Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2007, 17:41   #91
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата
Сообщение от dZemon
Приветствую!
Я вот тоже застрял в выборе машинки: либо тушкан 2.7 либо гранд витара.
В тушкане смущает расход топлива. Кто в Москве катается на 2.7, реально сколько он ест? И как он на 92-й бензин реагирует?
А разница в 9000 зелени не смущает?Дороговата любовь к японкам получается.Я вырос на Дальнем Востоке на японском автопроме,в то время крейцы вообще считались за падло,а сейчас совсем другие времена наступили.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.02.2007, 19:24   #92
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
а сейчас совсем другие времена наступили.
Ну уж не совсем другие. Щас просто мальчиком для битья стали китайцы. А так все сохранилось, японцы выше котируются чем корейцы.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 04.02.2007, 19:48   #93
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Ну уж не совсем другие. Щас просто мальчиком для битья стали китайцы. А так все сохранилось, японцы выше котируются чем корейцы.
Сегодня возил жену в ниссановский салон.Так вот женское замечание по отделке Мурано-это что за такой дешевый салон,а в Pathfinderе не намного лучше,да и забраковала наличие места сзади.Словом народное мнение по инерции катит за японцев.А я уже однозначно на своем примере могу сказать,что не на ту разницу,что в Украине ,катят японцы в сравнении с корейцами.У вас в России не такая большая разница,поэтому и такое мнение более справедливое.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 04.02.2007, 20:12   #94
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


tehno,
кстати в подтверждение твоих слов.. Ездил седня вк дилеру Мицубиси. Салон у аутлендера вообще не понравился, кожа какая то грубая...у тушкана приятнее..или привычнее... Аутлендер сделан, такое ощущение что наспех как-то, типа быстрей модель на рынок выплюнуть при меньшей себестоимости. Тушкан действительно как то аккуратнее и с большей люовью сделан
Правда потом я попал в салон вольво.... Но лучше не будить во мне зверя
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 04.02.2007, 20:19   #95
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
tehno,
кстати в подтверждение твоих слов..салон у аутлендера седня вобоще не понравился, кожа какая то грубая...у тушкана приятнее..или привычнее...но то что сделано с большей любовью чувствуется
Правда потом я попал в салон вольво.... )))
Ха,мы с тобой ходим одними тропами,но в разных столицах.Мы тоже были Ауте 2.Конечно в сравнении со старым движение произошло,но жена опять забраковала еще больше чем Ниссаны.Сегодня был велюровый салон и даже непонятно с чего он сделан.Чисто женская логика с вопросом - как убирать будешь,про музыку и слушать не захотела,сказав,что музыку мона и свою поставить,лишь бы не цена в 44000у.е.Словом пока сам ходишь,еще ничего,а когда с половиной,то кроме ТТД смотришь и на другие стороны машины и понимаешь,что либо надо менять критерии отбора либо не подберешь ничего.
У меня сегодня тоже закралась мысль,что тушкан добротно корейцы слепили и где то подсознательно сравниваешь с ним и его ценой за почти такое же качество японцев.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 04.02.2007, 20:20   #96
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от dZemon
Приветствую!
Я вот тоже застрял в выборе машинки: либо тушкан 2.7 либо гранд витара.
В тушкане смущает расход топлива. Кто в Москве катается на 2.7, реально сколько он ест? И как он на 92-й бензин реагирует?
Новый Витара с АКПП по моим ощущениям медленней Тушкана 2.0. А так хорошая машина, АКПП фирмы Аизин (неубиваемая), понижайка в раздатке, рама, настоящий джип.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 04.02.2007, 20:24   #97
dZemon
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для dZemon
 


Цитата:
Сообщение от tehno
А разница в 9000 зелени не смущает?Дороговата любовь к японкам получается.
Да бог с вами! Я рассматривал официальную поставку, а тут СГВ 2.0 стоит на 1К дороже тушкана 2.7.

Цитата:
Сообщение от tehno
Словом народное мнение по инерции катит за японцев.
Ну что поделаешь? Японцы по прежнему делают хорошие автомобили. Правда тойоты стали в Москве самыми угоняемыми и дорогими по страховке. По отношению цена-качество хорош Ниссан, но вот последние изделия не радуют. Хонда дорога очень и вобщем чисто городская стала.
А кому понравился салон у новой камри? А как вам новый гренадер?
dZemon вне форума   Вверх
Старый 04.02.2007, 20:28   #98
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Новый Suzuki XL7 2007,Вот это машина, V6 объемом 3,6 л и мощностью 250 л
http://auto.r16.ru/stati/vibor_avto/Suzuki_XL7_2007/



zoro-z вне форума   Вверх
Старый 04.02.2007, 20:28   #99
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата
Сообщение от dZemon
Да бог с вами! Я рассматривал официальную поставку, а тут СГВ 2.0 стоит на 1К дороже тушкана 2.7.
Я нечаянно перепутал аргументы.Мое замечание действительно только для Украины.У нас Тушкан 2,7АТ стоит сегодня 31600у.е., СГВ 2,7АТ 40500у.е.Так вот в этом случае меркнет любовь к японцам при разнице в 9000у.е.У нас СГВ 2,7АТ идет в оффициальной поставке.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 04.02.2007, 20:33   #100
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Словом пока сам ходишь,еще ничего,а когда с половиной,то кроме ТТД смотришь и на другие стороны машины и понимаешь,что либо надо менять критерии отбора либо не подберешь ничего.
мне проще, сказали бери что хочешь, тебе ездить С другой стороны посоветоваться не с кем.
Кстати сегодня в Мицубиси менеджера опять пришлось искать и буквально вытягивать информацию
Зато в Вольво отдохнул душой. Сел спокойненько за стол, все мне рассказали, красивый каталог в подарили тут же на тест драйв повели, во время тест драйва не просто сидели сопели, а предлагали участки, где можно газку поддать, где можно зтормозить со всей дури. По ямам проехал, по сугробам. Заехал в тесном дворе потолкался. В общем обожаю я салоны премиум марок. Ну и отдача соответсвенная - про Мицубиси больше даже вспоминать не буду. Тем более что ХС90 меня просто покорил. Машинка как корабль. Плывешь, тишина, мягко. Надо прижать, так рвет что в сиденье вжимает. Салон шикарный, вставки из дерева, мягкий пластик. В общем просто рай для моей измотанной нервной системы
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Нужна, Собираюсь, Туссана, владельцем, помощь, стать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin