Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 08:58   #321
panasyuk2009
TucsonFishingTeam
 
Аватар для panasyuk2009
 


Цитата
Сообщение от Алекс 494 Посмотреть сообщение
Материал чехлов тянется слегка, можно пластмаски просунуть в отверстия в чехлах не снимая...
Я так понимаю ты себе чисто чёрные взял ?!
если вопрос мне, то да, "черные" (по документам). на самом деле темно-серые, как пластик салона
panasyuk2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
panasyuk2009, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 22.11.2011, 18:19   #322
Slon77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Slon77
 


Цитата:
Сообщение от panasyuk2009 Посмотреть сообщение
....................отверстий под пластиковую накладку на спинки задних сидений не было. не исключено, что производитель предполагал натягивать их сверху пластика.
пластик снимается за минуту (3 самореза и тянуть вниз с клипс), 3 отверстия под саморезы и 3 под клипсы прорезаются резаком и сбор в обратном порядке.....................................
Поясните пожалуйста "тянуть вниз с клипс" это параллельно спинке сидения вниз или перпендикулярно ей же на себя?
Когда свои чехлы устанавливал, пытался снять накладки с задних сидений, тянул на себя, но побоялся сломать, пришлось поверх установить.
Slon77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 15:42   #323
Alex 3D
Ветеран форума
 
Аватар для Alex 3D
 


Поясните пожалуйста "тянуть вниз с клипс" это параллельно спинке сидения вниз или перпендикулярно ей же на себя?
Когда свои чехлы устанавливал, пытался снять накладки с задних сидений, тянул на себя, но побоялся сломать, пришлось поверх установить.
Внизу спинки подцепляешь накладку пальчиками и бережно тянешь горизонтально,после того как низ отошёл не спеша и ласково продолжаешь оттягивать плавно верх......
__________________
НАДМАЙОР...ПЕНСИОНЕР.... Папа 3D...
Alex 3D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 06:40   #324
panasyuk2009
TucsonFishingTeam
 
Аватар для panasyuk2009
 


Цитата:
Сообщение от Slon77 Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста "тянуть вниз с клипс" это параллельно спинке сидения вниз или перпендикулярно ей же на себя?
Когда свои чехлы устанавливал, пытался снять накладки с задних сидений, тянул на себя, но побоялся сломать, пришлось поверх установить.
Если сложить сиденья, чтоб был ровный пол сзади, то тянуть надо параллельно полу со стороны багажника. там 4-5 клипс и снизу защелка, как клин. тянешь в низ - он из паза выходит. толкаешь вверх - заходит в паз.
panasyuk2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 20:03   #325
Alban-vw
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Alban-vw
 


Про то как я купил чехлы Инфинити.Для начала я связался с фирмой http://www.avtochehly.ru/ , так как был в Москве пару-тройку дней, думал заеду и куплю.Ан нет,не все так просто.Сначала надо заказать на сайте, потом минимум неделю ждать, а вот потом они и вышлют их тебе. Все завлекаловки у них на сайте,типа зарегистрируйся и получи на свой счет 300 рублей, замануха чистой воды, никуда эти виртуальные деньги и не приложишь,даже на скидку на чехлы или тент. Так как меня этот велюр в салоне своего Тушкана достал, я тупо дал согласие на заказ чехлов Инфинити. Но мучали сомнения,почему только эта фирма продает такие чехлы.Позвонил своей землячке-форумчанке Вологжанке,и выяснил, так как она покупала у них же эти чехлы ,остались у нее бумаги.И по этим бумагам видно,что фирма производитель этих(чехлов Вологжанки),довольно таки знаменитая http://www.avtopilot1.ru/ . И стоимость у них в магазине наших чехлов составляет 5 тысяч рублей,правда в наличии нет,но при оплате,в течении 2х недель получишь.То есть получается
http://www.avtochehly.ru/ просто хорошо пристроившийся перекупщик.Но ладно бы эти ребята перепродавали чехлы именно этой фирмы.Сегодня я получил от http://www.avtochehly.ru/ свой заказ и понял,для увеличения прибыли они просто открыли видимо свое производство,о чем свидетельствуют надписи карандашом на обратной стороне чехлов.В промышленном производстве такое не встречается.То что форумчане писали в сообщениях,кожа,не отличишь......я проездил 5 лет на пассате с кожанным салоном и алькантрой,как только распаковал посылку,сразу увидел этот дермантин.На фото в форуме,на передней спинке присутствует ярлык аирбега,на этих чехлах им и не пахнет.Отверстия под подголовники и под другие технологические детали отсутствуют.Оплата на сайте http://www.avtochehly.ru/ значится 5970 рублей,далее услуги почты 600 рублей....но по итогу почта накручивает сверху еще 300 рублей,но об этом на сайте молчат.И якобы кожа Инфинити, на самом деле материал Аригон.Написал все для того, что бы более никто из форумчан на разводилово от http://www.avtochehly.ru/ не попал
__________________
Alban-vw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Alban-vw, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.03.2012, 21:48   #326
glazunovura
Я тут недавно
 
Аватар для glazunovura
 


смотрятся бомбовски
glazunovura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2013, 23:50   #327
Karabas
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Karabas
 


http://eco-chehly.ru/hyundai-tucson--ru.html

Вот такие чехлы себе хочу заказать, потому что шерсть от английского бульдога просто ужасна, короткая и жесткая, получаются "иголочки" которые втыкаются везде где можно и пропылесосить салон - большая проблема.
Подскажите, авто у меня 2008г. и на сайтах когда заказываешь просят указать, что за Тушка:
2004-2008годы
или 2008г. ---
Чем они отличаются и какую модификацию мне выбирать?
Karabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 11:40   #328
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Чехлы сидений

Обратись к производителю - это чехлы Автопилота. Позвони, они расскажут, есть ли отличия.
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
bassist, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.03.2013, 12:09   #329
Karabas
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Karabas
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
Обратись к производителю - это чехлы Автопилота. Позвони, они расскажут, есть ли отличия.
Точно! Спасибо!
Karabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 17:25   #330
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


Цитата
Сообщение от Karabas Посмотреть сообщение
Подскажите, авто у меня 2008г. и на сайтах когда заказываешь просят указать, что за Тушка:
2004-2008годы
или 2008г. ---
Чем они отличаются и какую модификацию мне выбирать?
скорее всего речь идет о переднем пассажирском сидении складывается вперед или нет... когда я себе чехлы заказывал что то по этому поводу говорилось... наверное шьют по разному...
255pps вне форума   Ответить с цитированием Вверх
255pps, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
avtochehly, image, imglink, office, thumbnail, СПб, Чехлы, сидений
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обогрев сидений Alexanna [Tucson] Электрооборудование 196 01.12.2019 21:48
Обшивка дверей, сидений Rey [Tucson] Кузов и салон 19 30.11.2017 15:12
Удобство пассажирских сидений Капустин А. [Tucson] Кузов и салон 8 02.04.2008 22:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin