Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2007, 13:12   #221
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Туссан машинка хорошая

Бери не раздумывая. Насчёт проблемности в каждой теме форума? Что то я и не заметил. Конечно как и у всякого авто бывают поломки, это уж как повезёт. Но опять же поломка поломке рознь да и количество их на Тушканьчике не большое.Тьфу,Тьфу,Тьфу.
Если почитать форумы других авто это легко сравнимо.
Машинка до этого какая была?

Добавлено через 6 минут
[quote=Федорр] может за эти деньги лучше взять СR-V трехлетку или рекса 300 го.

Взял у меня коллега 3-х летку CR-V из Штатов в салоне. Денег уже в ремонт немерено в бухал .

Да и потом, ты узнавал сколько будет стоить замена свечей и сами свечи на CR-V? Замена масла?
У Туссана с двиглом 2, который ты заказал всё выйдет дешевле.
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.08.2007, 13:22   #222
Malina
Мечта форума
 
Аватар для Malina
 


У меня ничего не ломалось, ч\з неделю ТО 30тыс.
__________________
У меня непритязательный вкус - мне достаточно самого лучшего.
Malina вне форума   Вверх
Старый 15.08.2007, 13:31   #223
Федорр
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Федорр
 


Да был Мондео второго года, вроде и притензий не было, но было пару траблов которые раздражали и никак не вылечивались так и продал с ними.
Просто пробежался по вашему форуму посмотрел, пробеги то у машин не те чтобы радиаторы ломались, сальники текли и.т.д. Да и корейцев всегда считал людьми трудолюбивыми поэтму буду надеяться что повезет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AnBlack
Ни в коем случае.
Причины:
1. Раз уж по форуму сумел разглядеть массу проблем там, где их нет - то что ж "живьем" будет ?
2. Судя по тому, где ты разместил это сообщение - ты хочешь купить отдельный двигатель 2.0. Но ведь 2.7 круче (тяжелее) ?
Очень смешно!
Федорр вне форума   Вверх
Старый 15.08.2007, 13:44   #224
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Цитата
Сообщение от Федорр
Очень смешно!
Точно. Смешно, когда человек заходит на форум и первым сообщением в первом попавшемся разделе пишет то, чего весь форум за 1.5 года не смог написать - "Тушкан - жутко проблемная машина !".
А мы-то и не замечали раньше, как же мы на них ездим-то ?

Покупай. И заходи почаще во ВСЕ разделы .
AnBlack вне форума   Вверх
Старый 15.08.2007, 13:59   #225
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


А лично мне с первых дней посещения форума (примерно за 2 месяца до заказа своего тушкана)вообще показалось, что тушкановоды здесь все скрытные, никто не хочет о поломках рассказывать. Прям лексус какой-то, а не кореец.
Почитай другие форумы, сравни, что люди пишут.
bassist вне форума   Вверх
Старый 15.08.2007, 14:02   #226
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата
Сообщение от Федорр
пробеги то у машин не те чтобы радиаторы ломались, сальники текли и.т.д.
Не бери Тушкан, а то еще чего доброго течь даст.
Не из радиатора, так через сальник
Только успевай миски подставлять...

Цитата:
Сообщение от bassist
Прям лексус какой-то, а не кореец. Почитай другие форумы, сравни, что люди пишут
Во-во, и пренепременно лексуса бери, а не корейца.
Они (лехусы) не ломаюццо.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 15.08.2007, 14:04   #227
G-rom
Ветеран форума
 
Аватар для G-rom
 


Цитата:
Сообщение от bassist
А лично мне с первых дней посещения форума (примерно за 2 месяца до заказа своего тушкана)вообще показалось, что тушкановоды здесь все скрытные, никто не хочет о поломках рассказывать. Прям лексус какой-то, а не кореец.
Почитай другие форумы, сравни, что люди пишут.
поскольку, про машину писать особо нечего,
а воспевать собственную машину у нас не принято,
разговор идет на сторонние темы...

и смею вас заверить, Вы находитесь не только на форуме,
Вы ещё и в клуб попали...

Клуб - по интересам, а интересов у нас безграничное количество,
и только один из них - Тушкан...
G-rom вне форума   Вверх
Старый 15.08.2007, 14:35   #228
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Была у меня тут недельки три назад, поломка.

Цитата:
Сообщение от Malina
У меня ничего не ломалось, ч\з неделю ТО 30тыс.
Приехал в воскресенье на дачу, на один день.
Ну сами знаете там дел не в проворот, крутился как мог, не присел.
А перед выездом решил Тушканьчика помыть да порядок внутри навести.
Всё делал быстро но качественно. Поужинал в торопях и в путь.
Подъезжаю к перекрёстку на трассе Талдом -Дмитров, подтормаживаю, выжимаю сцепление, включаю 3-ю, а в это время обороты двигателя неожиданно стали расти.
В момент отпускания сцепления Тушканьчик резвее обычного пускается в бег. Ну думаю малоли что. Еду дальше, перехожу на 4-ю, обороты двигла и ускорение машины ещё выше.
При переключении с 4-й на 5-ю обороты вырастают почти мгновенно на 1000 об/мин . Трасса была более менее свободная поэтому переключения были редкие. Да и на работу я торопился.
Приехав в Дмитров остановился на светофоре выключил зажигание, завёлся... глюк не исчез. Мысли в голове разные, вот думаю 3,5 года на Киа РИО катался никогда не подвела, а тут на 8 000 км уже проблемы. Да ещё заметил когда ногу с педали газа убираешь то Туссаньчик как шёл 120км/ч, так минуты две и идёт , а потом обороты падают и возвращаются в норму. Хотел остановиться на обочине , клеммы с АКБ скинуть, чтобы мозги обнулить. И про датчики ХХ хода и расхода воздуха думал, вообщем расстроился жуть. Таким образом я доехал по Дмитровке, почти до МКАД , встал в пробке.
И тут мысль пришла а вдруг резиновый коврик мешает педали газа назад возвращаться!!! Стою в пробке сцепление выжал, топнул ногой по коврику, далеко от педали газа, а Тушканьчик как заревёт, под руль глянул и всё понял....
Вообщем когда я коврики, резиновые корыта, после мойки на место клал то скамейка на даче, помешала полностью открыть водительскую дверь, и передний лопух коврика лёг ПОД ПЕДАЛЯМИ СЦЕПЛЕНИЯ И ТОРМОЗА, НО ПРИ ЭТОМ НАКРЫЛ ПЕДАЛЬ ГАЗА !!!
По дороге собирался в Рольф Алтуфьево заскочить проблему обсказать. Ну, господь уберёг от позора.
Коврики корытцами брал не родные хотя и с логотипом "Н" написано для Туссана. Все нормальные а вот водительский длинноват, подгибать приходится. Думаю заменить их на родные велюровые вроде
Scorp про них писал.
До сих пор стыдно признаться было, ведь не чайник.
Но раз уж сегодня заговорили про поломки ТУССАНА, то ради его имиджа можно и огласить сию историю.
Господа модераторы! Может и не туда я запостил , вы уж там не обижайтесь пристройте сообщение, может кому пригодится!

__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 15.08.2007, 14:39   #229
Mikhail
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Mikhail
 


Отличная машина, тьфу, тьфу, тьфу. (Прошу прощения, если на кого попал)
Mikhail вне форума   Вверх
Старый 15.08.2007, 14:42   #230
G-rom
Ветеран форума
 
Аватар для G-rom
 


Цитата До сих пор стыдно признаться было, ведь не чайник.
да ладно ,

я на второй день хотел в салон ехать, ругаться,
когда под бардачком увидел провода, думал заглушку
забыли поставить, я уже и позвонил в салон, что б готовились ,
но в обед заехал GLEX (GLEB 1964) за кепкой, и сказал,
что так всё и должно быть...
можно сказать спас сервис-центр от разгрома
G-rom вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Нужна, Собираюсь, Туссана, владельцем, помощь, стать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin