Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2007, 12:04   #61
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


Совсем забыли ещё одну хорошую машину - Новую КИа Соренто ! Дизель там очень гуд, ценник под 45 если мне память не изменяет...
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.02.2007, 13:45   #62
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Ровно настолько, насколько ты сам, лично, оцениваешь понятие "тупость"
Просто все машинки были с механикой. На автомате ездил, тока у друзей и на тест драйвах. Интересуюсь, просто говорят один раз на автомат сядешь и не слезешь. У меня механика и я не считаю машинку тупой. Она вполне адекватна. По началу может и было немного, сейчас привык или разьездил. И повторюсь, это не легковой класс.
__________________
Vyacheslav вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 14:57   #63
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav
И повторюсь, это не легковой класс.
угу, заодно забудем, что полно гораздо больших паркетников и даже джипов, которые меняют сотню меньше чем за 10 секунд.
А тушкан как раз больше к легковому по своим настройкам.
Недаром на него же ставят 2,7. Жрал бы он поменьше и другого движка и не надо.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 15:17   #64
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от Ember
угу, заодно забудем, что полно гораздо больших паркетников и даже джипов, которые меняют сотню меньше чем за 10 секунд.
А так, ли это принципиально? Ну где в городе использовать такие возможности? Или на проселке? Да зачем это нужно. Лучше бы поставили постоянный 4wd, c понижайкой. Вот это жЫп был бы.
__________________
Vyacheslav вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 15:23   #65
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav
Вот это жЫп был бы.
жып это жып, паркетник это паркетник.
Паркетник предназначен для города, для асфальта, с возможностью заехать на бордюр и доползти по грунтовке до дачи. Поэтому чем дальше, тем больше производители делают ставку на отличное поведение именно на асфальте. Новый Аутлендер этому подтверждение например.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vyacheslav
А так, ли это принципиально?
для меня принипиально. Мне надо залазить на бордюр возле дома каждый день, но я не хочу из за этого идиотского бордюра лишать себя удовольствия динамичной езды и хорошей управляемости.
А тупить когда поток от тя уходит вдааль тож надоело. Тут ИЖа не смог обойти, решил его обогнать справа (шли в крайнем левом ряду) Так он скот поднажал и я не смог его обогнать...(до светофора оставалось уже не так много) пришлось опять перестраиваться опять за ним. Вот за такие моменты я ненавижу тушкана
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 15:35   #66
BAHbKA
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для BAHbKA
 


Вобще дискуссия непонятная - неужели разница в десятку или больше енотов ничего не решает. Если бюджет на машину переваливает сороковник, естессно можно найти кучу всего лучше туссана. Но Туссан-то стоит тридцатку! Давай ту еще с Туарегом его сравнивать начнем. А чо плохая чтоли машина Туарег?
BAHbKA вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 15:41   #67
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


30-тку стоит )))

похоже тема действительно отошла от начала

ИТАК, в сухом остатке - если брать класс паркетников и в нем туссан - то только 2,7 АТ, ни в коем случае не 2 литра

Денег побольше - свежий Аутлендер / либо новую соренто

Дальше уже дорогие паркетники типа туарега и джипы типа Кукурузника
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 15:48   #68
BAHbKA
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для BAHbKA
 


Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
30-тку стоит )))

похоже тема действительно отошла от начала
ну 32. Но все рано это - не 40
BAHbKA вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 15:57   #69
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Тут ИЖа не смог обойти, решил его обогнать справа (шли в крайнем левом ряду) Так он скот поднажал и я не смог его обогнать...(до светофора оставалось уже не так много) пришлось опять перестраиваться опять за ним. Вот за такие моменты я ненавижу тушкана
Замечательно,
Обогнал бы и потом на весь форум удивлялся, почему "этот козел" не смог вовремя затормозить и очень так неплохо отрихтовал тебе всю задницу...
Тебе машина подинамичнее нужна, чтоб вот так ездить ?
AnBlack вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 16:04   #70
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
ИТАК, в сухом остатке - если брать класс паркетников и в нем туссан - то только 2,7 АТ, ни в коем случае не 2 литра
Забавно такое слышать от человека с двухлитровым Туссаном.

По теме: 2.0 или 2.7 каждый выбирает сам, что ему лучше и нужнее. Меня и на двухлитровом не все товарищи с 2.7 догоняют - грамотная работа с кикдауном и ручным режимом, а не банальная "тапка в пол", компенсирует потерю 30 лошадей. В плюсе меньший расход топлива, отсутствие головной боли из-за возможного дабл-старта или поломок АКПП.

НО, еще раз специально для Эмбера: Туссан не гоночная машина, и за 30тыс. ты гоночный SUV не купишь, тебя не устроит и двигатель 2.7. Хочешь одновременно лазать по бордюрам и срываться со светофоров, присматривай машину от 3,2л и от 220л.с. минимум. Туарег, например, очень неплох, но у него другая проблема в городе - это его размер.
__________________
Был: Tucson 2.0 AT-4 (2005-2010)

TucsonFootballTeam
Hedge вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Нужна, Собираюсь, Туссана, владельцем, помощь, стать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin