Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2014, 23:33   #371
Kos_taurus
Я тут недавно
 
Аватар для Kos_taurus
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Kos_taurus, разбирай, как то же его собрали.
и на том спасибо)
Kos_taurus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.12.2014, 23:20   #372
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата
Сообщение от Kos_taurus Посмотреть сообщение
"Как дети"? Хмм...смелое заявление! Отвечаю "серьёзному дяденьке": ателье, которое специализируется ТОЛЬКО пошивом чехлов из экокожи, не использует для этих целей нитки из старых панталонов! Какие именно и где они их берут - не знаю.

Свой вопрос оставляю открытым! Подскажите пож-та как снять подлокотник заднего сидения???
Я (не тушканчиковское) целиком относил и забирал.
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Александр13, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.12.2014, 00:31   #373
молодой
Завсегдатай
 
Аватар для молодой
 


EugeneSPB, ок.

Погуглил.
Наиболее показательным считаю вот это (ниже) полурекламное видео (потому что его середину смотреть не стоит, а вот начало с тестами и конец про протокол испытаний - самое оно).

Там заведующий лабораторией испытаний НИЦИАМТ ФГУП «НАМИ» (кто не знает, что это, смотреть тут), говорит, что чехлы разрываются благодаря специальному шву, а не каким-то нитям. Дальнейшее гугление тоже подтверждает, что ключевым моментом является шов.

Ну и под конец , в ролике призывают спрашивать протокол испытаний на покупаемые вами чехлы, который на 2012 год имела всего одна фирма в России.


Последний раз редактировалось молодой; 30.12.2014 в 03:37. Причина: запятых добавил
молодой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
молодой, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.01.2015, 12:38   #374
Kos_taurus
Я тут недавно
 
Аватар для Kos_taurus
 


Цитата
Сообщение от молодой Посмотреть сообщение
полурекламное видео
ну теперь то мне всё ясно! тут уж даааа, тут всё по уму говорят

Цитата
Сообщение от молодой Посмотреть сообщение
чехлы разрываются благодаря специальному шву, а не каким-то нитям
а шов, наверно, склеивается

Цитата
Сообщение от молодой Посмотреть сообщение
Ну и под конец , в ролике призывают спрашивать протокол испытаний на покупаемые вами чехлы, который на 2012 год имела всего одна фирма в России.

тут у меня два варианта:
1. казачек то засланный
2. я поздравляю вас, "молодой", вы нашли нужного для вас производителя! покупайте и не еб№"те мне больше мозги!

P.S.: Был бы признателен, если бы вы нашли мне видео про снятие заднего подлокотника! а то шов-шов
Kos_taurus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2015, 14:21   #375
молодой
Завсегдатай
 
Аватар для молодой
 


Kos_taurus, я вообще не люблю чехлы в машинах
Собственно, про вас я уже всё понял. Если для вас специалист НАМИ не авторитет... Ни какого конструктива, только фанатичная вера. Жаль на этом форуме довольно жёсткие правила, так бы я с вами ещё "подискутировал", в вашей же манере общения.

Последний раз редактировалось молодой; 02.01.2015 в 15:46.
молодой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
молодой, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 02.01.2015, 17:58   #376
молодой
Завсегдатай
 
Аватар для молодой
 


Kos_taurus, а вообще, довольно интересный срач получился, даже люди выводы могут сделать из него. Жаль, что вы как оппонент на большее, кроме как отрицать, не способны. Обычно после отрицания приводят контраргументы.
молодой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
молодой, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 04.01.2015, 01:58   #377
Kos_taurus
Я тут недавно
 
Аватар для Kos_taurus
 


Цитата
Сообщение от молодой Посмотреть сообщение
довольно интересный срач получился
вот именно срач развел ТЫ!!!! я предупредил заранее, что не позволю со мной разговаривать подобным тоном! далее с твоей стороны пошли лишь провокации

Цитата
Сообщение от молодой Посмотреть сообщение
я вообще не люблю чехлы в машинах
опять провокация! название ветки форума читал? я с каким вопрос обратился на форум? не знаешь ответа - заткнись на%уй!

Цитата
Сообщение от молодой Посмотреть сообщение
Собственно, про вас я уже всё понял.
28]
мне н@срать на тебя и твоё мнение. мне было сразу ясно кто ты и ЧТО ты!

Цитата
Сообщение от молодой Посмотреть сообщение
так бы я с вами ещё "подискутировал", в вашей же манере общения
жду в личке! или для тебя главное - перед другими "петухом" походить?

прошу прощения у модераторов, но данный пользователь, кроме провокаций, не предоставил мне полезной информации! к сожалению я впервые сталкиваюсь с такими "горе-одноклубниками" и вижу ваше бездействие! я участвовал и участвую в других клубах по другой марке авто, но ТАКОЕ встречаю впервые!!!!
Kos_taurus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 02:15   #378
АНТИОБАМА
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для АНТИОБАМА
 


Цитата
Сообщение от молодой Посмотреть сообщение
Kos_taurus, а вообще, довольно интересный срач получился, даже люди выводы могут сделать из него. Жаль, что вы как оппонент на большее, кроме как отрицать, не способны. Обычно после отрицания приводят контраргументы.

Любители этих дел обычно " в контакте " трутся. Вам лучше туда. Такие выводы сделал я.
АНТИОБАМА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 03:27   #379
молодой
Завсегдатай
 
Аватар для молодой
 


АНТИОБАМА, извините, но я там не зарегистрирован.

Добавлено:
А вообще, для тех, кто ставит "не зачёт" и других осуждающих - хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вопросов, заданных мною.?
Так как я инженер-проектировщик, то могу представить последствия неправильной работы системы безопасности авто.
Жаль, что перенесли из "новички задают вопросы", ведь никто так и не смог ответить на мои.
Странные вы господа, ведь для каждого же понятно, что натянуть на руль мешок не есть хорошо для срабатывания подушки безопасности, а вот на сиденья-"можно".

Последний раз редактировалось молодой; 04.01.2015 в 03:51. Причина: добавил
молодой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 16:10   #380
MeqBeqb
Тут живет
 
Аватар для MeqBeqb
 


Про швы, липучки и вырезы... http://www.yaplakal.com/forum2/topic1045830.html

приехали чехлы пилот, на упаковке написано что данные чехлы не мешают срабатыванию подушек безопасности, что подтверждено сертификатом там каким то, сбоку на шве бирка "аирбэг" но вывернув чехол на изнанку я не заметил какой то "другой" строчки или "других" ниток.

ЗЫ в моей машине нет боковых подушек, так что мне как то...

Последний раз редактировалось MeqBeqb; 05.03.2015 в 15:03.
MeqBeqb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
avtochehly, image, imglink, office, thumbnail, СПб, Чехлы, сидений
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обогрев сидений Alexanna [Tucson] Электрооборудование 196 01.12.2019 21:48
Обшивка дверей, сидений Rey [Tucson] Кузов и салон 19 30.11.2017 15:12
Удобство пассажирских сидений Капустин А. [Tucson] Кузов и салон 8 02.04.2008 22:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin