Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2007, 00:53   #51
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Не понимаю чем Россия провинилась?
Лучше маркетологов российского дилера Suzuki на этот вопрос никто не ответит
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.02.2007, 00:54   #52
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Лучше маркетологов российского дилера Suzuki на этот вопрос никто не ответит
Туда добавим Карнет.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 08:02   #53
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
А как же пресловутая коробка, что ломаеццо?
Пусть Спортейж новый покупает, у них АКПП не ломаются.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 08:42   #54
Аэртон
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Аэртон
 


Цитата
Сообщение от sergey_r
Но в ценовом диапазоне до 28000 (Туссан с механикой 2.0) у него пожалуй действительно нету соперников. В выходные еще раз проедусь по салонам и наверное закажу Туссанчика.
Ну почему же нет - 719 000 рублей - зачем родного брата обижать

http://www.sokia.ru/models/id.7/view.completing/
Аэртон вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 11:05   #55
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


Если брать Туссан - то только 2,7 АТ. Причем с пластиковым обвесом черного цвета обязательно - ветки , кочки, тесные парковки и т.д. будут вам мешать

А ежели в целом посмотреть - я думаю новый Аутлендр лучше чем и тушкан, и сузуки. Поясню - мотор 220 лошадей, 276 нм момент, можно жестко заблокировать межосевой 50/50, просвет 200 мм. Плюс коробка автомат, типтроник, заметно шустрее тушкановской. У сузуки хоть и есть понижайка, но все равно она не вездеход - на этом я бы не стал заморачиваться, от аута далеко не уедет, как и от тушкана.

Цена - 43000 по 27,90 средняя комплектация. Из ПАРКЕТНИКОВ это похоже хит по соотношению цена/кол-во машины и ее качество.

Вездеходы уже в другой категории
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 11:10   #56
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
А ежели в целом посмотреть - я думаю новый Аутлендр лучше чем и тушкан, и сузуки. Цена - 43000 по 27,90 средняя комплектация
Всего чуточку лучше, а цена...
__________________
Vyacheslav вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 11:25   #57
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


Даже так - основное чем берет Аутлендер - мощный мотор с хорошим моментом и адекватная трансмиссия с возможностью жесткой блокировки межосевого диффа. Это в сумме для города и проселка - то что нужно. В городе и на трассе - преимущества мощного мотора и момента, на проселке - полный привод в 2-х вариациях. За это можно заплатить.
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 11:38   #58
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
основное чем берет Аутлендер - мощный мотор с хорошим моментом и адекватная трансмиссия с возможностью жесткой блокировки межосевого диффа
Ты прав, но цена... Но тушканчик тка же - очень резвый Бегемотик. Кстати как ездить на 2л с автоматом? На сколько разговоры про небольшую тупость реальны?
__________________
Vyacheslav вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 11:54   #59
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


Я как то уже привык на нем - могу контролировать кикдаун ножкой ))) там все просто. Если же без кикдаунов - откровенно тупит, поэтому я в сложной ситуации перехожу в ручной режим. Автомат сам по себе ХОРОШ, просто 141 л.с. явно мало для этой машины, 185 нм момента достаточны для перемещения, но не для резкого ускорения, которое очень нужно бывает в городе. пример - я по дороге на работу имею разворот под мостом, и вот там при заезде из под моста на дорогу мне надо через три полосы наперерез уйти в крайний правый ряд, а сзади идет уже поток по всем полосам. и вот тут мне надо резко уйти вперед и вправо, и автомат явно тупит, не едя на третьей. выход один - ручку вправо, 1-я, кручу двигло до 5 тысяч и моментально оказываюсь там, где надо. А будь у меня хотя бы 2,7 - не было бы такой проблемы. Про мощу Мицу молчу ))

З.ы. - Цена соответствует... Вы же по рынку покупаете, а не я вно мимо него.... 43 конечно недешево... но я думаю ОПРАВДАННО...
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 01.02.2007, 12:02   #60
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav
На сколько разговоры про небольшую тупость реальны?
Ровно настолько, насколько ты сам, лично, оцениваешь понятие "тупость". Для кого-то и Порш - "тупой", а для кого-то и Запор - вполне ничего. ВСЕ решают лишь личные запросы, ощущения и амбиции...
Scorp вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Нужна, Собираюсь, Туссана, владельцем, помощь, стать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin