Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2009, 21:31   #131
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата
Сообщение от TankSpb Посмотреть сообщение
Ребята, очень прошу вашей помощи! Вчера вечером лишили прав на Певческом мосту,
Блин! Значит, опять началось... Я пару месяцев периодически следил за местом - их не было. Значит, опять!
TankSpb, читай всё, что тут было написано выше, и действуй соответственно.
Успеха!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.11.2009, 17:31   #132
TankSpb
Я тут недавно
 
Аватар для TankSpb
 


Да, началось. В субботу ездил туда с фотоаппаратом, дежурило 3 экипажа! За те 5 минут, что успел поснимать, поймали 2 машины, одна развернулась, вторая начала маневр, остановилась на мосту незная что делать. Тут же подъехала машина ДПС и сотрудник ушел с документами, мужик даже маневр не сделал! Затем в мою сторону направился инспектр с явно не добрыми намерениями. Я решил не связываться и ушел...

Мой вопрос пока решается, о результатах напишу.

Напишу для тех кто так же попался, во-первых фотографировать место не нужно, в суде фото не является доказательством!
Во-вторых сами звоните в суд и узнавайте, когда будет рассматриваться ваше дело, что бы не получилось, что вам телеграфировали, вы не явились и решение лишить вас прав приняли без вас. т.к с этого момента временное разрешение перестает действовать, даже если вы подадите аппеляцию! Ездить вы уже не сможете.
3. Если суд не пропустили, требуйте переноса рассмотрения дела в ваш районный суд! Только там есть надежда, что судья как минимум почитает ваше дело! А не вынесет решение автоматом! К тому же существует вероятность, что инспектор не поедет в ваш район. Тогда 3 неявки или по истечении 2 месяцев вам вернут права!
TankSpb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 21:27   #133
SEA
Ветеран форума
 
Аватар для SEA
 


Цитата
Сообщение от TankSpb Посмотреть сообщение
дежурило 3 экипажа


Кормятся сцуко!!! Слов нет!!!
SEA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 22:24   #134
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Найти бы кого-нибудь, живущего напротив и имеющего комп, скинуться на камеру и на компенсацию человеку за беспокойство. Поставить ее на круглосуточный режим записи, как только они там объявляются. Выждать несколько дней и подать заявление в Прокуратуру.
1. Интересно сколько официальных квитанций они за это время выписывают и сколько собирают "неофициальных" подношений? Может им давно пора поиграть в "оборотней" с службой профилактических процедур?
2. У них там одни и теже бригады или этот откорм по графику?
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 16:47   #135
TankSpb
Я тут недавно
 
Аватар для TankSpb
 


Мой вопрос решился, правда на уровне начальника Управления Госавтоинспекции, права уже вернули, обещали разобраться с этим мостом. Надеюсь так и будет!
TankSpb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 21:13   #136
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


Цитата
Сообщение от TankSpb Посмотреть сообщение
Мой вопрос решился, правда на уровне начальника Управления Госавтоинспекции, права уже вернули, обещали разобраться с этим мостом. Надеюсь так и будет!
Подробности, плииз! Или это личные контакты?
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 09:39   #137
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата
Сообщение от TankSpb Посмотреть сообщение
Мой вопрос решился, правда на уровне начальника Управления Госавтоинспекции,
Да уж, эк куда тебя занесло! Предположительно: своим ходом туда не доберешься, а уж уйти оттуда своими ногами с отпечатком положительных впечатлений на лице - это редкая удача.

Есть такие люди, которые знают как попасть туда, куда прочим путь заказан - сталкеры. Пусть пока туда никому кажется ненадо, но ты из этой темки не исчезай - жизнь штука витиеватая!
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 20:31   #138
TankSpb
Я тут недавно
 
Аватар для TankSpb
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Предположительно: своим ходом туда не доберешься
Признаюсь не пробовал, но на проходной есть расписание приема граждан руководством!

Да и сами права вернули на законных основаниях, посмотрев протокол, пришли к выводу, что я не двигался по встречной, а совершил разворот на эту же улицу, а это уже другая статья, и в связи с не серьезностью нарушения ограничись устным замечанием!
TankSpb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 12:48   #139
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


К сожалению сейчас мне несколько не до этого, но в двух словах - не подписывать протокол ошибка. В протоколе надо писать своё мнение. Только подумав. В отличии от ГАЙцев время на раздумье ничем не лимитировано. Походи, посмотри, позвони друзьям, знакомым, адвокатам, наконец. Во многих обществах автомобилистов есть такие службы. И потом пиши. Ну в крайнем случае - телефон сел, 3 часа ночи и т.п. - пиши, что с нарушением не согласен, объяснения свои предоставишь позже, перечёркивай пустые поля и ставь подпись. Да, не забудь испаравить НАРУШИТЕЛЬ на ВОДИТЕЛЬ.
ГАИец, на мой взгляд, то же совершил ошибку - свидетелей не нашёл, не вписал. Понятно, может сделать это позже - протокол у него и ты никак уже воспрепятствовать не сможешь. Чем больше косяков у ГАИца - тем лучше и напоминать об них не стоит.
Ну и что, что ГАИец не нарисовал знаки? Рисуй свою схему, хочешь на своём листе, потом только впиши, что лист был.
И ещё. Лично я считаю, что не ты должен бегать за повестками, а повестки за тобой. Не прислали - обжалуй, не так прислали - снова обжалуй. Есть некоторые правила игры - и их, как бы, надо соблюдать. При этом форсировать события я допускаю. Последнее - сугубо ИМХО, но как показывает моя практика, сделанное с соблюдением всех правил порой единственное что решает исход дела в твою сторону.
Удачи на дорогах. Со своей стороны попрошу EugeneSPB (Евгений, посмотри, пожалуйста) посмотреть по дороге на работу - с работы за ситуацией там. Если снова открылась кормушка, то может снова привлечь телевизионщиков? А то забыли общественного защитника Кучкова. (Для тех кто не понял, я Пучков, но в репортаже с Певческого был представлен именно Кучковым).
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось iShadow; 11.11.2009 в 12:52. Причина: Уточнения
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 13:10   #140
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Со своей стороны попрошу EugeneSPB (Евгений, посмотри, пожалуйста) посмотреть по дороге на работу - с работы за ситуацией там.
На этой неделе со временем засада, а со следующей буду периодически смотреть!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
EugeneSPB, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
binary, ishadow, ВНИМАНИЕ, ГАИшный, ОСОБОЕ, Питер, беспредел, бороться, как, этим
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание Питер! 3meu` Общение регионов 39 16.09.2012 18:13
Внимание Питер! 3meu` Общение регионов 4 10.10.2008 15:52
Что такое "не везёт" и как с этим бороться? iShadow Юридический уголок 13 18.07.2008 10:24
WIN32 Serctor5 Помогите как с этим бороться!!?? oper Домашнее обустройство 14 17.07.2008 22:24
ГАИшный БЕСПРЕДЕЛ Дмитрий С-Пб Юридический уголок 34 04.10.2006 13:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin