Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Автоинформация > Дороги
Дороги дорожные новости, дорожные происшествия, состояние дорог, пробки и т.п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2009, 12:00   #41
Kimon
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Kimon
 


Цитата:
Сообщение от Sega58 Посмотреть сообщение
Тогда нужно вычислить такую машинку, которая двигается с установленной сибишкой. Я к такому авто(спринтер) и пристроился-все засады прошли на ура, т.к. он про них наверняка знал уже заранее, судя по тому как он их проходил.
Ценная мысль!

Цитата:
Сообщение от Sega58 Посмотреть сообщение
Яб поехал по М9-эта трасса лично для меня проще, несмотря на то что там есть длинный участок дороги с заплатками и ремонт в двух местах. Всё-таки, думаю, М9, для того что бы попасть в Печёры, будет более быстрая, хотя можно и попутешествовать по разным трассам.
Например если ехать по М10, то после Валдая перед Новгородом уйти в лево ( В Яжелбицах) и ехать в сторону Печёр по дорогам местного значения, которые тоже не очень-то плохие. Зато природа кругом, деревушки, речки, озерца...красотищща!!!
ОК, еще подумаем и на семейном совете решим
__________________
Kimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.07.2009, 18:27   #42
Kimon
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Kimon
 


Проехали-таки по М1 через Беларусь

обратно числа 30-го бум пробовать по М9...

делитесь новостями, как там едецца, плиз
__________________
Kimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 13:00   #43
Kimon
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Kimon
 


кто ездил по М9 недавно, как там?
__________________
Kimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 16:25   #44
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Думаю, что мало изменилось с июня, но если хочешь выбрать зазоры в подвеске и получить новые - вперед на ригу.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
struzhkin, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.07.2009, 16:44   #45
Sega58
Ветеран форума
 
Аватар для Sega58
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
Думаю, что мало изменилось с июня, но если хочешь выбрать зазоры в подвеске и получить новые - вперед на ригу.
Гнать не нужно на тех участках, где дороги такие как и везде в России (латанные перелатанные). Тогда и подвеска будет в норме. Кстати там сейчас такие участки есть хорошие, что мало где ещё я встречал-летишь и горя не знаешь.
Так что М9 не такая уж и плохая-ИМХО.
Я там буду проезжать только 8.08.09. Вернусь только 16.08. А то что отличные участки увеличились, так это скорее всего факт, т.к. строительство шло серьёзное.
__________________
Катался 5 лет на Туссане. Пересел на Subaru Forester
Sega58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sega58, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.07.2009, 01:42   #46
Kimon
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Kimon
 


struzhkin,
Sega58,
пасиб
буду пробовать там, ибо надо попасть в Дмитров сначала...а по М1 крюк выходит недецкий
лучше буду неспеша преодолевать М9

Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
если хочешь выбрать зазоры в подвеске и получить новые
мдя...
подвеску смотрел - вроде в норме (ттт)
бум аккуратней ехать
__________________

Последний раз редактировалось Kimon; 29.07.2009 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
Kimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 19:21   #47
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Sega58 Посмотреть сообщение
Даесть такое. Тогда нужно вычислить такую машинку, которая двигается с установленной сибишкой. Я к такому авто(спринтер) и пристроился-все засады прошли на ура, т.к. он про них наверняка знал уже заранее, судя по тому как он их проходил. А засады были крутые, если так можно сказать.
Сам всегда так делал, но что-то в последнее время не везет. То едет 90 все время. То летит ни на что не реагируя. Пристал за таким, шли 160 где-то с полчаса. А потом нарвались на гайцов. Я был чуть сзади и правее - меня тренога не заметила, а вот его тормознули. Остальной участок шел 110.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 17:02   #48
Kimon
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Kimon
 


Выехали из Таллина в пятницу 31.07 в 3 утра. 290 км до границы прошли легко за 3 часа. Дорога отличная. слегка очканул тока раз - при входе в поворот на 90 кмч неожиданно посреди дороги нарисовалось что-то типа лисицы подбитой - пришлось резко вильнуть...А вот первая большая засада - на границе очередь ~50 машин . из них половина с латв. номерами (кто за бензом, кто чтоб не стоять в очереди у себя на границе). были продавцы очереди, и я было договорился за пару штук поменяться со вторым номером, но когда подъезжал на обмен, то шлагбаум подняли, очередь тронулась и я, догоняя свой 2-й номер, как-то "случайно" наглым образом пролетел без очереди и "всего" через 2,5 часа был на заправке в России...Время на час вперед и нас ждет 750 км по России.

Решил ехать по М9

Вопщим по М9 ехать можно если хотите адреналинчику
в Тверской обл. местами оч хорошо сделано, но пока еще есть довольно длинные участки с заплатками, но ехать 100-120 можно. Подвеска Тушкана держит дорогу нормально.
Из отстоя - пару мест по 15км в капремонте - проехали медленно, но без проблем.
Из плюсов М9 - мало машин и нас.пунктов, гайцев тоже мало
Немного неприятно ехать после Ржева до моск. области - поток в обе стороны плотнее, обгонять рискованно, приходилось "плестись" 60-80...
дорога в псковской обл. нормальная (4),
в тверской - оценю пока на троечку,
в моск. области все ОК - на "5"
проблемы тока на объездной - куча гайцев ловят за сплошную - но это уже не М9.

Короче, 750 км по России прошли за 10 часов. Тобишь средняя скорость была на 20кмч ниже чем по Эстонии. Расход бенза по Эстонии был 10.1, а концу поездки подрос до 10.6 из-за неровной и нервной езды...

Еслиб знал про очередь на границе Эстония-Россия и пока еще средненькое состояние М9 мобыть переиграл маршрут через Латвию-Беларусь, хоть и вышло бы ~на 150км длиннее, т.к. нам надо было попасть в Дмитров (собсна из-за этого и поехали по М9), но по времени думаю было бы тож самое, тк очередей на границах Эстония-Латвия и БР-Россия нет вапще, а в Латвии-БР вроде не бывает особо + дороги реально получше.

из затрат - бензин на 2600 км (вместе с 400км поездками по Эстляндии) max. на 7 тыр + гринкард на 30 дней за 3150р + 1,5 тыр за парковки + 600р ночевка в Алоле на пути туда.
а вот гайцы обломились на этот раз!

еслиб на поезде ехать - билеты в оба конца встали тыщ в пиисят + там транспорт не бесплатный

если есть вопросы
__________________

Последний раз редактировалось Kimon; 06.08.2009 в 13:53.
Kimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Kimon, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.09.2009, 20:06   #49
Sega58
Ветеран форума
 
Аватар для Sega58
 


Проехал опять по трассе М9.
В Тверской сейчас ремонт идёт между Нелидово и Оленино. Участок не длинный.
Глядишь так к следующему году уже от Зубцова в строну Риги, трасса будет нормалёк!
Правда если ещё и от Моск. обл. до Зубцова сделают и не будет колейности и заплаток ( а это видимо +ещё годик), то тогда совсем будет хорошо!
__________________
Катался 5 лет на Туссане. Пересел на Subaru Forester
Sega58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 20:25   #50
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от Sega58 Посмотреть сообщение
Правда если ещё и от Моск. обл. до Зубцова сделают и не будет колейности и заплаток ( а это видимо +ещё годик), то тогда совсем будет хорошо!
Ну по мск области дорога хоть с большой обочиной и без жестких ухабов, а вот от границы с тверской до Зубцова - действительно не самый простой кусочек. Ездил по этому участку неделю назад.
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
start, viewtopic, МоскваРига, трасса
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Москва-Омск-Москва, лето 2009 McM Автотуризм, бездорожье, путешествия 17 03.09.2020 13:17
Приглашаю к автопробегу Москва-Средняя Азия-Москва Babay Автотуризм, бездорожье, путешествия 605 02.09.2009 12:34
Москва-Беломорск. Трасса "Кола", Москва-С-Птб-Петрозаводск-Беломорск-Кириши-Москва r782 Автотуризм, бездорожье, путешествия 3 20.05.2009 17:19
Небольшой отчет о пробеге Москва-Питер-Москва Scorp Автотуризм, бездорожье, путешествия 3 25.04.2007 14:20



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin