406 литров. У Тушкана не понятно (я до сих пор не понял) - то ли 352 то ли 650 (в последнее как-то не верится). Размеры меньше - удобно для города. Мотор 1.8 Турбо на автомате вполне резвый, 8.1 до сотни (у кого, кроме Турбофоря и Куги еще такие показатели?). Автомобиль лично мне напоминает скорее Фиат Панда, экстерьер на троечку.
В инете вчера инфы было уже валом, собирать будут в калуге, поэтому комплектации и цены уже на лицо. А насчет 8.1 до сотни ( спорткар какойто) не верю, может перепутал с средним расходом? И данные приводятся обычно для лучших версий, а цена топовая 1019 труб - не вдохновляет. Да и вид старшего брата румстера тоже как то нескладно смотрится. Туссановский размер 432 считаю наиболее сбалансированным для города, меньше уже не серьезно, больше - кому как. Обзорность уверен что в Ети будет похуже туссана. Ну и так делее. Спорить не буду, это взгляд обычного человека уже имеющего надежное удобное авто, доказавшее количеством продаж свои превосходства над конкурентами. Посмотрим какая очередь будет за этим лешим (Scoda Yeti). Обьемы продаж - вот главный критерий сбалансированности всех показателей любого авто.
И насчет багажника: я больше верю фотографиям, чем оффиц.данным, они обьем мериют каждый по своему.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 13:38   #37
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


leon.kz, Октавия с этим двигателем пуляет - ездил лично! А тут авто, которое имеет чуть больший клиренс, при схожем весе. Цена, конечно, не малая, но ведь Шкода последнее время прибавила в качестве и продвинулась технически. Берут же в России Тигуан, а он также стоит немало, учитывая что откровением в классе не является.
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 13:57   #38
kd_s
Ветеран форума
 
Аватар для kd_s
 


На фото страшненький, может живьем получше будет.
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 14:27   #39
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


С мотором 1.8 - только на вантузе, судя по всему. Неужели чехи не знают, что в Москве без автомата ездить непросто?
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 18:24   #40
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Господа любители дискуссий (сам такой), взгляните на передний свес.
Разве это кроссовер? А водительское место, у которого правое колено упрется в угол панели (самое негативное впечатление при тесте оутбэка такое-же), а трансформация второго ряда в багажный отсек:

Одни эти минусы для меня не перекроют ни адаптивный свет, ни панорамная крыша, ни изумительный 1.8 ТСИ. Сегодня кстати поймал себя на мысли что на зимней резине стараюсь аккуратнее работать газом, хоть и нет снега а колеса наровят сорватся в букс, уменьшая кол-во столь нужных для зимы шипов.
Ну не нравится он мне. И в живую уверен впечатление не изменится, румстер уже рассматривал, а ети от него не далеко ушел.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
skoda, Еще, Йети, Шкода, конкурент, один
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поездка на один день Zee Автотуризм, бездорожье, путешествия 18 17.04.2009 15:05
Еще про один звук можно спросить? :) Ember [Tucson] Бензин 42 10.05.2006 19:03



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin