Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2009, 17:34   #121
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Знаки на въезде с Мойки на мост частично перевесили, но главный знак (схема проезда) так и не появился. Кирпич, который "не видно", висит на прежнем месте.

Ездит народ по-прежнему, т.е., нарушает. Один раз видел, что "неправильная" половина моста (левая, если стоять лицом к Капелле) была полностью занята припаркованными машинами без возможности сквозного проезда.

Получается - ГАИшников просто нет.
Но после 28-го я там не был.
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.08.2009, 15:21   #122
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Победа!!!

Короче. Всё пока ещё очень предварительно и не официально, но сегодня при получении повесток в суд (очередное судебное заседание состоялось 14 августа, следующее было назначено на 21 августа, просто повестки не получили 14) судья сказал Николаю, что не надо приглашать начальника 3-го отдела, т.к. после согласования с ГАИ было решено заменить пунк 12.15 ч.4 на, если я правильно понял, 12.16!!!
Прошу пока от поздравлений и комментариев воздержаться до 21 числа, когда будет официальное решение и Николаю вернут (очень хочется в это верить) его законные ПРАВА.
Подробности оптом выложу после - пока полный цейнот времени и сил. А пока ждём пока справедливость проснётся и восторжествует... Ждём пятницы...
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
iShadow, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.08.2009, 00:08   #123
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Прошу пока от поздравлений и комментариев воздержаться до 21 числа, когда будет официальное решение
Игорь, ну и?
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 17:09   #124
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Страшно извиняюсь - со временем полная Ж... Всё свершилось!

:c ool:
Друг спас друга!!! В пятницу, к сожалению без моего участия, Николаю прямо в зале суда вернули права!!! Постановление обещали прислать позже. По моим сведениям, там штраф 100р за нарушения знака "Прямо и направо", платить который, если я правильно всё понял, не надо - за истечением 2-ух месячного срока давности.
С одной стороны я рад. Николай получил свои права. С другой стороны... С другой стороны всё осталось как есть - злые ГАИцы безнаказанными, знаки приведены в порядок кое-как... Как-то неправильно всё вышло. С другой стороны таков выбор Николая - лишиться прав и надеяться на обжалование в вышестоящей инстанции, ждать и верить... Причём вероятность отмены решения была достаточно призрачна... Так что в целом я удовлетворён.
ЗЫ. В памяти стоят слова судьи, что ему проще и правильнее общаться с адвокатами, чем с такими кухонно-бытовыми защитниками как я . Может пойти на заочку в юридический? Вот было бы в сутках у меня 48 часов - точно бы пошёл... А пока буду копить желание и деньги на оружие.
ЗЫ 2. Спасибо всем участникам форума так или иначе помогшим мне и Николаю, спасибо за поддержку и просто участие. И не давайте себя в обиду, учите матчасть и старайтесь не нарушать правила и законы. Ещё раз спасибо всем!
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
iShadow, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.08.2009, 17:34   #125
Dimsson
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dimsson
 


Молодец Игорь!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ДРУГА ТВОЕГО!!!
Dimsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 18:33   #126
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
В памяти стоят слова судьи, что ему проще и правильнее общаться с адвокатами, чем с такими кухонно-бытовыми защитниками как я
а телефон рекомендуемой адвокатской конторы не назвал?
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 00:29   #127
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата
Сообщение от Vladimir-Msk Посмотреть сообщение
а телефон рекомендуемой адвокатской конторы не назвал?
Как можно???
Ведь "по закону должен быть тендер"!

Эк я сказал!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 11:13   #128
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Цитата
Сообщение от Vladimir-Msk Посмотреть сообщение
а телефон рекомендуемой адвокатской конторы не назвал?
Нет, только про специализацию. Я вот думаю - может то был напутствующий и благословляющий комплимент? Может нафиг эти компы-серверы-роутеры-точки_доступа-политики_безовасности-права_пользователей-файлообменники-почтовый_клиенты - и айда в адвокатуру?
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 21:36   #129
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
и айда в адвокатуру?

Ну ты-то себе клиентуру в Тушкан-клубе обеспечил, факт!
А остальным как?
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
EugeneSPB, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 31.10.2009, 11:32   #130
TankSpb
Я тут недавно
 
Аватар для TankSpb
 


Ребята, очень прошу вашей помощи! Вчера вечером лишили прав на Певческом мосту, за встречку (Выполнил такой же разворот под "кирпич") Инспектор был один, Фамилию и номер машины записал. В протоколе в отметках написал "с протоколом не согласен." Расписался только в получении временого разрешения, сам протокол не подписывал. После отказа подписывать протокол, инспектор что-то в нем написал, отдал временое разрешение, тех. паспорт и уехал, копию протокола не отдал.

Знаки перед мостом стоят все теже - Движение прямо и направо, рядом(вроде на отдельной опроре) Движение направо запрещено, чуть дальше рядом с забором "Прямо тупик" и "Движение прямо запрещено". "Кирпич" висит так же параллельно набережной абсолютно нечитаемый. Это все что запомнил. Сегодня поеду туда, сделаю фото.

На схеме которую нарисовал инспектор он отметил только знаки "Движение прямо и направо" и "въезд запрещен" + остров безопасности(как он пояснил исскуственное возвышение) на вопрос. почему отсутствуют на схеме знаки запрещающие движение прямо и направо сказал что рисовать их он не обязан! Так что по его схеме я на 100% виновен.

Как я понял до понедельника протокол будут находится у них, а дальше будет передан в суд.

Очень расчитываю на вашу помощь!
TankSpb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
binary, ishadow, ВНИМАНИЕ, ГАИшный, ОСОБОЕ, Питер, беспредел, бороться, как, этим
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание Питер! 3meu` Общение регионов 39 16.09.2012 18:13
Внимание Питер! 3meu` Общение регионов 4 10.10.2008 15:52
Что такое "не везёт" и как с этим бороться? iShadow Юридический уголок 13 18.07.2008 10:24
WIN32 Serctor5 Помогите как с этим бороться!!?? oper Домашнее обустройство 14 17.07.2008 22:24
ГАИшный БЕСПРЕДЕЛ Дмитрий С-Пб Юридический уголок 34 04.10.2006 13:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin