Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 09:26   #11
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата
Сообщение от shao Посмотреть сообщение
решил не платить надеюсь протянуть три года
Я недавно получил письмо Щастья от приставов. Мол ГИБДД жалуются, что я им тем летом штраф в 100 рубЕлей не заплатил.
А у тебя штраф в три раза больше моего

Я-то оплатил штраф вовремя, поэтому просто по факсу приставу послал ксерокопию квитанции об оплате.
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.05.2009, 09:29   #12
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Zippo, выкладывай - и получишь пиво! Пока еще действительно никто не выкладывался, а Кирилл свои обещания всегда выполняет.
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bigfynjy, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.05.2009, 10:55   #13
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
Я недавно получил письмо Щастья от приставов. Мол ГИБДД жалуются, что я им тем летом штраф в 100 рубЕлей не заплатил.
А у тебя штраф в три раза больше моего

Я-то оплатил штраф вовремя, поэтому просто по факсу приставу послал ксерокопию квитанции об оплате.
Я не гордый подожду когда явятся приставы и предложат в пятидневный срок оплатить штраф, тогда и оплачу!!! Попрошайки были из области пускай отрабатывают зарплату и приставам работку обеспечат!!
__________________

Каждые сто лет мир объединяется против России, чтобы получить п...лей и успокоиться ещё на сто лет
shao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 11:21   #14
МихМих
Мастеровой
 
Аватар для МихМих
 


shao, можешь "попасть" в самый неподходящий момент, прецеденты были. Из-за копеечных штрафов люди и на самолет опаздывали и домой за деньгами ходили (пешком).
МихМих вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 11:31   #15
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


shao, А у нас нововведение - останавливают на улице гайцы, пробивают на штрафы и за любой неоплаченный вовремя штраф (хоть 100 р.) в кутузку на ночь. На утро к мировому судье, тот этот штраф удваивает. Все сразу побежали штрафы платить. У вас такого еще нет?
__________________
Всё.... всё будет хорошо!!!
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 12:46   #16
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Zippo, выкладывай - и получишь пиво! Пока еще действительно никто не выкладывался, а Кирилл свои обещания всегда выполняет
Письмецо я выкинул, мне его лично не вручали (обязаны вручить), а положили в почтовый ящик. Знать ничего не знаю. Таможню после этого проходил не один раз (последний раз в апреле этого года) никто меня не тормознул.

Последний раз редактировалось Zippo; 20.05.2009 в 13:28.
Zippo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 12:58   #17
Александр-СПб
Навсегда с нами....
 
Аватар для Александр-СПб
 


Цитата:
Сообщение от Jillet17 Посмотреть сообщение
в кутузку на ночь.
И чем такое задержание мотивируют?
Александр-СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 13:14   #18
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Александр-СПб, Не оплачеными своевременно штрафами. По инету порылись с ребятами на работе - получается, что это почти законно, за одним "но". Они должны предложить проехать в ДПС, а не тащить туда силком. Там оформляют протокол и увозят в РОВД. Утром к мировому судье. У нас в Уфе в последнее время таких случаев сплошь и рядом.
__________________
Всё.... всё будет хорошо!!!
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Jillet17, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.05.2009, 14:10   #19
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


Цитата:
Сообщение от МихМих Посмотреть сообщение
shao, можешь "попасть" в самый неподходящий момент, прецеденты были. Из-за копеечных штрафов люди и на самолет опаздывали и домой за деньгами ходили (пешком).
Не хочется выглядеть снобом но большинство таких ситуаций от тупости самих пострадавших (у мизерного числа возможны существенные нюансы - придающие законность произошедшему) - а пристав при первой встрече с Вами обязан предложить добровольно произвести уплату штрафа в течении пяти дней и только потом....
__________________

Каждые сто лет мир объединяется против России, чтобы получить п...лей и успокоиться ещё на сто лет

Последний раз редактировалось shao; 20.05.2009 в 15:10.
shao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 14:16   #20
leonidnokia
Ветеран форума
 
Аватар для leonidnokia
 


Цитата:
Сообщение от Jillet17 Посмотреть сообщение
Александр-СПб, Не оплачеными своевременно штрафами. По инету порылись с ребятами на работе - получается, что это почти законно, за одним "но". Они должны предложить проехать в ДПС, а не тащить туда силком. Там оформляют протокол и увозят в РОВД. Утром к мировому судье. У нас в Уфе в последнее время таких случаев сплошь и рядом.
Везёт. А передомной бумажга лежит где переписаны все необлаченные штрафы на 1400 р, а без оплаты отцу на Ниву тех.осмотр не продают, вот блин засада теперь платить придеться, а как жаба душит....
__________________
leonidnokia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
«Визир», Фоторадар
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin