Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 13:54   #31
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Честно говоря еще раз подчеркну, у нас почему-то огромная часть людей хочет все купить дешево и сердито. По моему убеждению для машин можно перефразировать закон паретто для автопрома. 80% прироста стоимости автомобиля дают на 20% увеличение потребительских свойств. Грубо говоря наивно думать что Тушкан если в полтора раза дороже то и должен быть в полтора раза лучше )) Нет он лучше однозначно и это разница по моему убеждению стоит таких денег. Так же как Кайен не в 4 раза лучше тушкана по комфорту ))

Отдельный пункт: я бы сам не сел и семью не посадил в отнюдь недешевую машину, которая непонятно какая по безопасности. Когда я увижу на сайте euroncap модели черри тогда может и разговор, а пока что здоровье знаете ли оно одно. Даже Туссан я брал полноприводный а не монопривод лишь по причине того, что там было 6 подушек, а не 2. Это был главный аргумент - безопасность, для кого-то может это маловажно, но для меня один из основных критериев в авто.

Последний раз редактировалось .I.; 05.06.2009 в 14:02.
.I. вне форума   Вверх
.I., тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 05.06.2009, 14:09   #32
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Краш-тест Тигго

Несовместимые с жизнью

Цитата ... Chery Tiggo все-таки убила своего водителя, применив скрытые таланты на почве регулирования популяции населения. Беспристрастные датчики зафиксировали несовместимые с жизнью перегрузки в районе головы и шеи пилота ...
http://www.vnedor.ru/art/11.html

http://rutube.ru/tracks/1042259.html...7e08556a124095
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 05.06.2009, 17:11   #33
MajoR-na-Donu
Ветеран форума
 
Аватар для MajoR-na-Donu
 


Проехал по Франции, Бельгии, Голландии, Германии, Люксебургу. Каких только машин там нет. Не видел ни одного! кЕтайского авто. Ни Чери... ни хр...
З.Ы. На вечерней улице в Париже увидел нашу вазовскую Десятку...В Германии ездят! наши Калины(переоборудованные под газ). А вот кЕтайцев почему-то нет. Почему? Раз они такие классные и дешёвые? ИМХО, лучше наверное всё же УАЗ.
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтоб достичь определённого максимума.
MajoR-na-Donu вне форума   Вверх
Старый 05.06.2009, 21:23   #34
blohi
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для blohi
 


ну в египте я видел пару нив и что :-) к ним отношение как к саням там- грязная работа и выбросить потом типо нежалко.

а вот в россии китайцев много стало. и автоваз не зря распространяет слухи о том что китай кака - ибо китай не фонтан по качеству но значительно лучше наших авто.
blohi вне форума   Вверх
Старый 06.06.2009, 11:04   #35
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


blohi, ну все, договорился. Щаз Гражданин прочитает и начнется...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.06.2009, 13:04   #36
Sergio202
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Sergio202
 


http://www.tiggoclub.ru/forum/main.html

думаю автору лучше почитать отзывы о китайце по данной ссылке, там то пишут люди которые реально эксплатируют данный аппарат, и еще один момент о котором кажется не упомянули, за сколько можно будет продать Tiggo года через 3??
Sergio202 вне форума   Вверх
Старый 06.06.2009, 13:17   #37
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Не густо там народу на форуме: (Зарегистрировано пользователей: 400)
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 06.06.2009, 13:41   #38
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Не густо там народу на форуме: (Зарегистрировано пользователей: 400)
Я застал времена када на тушкан клубе было меньше ста человек
Так что все еще у них будет
Хотя продажи тушкана колоссально выше продаж черри...даже сейчас....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 06.06.2009, 17:44   #39
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата
Сообщение от Ember © Посмотреть сообщение
продажи тушкана колоссально выше продаж черри
ОФФ Я очень удивился, когда почитал статистику продаж по России за 1-й квартал 2009г. Старина Тушкан на 1 месте по продажам...на 2-м Кашкай.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 06.06.2009, 19:49   #40
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
ОФФ Я очень удивился, когда почитал статистику продаж по России за 1-й квартал 2009г. Старина Тушкан на 1 месте по продажам...на 2-м Кашкай.
И это при том, что в том году Тушкан не входил в 20-ку самых продаваемых.


Тигго не плохой авто. Но требует хозяина с руками и некоторых замен родных деталей на митсубитсовские.
Об этом много написано на http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=9.
В своё время (когда он был 4х4) я его смотрел и много читал.
Аку вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
chery, tiggo
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
Tucson vs LandMark Alex.Kucherenko Hyundai Tucson - за и против 6 14.07.2007 22:07



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin