Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 20:06   #71
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Смотреть по 5-му каналу сегодня в 20-часовом выпуске.
с 20.00 по 21.00 идет "Моя планета".
Были вроде как новости с 19.20 по 20.00 (Сейчас), но я их пропустил. Где смотреть-то?
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.06.2009, 20:15   #72
U-piter
Ветеран форума
 
Аватар для U-piter
 


Сюжет прошел. Записал mpg 240mb.
U-piter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 20:31   #73
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


U-piter,тут сможешь выложить? Или размер большой? А то я со своими зубными делами пропустил всё нафик
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 21:25   #74
U-piter
Ветеран форума
 
Аватар для U-piter
 


Выложил на narod.ru, 240mb.
Новый канал.mpg
U-piter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
U-piter, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.06.2009, 22:07   #75
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


Вопрос об ответственности ГИБДД и судей жаль не затронут.

кадр из сюжета


Последний раз редактировалось Vladimir-Msk; 24.06.2009 в 22:30.
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 00:34   #76
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Посмотрел в 20-часовых новостях.
Да, Игоря в телевизоре оставили совсем чуть-чуть, но сюжет мне в целом понравился. Дай бог, чтобы польза была!

По идее, ГИБДД обязана официально реагировать на подобные сюжеты. Посмотрим...
В любом случае, приобщение такого ТВ сюжета к делу в суде должно иметь значение. Я имею ввиду не "мировой суд" первой инстанции (там всё ясно), а кассацию.
Кмк, ГАИ (формально-то они права отбирают типа праилльно) отреагирует негласным распоряжением своим "бомбилам" умерить пыл на Певческом мосту.

Кстати, я там рядом работаю и иногда ради интереса мимо этого места прохожу. Так вот, сегодня по какой-то непонятной случайности ГАИшники стояли во втором - правильном - проезде, и тех, кто едет, как друг Игоря (типа-нарушает), не ловили. ЧУДЕСА!?!?!? И, кстати, тот ГАИшник (который один), который попал в телекамеру, как раз очень мирно разруливал движение...... Я там, пока ждал, минут 30 наблюдал за обстановкой... ЧУДЕСА!?!?!?

В любом случае, чем больше будет таких "болеющих" (исключительно в хорошем смысле) людей, как Игорь, тем меньше будет у нас бардака на дорогах.
Игорь, СПАСИБО!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
EugeneSPB, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.06.2009, 09:09   #77
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Посмотрел в 20-часовых новостях.
Да, Игоря в телевизоре оставили совсем чуть-чуть, но сюжет мне в целом понравился. Дай бог, чтобы польза была!

По идее, ГИБДД обязана официально реагировать на подобные сюжеты. Посмотрим...
В любом случае, приобщение такого ТВ сюжета к делу в суде должно иметь значение. Я имею ввиду не "мировой суд" первой инстанции (там всё ясно), а кассацию.
Кмк, ГАИ (формально-то они права отбирают типа праилльно) отреагирует негласным распоряжением своим "бомбилам" умерить пыл на Певческом мосту.

Кстати, я там рядом работаю и иногда ради интереса мимо этого места прохожу. Так вот, сегодня по какой-то непонятной случайности ГАИшники стояли во втором - правильном - проезде, и тех, кто едет, как друг Игоря (типа-нарушает), не ловили. ЧУДЕСА!?!?!? И, кстати, тот ГАИшник (который один), который попал в телекамеру, как раз очень мирно разруливал движение...... Я там, пока ждал, минут 30 наблюдал за обстановкой... ЧУДЕСА!?!?!?

В любом случае, чем больше будет таких "болеющих" (исключительно в хорошем смысле) людей, как Игорь, тем меньше будет у нас бардака на дорогах.
Игорь, СПАСИБО!
Да, было очень прикольно - народ нарушал пачками, но ГАИйцы оставались непокобелимы. Их нахождение во втором, правильном проезде - как пишет Евгений, тоже нонсенс. Уже после того как Евгений ушёл, ГАИйцы, то ли от нечего делать, то ли под глазом видеокамер, расчистили Певческий мост от припаркованных машин и автобусов. Кста, без всяких грубостей. Просто подходил к водителям, типа Вась, ну давай, давай, хватит нарушать. Сложилось ощущение что он там ващще всех знает. Странно было также массовый приток водителей припаркованных личных авто для оттока с моста. Кста, может каким-то образом обсосать это бездействие ГАИишников во время работы съёмочной группы?

По поводу реакции ГАИ... Тут я пессимист. Человек,Ю который принимал у Николая жалобу на действие своего сотрудника, зам. нач. ГИБДД Центрального р-на Иванов М.М. при передачи в суд материалов совсем забыл про эту жалобу, которой сам так возмущался, зато в сопроводительной записке в суд, сташно возмущался поведением Николая и отчитывался о зачитанных ему правах и обязанностях... Просто противно. Даже если это не умышленно, а ошибка секретаря, всё равно печально. У них ошибки - у водителей реальные наказания, штрафы, лишения. А с ГАИ - как с гуся вода...

Ладно, будем посмотреть. В любом случае спасибо пятому каналу, хотя мою фамилию правильно написать не смогла. Пучков я. Хотя теперь милиция с ног собьётся искать Кучкова.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
iShadow, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.06.2009, 09:15   #78
скалолаз
Ветеран форума
 
Аватар для скалолаз
 


EugeneSPB, так а может ему на разводе того... вот он на большее, чем "мирно разруливать" сейчас и не способен
__________________
всем хорош Тушкан, но пулемета нет... конструктора не доглядели...

скалолаз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 10:16   #79
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Хотя теперь милиция с ног собьётся искать Кучкова.
Так ведь найдут! И уж тогда ему, Кучкову, мало не покажется!


Цитата:
Сообщение от скалолаз Посмотреть сообщение
EugeneSPB, так а может ему на разводе того... вот он на большее, чем "мирно разруливать" сейчас и не способен
Николай, именно это, кмк, и есть главная и "быстрая" польза от таких сюжетов.
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 10:38   #80
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Надолго ли? Пару недель и снова доить начнут.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
binary, ishadow, ВНИМАНИЕ, ГАИшный, ОСОБОЕ, Питер, беспредел, бороться, как, этим
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание Питер! 3meu` Общение регионов 39 16.09.2012 18:13
Внимание Питер! 3meu` Общение регионов 4 10.10.2008 15:52
Что такое "не везёт" и как с этим бороться? iShadow Юридический уголок 13 18.07.2008 10:24
WIN32 Serctor5 Помогите как с этим бороться!!?? oper Домашнее обустройство 14 17.07.2008 22:24
ГАИшный БЕСПРЕДЕЛ Дмитрий С-Пб Юридический уголок 34 04.10.2006 13:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin