Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2009, 17:09   #1
blohi
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для blohi
 


Tucson vs Tiggo (chery)

корректно ли рассмотреть такой вариант?
или китай и корея две разные темы по качеству?
blohi вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.05.2009, 17:27   #2
Vovan_88
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vovan_88
 


Мне кажется данные машины сравнивать не совсем корректно. Все равно что X3 с Туссаном сравнивать. Вот почитай статейку про Tiggo, довольно увлекательно.
http://autoreview.ru/archive/2008/22...ex.php#Scene_1
Там где то в середине страницы статья "Я сам обманываться рад"
Vovan_88 вне форума   Вверх
Старый 30.05.2009, 17:50   #3
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Непонятно, по ссылке открывается тема Рено-Колеос А про Тигго сказать то нечего, внешне он проигрывает Тушкану, да и внутри ... Про ездовые качества не знамо, короче не интересует Уж лучше Уаз Патриот
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 30.05.2009, 18:09   #4
blohi
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для blohi
 


Цитата:
Сообщение от Vovan_88 Посмотреть сообщение
Мне кажется данные машины сравнивать не совсем корректно. Все равно что X3 с Туссаном сравнивать. Вот почитай статейку про Tiggo, довольно увлекательно.
http://autoreview.ru/archive/2008/22...ex.php#Scene_1
Там где то в середине страницы статья "Я сам обманываться рад"


там вроде про амулет тока. тигго не нашел
blohi вне форума   Вверх
Старый 30.05.2009, 18:56   #5
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Вообще несравнимые вещи! Тигго - китайчатина с ужасным салоном и никакими ездовыми качествами.
BillyEvans вне форума   Вверх
Старый 30.05.2009, 21:25   #6
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от blohi Посмотреть сообщение
или китай и корея две разные темы по качеству?
именно....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 30.05.2009, 23:38   #7
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


это нельзя сравнить, китай это есть китай, хотя среди китайцев чери лучше, видал тут такую симпатульку думал это кия а оказывается китайский чери но выглядел отменно, их китайские движки одноразовые хуже чем все наши вазы.
NOS вне форума   Вверх
Старый 31.05.2009, 01:03   #8
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Тиго и Тусан - это авто разного социального класса, так сказать. ИМХО, их просто некорректно сравнивать. Тиго ощутимо дешевле - поэтому, смотрящий в сторону Тусана, раз уж он таки смотрит авто стоимостью за 20 тысяч долларов, просто не глянет на кетайчика, равно, как и купивший Тигго не рассматривал бы Тусан, в первую очередь из-за того, что он дороже. Вот такой вот ценовой закнутый круг.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Старый 01.06.2009, 09:40   #9
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Цитата
Сообщение от blohi Посмотреть сообщение
там вроде про амулет тока. тигго не нашел
вставка из статьи по ссылке

Цитата Следующий герой — кроссовер Chery Tiggo первого поколения. Больше всего хлопот нам доставляли автомобили с полным приводом. Например, при разгрузке партии из пяти машин (одного автовоза) у двух горело сцепление. При разборке выяснилось, что оно... резиновое! Затем, если автомобиль доживал до продажи, через несколько дней владельцы возвращались в салон с жалобами на вибрацию на скорости 100 км/ч и выше. Чтобы устранить ее, мы меняли раздаточную коробку, мос*ты, но это, в отличие от упомянутого ультрафиолета, не помогало. Почему начинается вибрация, не понимали и в Китае. Но главное — они отказались поставлять запчасти. Несколько месяцев рассказывали нам, что «детали в пути», а потом сообщили о снятии с производства полноприводных кроссоверов. А нам приходилось чуть ли не танцевать вокруг клиентов, купивших такие машины. Делали подарки за счет салона, а чтобы хоть как-то помочь им с обслуживанием, разбирали непроданные автомобили.
__________________



KromT вне форума   Вверх
Старый 01.06.2009, 10:22   #10
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Катался на Тигго (тест-драйв). Обычная советская машина. Все гремит, скрипит, качество материалов просто хлам, исполнение ужасное (щели и стыки просто гигантские). Едет не плохо, хотя движок старый.

P.S. Китайцам до Корейцев пока очень далеко.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
chery, tiggo
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
Tucson vs LandMark Alex.Kucherenko Hyundai Tucson - за и против 6 14.07.2007 22:07



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin