Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2008, 09:49   #181
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


vev57,похоже за древностью не работает
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.12.2008, 14:45   #182
Barmaglot
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Barmaglot
 


Как на мойку поеду могу сфоткать (кот уже все чехлы уделал) я правда брал из готовых. друг на форд заказывал из понравившегося материала. Думаю в понедельник выложу фотки.
__________________
Barmaglot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 16:13   #183
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
Звонил я по этому телефончику. Ответил милый женский голосочек. Сказала в настоящеевремя чехлы не шьем! Вот так!
Звонил сегодня - ШЬЮТ ! И есть в наличии - 3.300 руб (включая передний подлокотник - я такого пока не видел), с надписью "Tucson", все как положено. На сайте есть фото одетых машин (правда нашего зверька нет, но качество оценить можно), есть расцветки. В Яндексе "Ирис-авто" в первой строчке. Вот только они не устанавливают, а одному тяжко. Если есть где одеться недорого, подскажите
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 22:23   #184
Тата
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Тата
 


Это смотря кто что греет. Я - спину.

Добавлено через 4 минуты

Gold_lion, скиньте, пож. телефончик, где финские чехлы.

Последний раз редактировалось Тата; 04.01.2009 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Тата вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 09:09   #185
vap
Оставил немного сообщений
 
Аватар для vap
 


Долго искал чехлы. Необходимы для перевозки собаки. В Восток-Авто и Ист-Маркете сказали, что уже 1,5 месяца не было. До этого были по цене 4500. В итоге с большим трудом нашел чехлы на пр. Обуховской обороны, д53. Серебристо-серые, стоимость 2500. Предварительно созвониться с магазином можно по т.567-9820 (не всегда бывают).
Как будут смотрятся в салоне, и качество выкройки оценить пока не могу -еще не ставил. Внешне вроде ничего, по крайней мере собаку возить можно.
vap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 14:12   #186
LIS-S
Я тут недавно
 
Аватар для LIS-S
 


Чехлы от ателье B&M мы нашли в Питере. До этого посмотрели еще варианты на рынке, что-то не то. А здесь качество понравилось. Все нормально натянулось и село. Вырезы в нужных местах под ручки, накладки и прочее предусмотрены. Сами натянули. Кресла не откручивали. Хорошо, что не надо было оставлять машину кому-то. А то новые царапины регулярно появляются, как только в нашем сервисе побываешь. Попагрейка нормально работала. Недавно с Тушканчиком расстались. Но на свой Форд я пожалуй там же куплю чехлы. Остался их телефон и сайт. Не знаю, можно ли здесь выкладывать. Пишите в личку, поделюсь.

Редко удается зайти на сайт, поэтому выложу здесь, удалят так удалят - ул.Красного Текстильщика, д.15, тел.8-911-010-80-14.
LIS-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 23:35   #187
mixapuz
Я тут недавно
 
Аватар для mixapuz
 


Одевали чехлы сами. Потратили около 4 часов. снимали все сиденья, чтобы нормально натянуть, смотряться нормально. Нужны чтобы не пачкать сиденья (случаи разные бывают) и не чистить их. Единственный минус заднее сиденье не так легко складывается, а так усе пучком
mixapuz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 11:30   #188
Glock991
Я тут недавно
 
Аватар для Glock991
 


А у кого-нибудь есть фото салона тушканчика с майками? Хочу на зиму поставить, а то светлый велюр зимой сильно пачкается, а чехлы за 4500р покупать не очень хочется.
Glock991 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 11:48   #189
Pensha
Я тут недавно
 
Аватар для Pensha
 


Посмотрел автобм все хорошо, только доставки нет.Порылся в нете нашел вот этих (www.avtochehly.ru)-говорят, что тот же БМ, только с доставкой по такой же цене, не поосмотрите кто знает -БМ ИЛИ НЕ БМ -ПОПАДАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ
Pensha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 12:08   #190
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата
Сообщение от Pensha Посмотреть сообщение
Посмотрел автобм все хорошо, только доставки нет.Порылся в нете нашел вот этих (www.avtochehly.ru)-говорят, что тот же БМ, только с доставкой по такой же цене, не поосмотрите кто знает -БМ ИЛИ НЕ БМ -ПОПАДАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ
А че не здесь ? http://www.avtobm.ru/ Сами шьют, гарантия производителя и т.п.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
avtochehly, image, imglink, office, thumbnail, СПб, Чехлы, сидений
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обогрев сидений Alexanna [Tucson] Электрооборудование 196 01.12.2019 21:48
Обшивка дверей, сидений Rey [Tucson] Кузов и салон 19 30.11.2017 15:12
Удобство пассажирских сидений Капустин А. [Tucson] Кузов и салон 8 02.04.2008 22:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin