Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2007, 16:26   #71
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Тут ИЖа не смог обойти, решил его обогнать справа (шли в крайнем левом ряду) Так он скот поднажал и я не смог его обогнать...(до светофора оставалось уже не так много)
А ты разве незнал, что Ежики как и Тушканчики они быстро не ездят, а тихо летают. А если серьезно, то что определяться то. Я быстр - я крут.
Бустро едешь тихо понесут.
Про паркетник, знаю на что он способен, это я так мечтал. А аутлендер, новый, так он на десятку дороже. А там уже другие машинки.
__________________
Vyacheslav вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.02.2007, 16:29   #72
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember
жып это жып, паркетник это паркетник.
Паркетник предназначен для города, для асфальта, с возможностью заехать на бордюр и доползти по грунтовке до дачи. Поэтому чем дальше, тем больше производители делают ставку на отличное поведение именно на асфальте. Новый Аутлендер этому подтверждение например.
+1 Согласен на все 100%

Цитата:
Сообщение от Ember
Тут ИЖа не смог обойти, решил его обогнать справа (шли в крайнем левом ряду) Так он скот поднажал и я не смог его обогнать...(до светофора оставалось уже не так много) пришлось опять перестраиваться опять за ним. Вот за такие моменты я ненавижу тушкана
И с этим тоже. В такие ситуации попадаю каждый день, тоже злость раздирает, где же эти 142 лошадиные силы .
Следущая машина будет с движком не меньше 170 лошадек.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 16:31   #73
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


Именно потому что у меня 2,0 л и говорю - не покупайте его ! Машина хорошая, но в городе ее бывает мало! Берите 2,7 ТОЛЬКО !!!

Уважаемый Hedge, я согласен с вами, что работа ручкой многое решает, я и сам часто так делаю, раскручиваю движок на одной передаче до 7 тыщ )))) , но кол-во ньютон на метр никто еще не отменял, а у 2,7 мотора их аж 241 человек )), в отличии от наших скромных 184 )))
Думаю не нужно объяснять, почему 241 н/м намного лучше для старта с места, чем 184 )) и ручка их, каким бы типтроник не был, компенсировать не сможет

И потом - а может я НЕ ХОЧУ тыкать ручку, имея бабло на машину с автоматом ?? ))))))))))))))))))))) 2,7 - самое то ))

П.С - или сколько там на тахометре ? ))))))) короче до красных цифр ))
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 16:36   #74
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
ИТАК, в сухом остатке - если брать класс паркетников и в нем туссан - то только 2,7 АТ, ни в коем случае не 2 литра

Денег побольше - свежий Аутлендер / либо новую соренто

Дальше уже дорогие паркетники типа туарега и джипы типа Кукурузника
+1 Согласен.

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от Hedge
Туссан не гоночная машина, и за 30тыс. ты гоночный SUV не купишь, тебя не устроит и двигатель 2.7.
Согласен что Тушкан не гоночная машина, но отсутсвие плохой динамики у Тушкана 2.0 это факт, Тушкан с 2.7 гораздо динамичнее.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 16:39   #75
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Согласен что Тушкан не гоночная машина, но отсутсвие плохой динамики у Тушкана 2.0 это факт
А я всегда подозревал, что динамика у него Атличная, а внутри он настоящий гоночный болид.
__________________
Vyacheslav вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 16:40   #76
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
но отсутсвие плохой динамики у Тушкана 2.0 это факт
Ты хотел сказать "хорошей"?
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 16:43   #77
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack
Тебе машина подинамичнее нужна, чтоб вот так ездить ?
мне нужна машина, чтобы ездить так как мне нравится. И в жопу он мне не дал бы, так как тормозить перед ним необходимости не было. А факт в том что он ехал в крайнем левом 60 км/час, когда начал его обгонять он из принципа прибавил скорость и обогнать я его не смог. Обогнал уже позднее в следующее окошко и никто мне в жопу не дал. Ты же не видел ситуацию, почему сразу выводы?. Как так ездить? Ты все время плетешься в крайнем правом за троллейбусами?
Цитата
Сообщение от Hedge
Туссан не гоночная машина, и за 30тыс. ты гоночный SUV не купишь, тебя не устроит и двигатель 2.7.
2,7 по динамике схож с Маздой. Она меня устраивает по динамике Так что хватило бы. Но естессно следующую машинку надо брать еще динамичнее. Че шило на мыло за свои деньги менять.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 18:42   #78
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Ты хотел сказать "хорошей"?
Да, ошибся в терминах. Если я сейчас бы выбирал машину, то купил бы новый Спортейж 2.7 с АКПП с вот таким кожаным салоном


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ember
2,7 по динамике схож с Маздой.
А какой движок на Мазде?
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 18:53   #79
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Ember
А тупить когда поток от тя уходит вдааль тож надоело.
Ни разу еще не сталкивался с такой ситуацией. Легко держусь в любом потоке. А вот упираться в задницы впереди едущих, особенно при старте со светофора, - приходилось не раз. При этом езжу, как правило, спокойно, ручным режимом (кроме пробок) пользуюсь крайне редко, так же как и кикдауном...
Ну а если завидовать каждому обогнавшему тебя и воспринимать это как вызов своему самолюбию, тады да... Тады либо Туарег W12, либо Порш Кайена. За эти бабки всех в заднице оставишь... Правда ездить придется только кругами вокруг заправки, но зато сколько удовольствия и гордости!..
Scorp вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 18:56   #80
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
купил бы новый Спортейж 2.7 с АКПП с вот таким кожаным салоном
Да, салончик на фотке симпатичный, жаль "живьем" посмотреть не удалось, были только мрачные черные.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Последний раз редактировалось Mishustik; 01.02.2007 в 19:10.
Mishustik вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Нужна, Собираюсь, Туссана, владельцем, помощь, стать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin