Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 23:50   #21
Carver
Ветеран форума
 
Аватар для Carver
 


blohi, уважаемый, да кто же спорит? Нравится - берите! Вот только вы находитесь на форуме, основная часть которого уже сделала свой выбор в пользу корейского автопрома. По всей видимости, вам немного не хватает решительности, чтобы приобрести Тиго, так здесь вам ее не добавят!
Дабы прекратить ваши мучения, напишу пост, отличный от постов других одноклубников:
"Тиго - замечательный автомобиль и достойный выбор для вас! Приобретая его, вы освобождаетесь от дикой переплаты за преимущества тушкана и получаете все, что влазит в ваш бюджет! Желаю получить море удовольствия от вашего нового китайского друга!
Удачи!"
__________________
No more heroes anymore
Carver вне форума   Вверх
Carver, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 05.06.2009, 00:09   #22
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от Carver Посмотреть сообщение
"Тиго - замечательный автомобиль и достойный выбор для вас! Приобретая его, вы освобождаетесь от дикой переплаты за преимущества тушкана и получаете все, что влазит в ваш бюджет! Желаю получить море удовольствия от вашего нового китайского друга!
Удачи!"
Добавлю. Сразу же после выезда из автосалона нужно заменить шильдики Чери и Тигго на Тойота и РАВ4. Это сильно повысит вашу значимость в глазах молодых и неопытных (особенно провинциальных) девиц.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Старый 05.06.2009, 01:20   #23
blohi
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для blohi
 


и вот еще интересная инфа кто есть кто на рынке
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.ph...er=asc&start=0
blohi вне форума   Вверх
Старый 05.06.2009, 01:23   #24
vadimka
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для vadimka
 


Ну зачмырили совсем автора темы...
Ездил на такой ( Тигго) - за эти деньги хороший выбор среди новых авто... Конечно не кореец, но среди китайцев- лучший. Бери!
__________________

vadimka вне форума   Вверх
Старый 05.06.2009, 01:24   #25
Eagl
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Eagl
 


Цитата
Сообщение от blohi Посмотреть сообщение
ну когда то ведь и корейцы тоже входили на рынок. и наверняка не все было гладко.
переплата - это скорее инфините и прочей пафос. кто хочет тот накинет свои деньги и купит игрушку. мне нужна машина с хорошими ТТХ

Добавлено через 11 минут

цены с горячей линии чери:
505 - базовая (1.8 механика)
515 - люкс (+сдчинджер и люк)
609 - автомат 2.0
Когда то и Советские производители входили на рынок,и всегда было всё не гладко.
Зачем "переплачивать" за китайский пафосный недопривод!
Если Вас не волнует надежность,комфорт,престиж и все прочие прелести жизни за что вы не хотите "переплачивать"- Chevrolet Niva должен вполне устроить!
Вам даже дадут льготный кредит,автосалон ничего не накинет-потому что сидят в минусе и продают по ценам завода и ниже+полный привод в подарок.
цены:
360 - L кузов (1.7 механика)
384 - LC кузов (+свеклоподъемники и противотуманные фары )
459 - GLC (Легкосплавные диски,Обогрев зеркал,Обогрев сидений,Регулировка руля (в 1 пл.),Салон (кожа+велюр),Управление климатом (кондиционер),Усилитель рулевого управления (гидро),Центральный замок,Электрозеркала,Электростеклоподъемники (передние))

Зачем вообще спрашивать,если для себя всё решили и на выбор ничто не сможет повлиять-или сами себя публично уговариваете,что то доказывая нам?
Eagl вне форума   Вверх
Старый 05.06.2009, 02:49   #26
vadimka
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для vadimka
 


Цитата
Сообщение от Eagl Посмотреть сообщение
Если Вас не волнует надежность,комфорт,престиж и все прочие прелести жизни за что вы не хотите "переплачивать"- Chevrolet Niva должен вполне устроить!
Можно и УАЗик "посоветовать"....
А кого не волнует надежность и комфорт?
__________________

vadimka вне форума   Вверх
Старый 05.06.2009, 11:05   #27
blohi
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для blohi
 


вроде никто не никого не чмырит - просто пару ребяток понтят тусаном и верят что китай отстой - их право.
я покатался на тусане, грейтволе и тигге. не могу сказать что китай сильно уступает корее.
шумка и бюджетная отделка- пожалуй и все.

уаз патриот думаю сравнивать тут не стоит - по моим ощущениям и тестдрайву на бездорожье тусан курит в сторонке.

равно как и тут я не для того что бы сам себя убеждал - а скорее для сбора актуальноц информации и мнений тех кто "щупал" аппараты или хотя бы знает тему.
blohi вне форума   Вверх
Старый 05.06.2009, 11:29   #28
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Вы не обижайтесь, blohi, Вам правильно ответил Carver - мы здесь корейцолюбы и сможем сказать о своем Тушкане. А чтобы узнать про Тигго, нужно читать и задавать вопросы на форуме Тигго.
И еще, китайский автопром я защищал в свое время в другой ветке от одного ВАЗолюбца. Черри не та марка, которую стоит приобретать. Ее даже сами китайцы, как бы сказать помягче, недолюбливают. А это уже о чем-то говорит. Пройдет пяток-десять лет и китай заполнит наши ряды, причем не плохого качества. Но вот быть подопытным на своей шкуре (и ценой своей жизни) я не согласен. Хотите быть тестером - Вам никто не запрещает. Только медаль Вы не получите.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Старый 05.06.2009, 13:20   #29
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от blohi Посмотреть сообщение
просто пару ребяток понтят тусаном
А разве Тусаном можно понтить? Это же не Порше Кайен.

Цитата
Сообщение от blohi Посмотреть сообщение
и верят что китай отстой ...
Я в этом уверен.

Цитата
Сообщение от blohi Посмотреть сообщение
равно как и тут я не для того что бы сам себя убеждал
Именно для этого. Потому как не хотите слушать правду. Вам пишешь о проблемах, о качестве, а вы сразу ярлыки вешать - понтовщики.
Вы сперва определитесь что вам нужно, советы или чтоб вас убедили что Китай это не отстой.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 05.06.2009, 13:49   #30
ВиднОвчаниН
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ВиднОвчаниН
 


Цитата
Сообщение от blohi Посмотреть сообщение
вроде никто не никого не чмырит - просто пару ребяток понтят тусаном и верят что китай отстой - их право.
я покатался на тусане, грейтволе и тигге. не могу сказать что китай сильно уступает корее.
шумка и бюджетная отделка- пожалуй и все.

уаз патриот думаю сравнивать тут не стоит - по моим ощущениям и тестдрайву на бездорожье тусан курит в сторонке.

равно как и тут я не для того что бы сам себя убеждал - а скорее для сбора актуальноц информации и мнений тех кто "щупал" аппараты или хотя бы знает тему.
Покупай тогда уж лучше ховер, слыхал что это единственный китаез который удостоился европейского рынка, мой сосед говорит что доволен, но думаю врет т.к. с таким запахом от пластика что в салоне ездить не возможно + ТО каждые 7 тысяч
ВиднОвчаниН вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
chery, tiggo
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
Tucson vs LandMark Alex.Kucherenko Hyundai Tucson - за и против 6 14.07.2007 22:07



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin