Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > АЗС черные и белые списки > Москва
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2016, 14:43   #161
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Цитата:
Сообщение от Леший и Ёлочка Посмотреть сообщение
Заехал на "ТАТНЕФТЬ"... бензин 92. Результат выскочил чек, но мотор нормально отпахал...
Заправлялся одно время на одной и той же АЗС Татнефти, было удобно и скидка порядочная. Чек замучил, хотя особо разницы в работе мотора не ощущал. Не думал, что чек из-за заправки.
Сменил заправку и чек погас самостоятельно.
Через какое-то время снова пришлось заехать на уже другую АЗС Татнефти, и снова через три километра загорелся чек((.
После выработки топлива залил где-то в другом месте - чек сам погас. С тех пор Татнефть объезжаю.
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.05.2016, 16:17   #162
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата:
Сообщение от Леший и Ёлочка Посмотреть сообщение
Ребята, история такая...
Ездили мы два года назад в Таллин и перед границей в Ивангороде решили заправить полный бак...как водится. Заехал на "ТАТНЕФТЬ". Прямо перед границей, бензин 92.
Сорри за офф. Мы уже много-много лет заправляемся в Ивангороде на Лукойле (заправка перед границей слева по ходу). Не далее как 30-го апреля там снова побывали. ТТТ, с этим бензином проблем никаких никогда не было. Чуть подальше, тоже слева по ходу, Несте есть. Так что лучше не рисковать на сомнительных заправках.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MKS, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.05.2016, 17:27   #163
Леший и Ёлочка
Заблокирован
По собственному желанию
 
Аватар для Леший и Ёлочка
 


Цитата:
Сообщение от MKS Посмотреть сообщение
Не далее как 30-го апреля там снова побывали.
Не далее как 30 апреля мы там тоже были Даже в нарву сходили зачем-то
Я уже когда заправился эти заправки увидел тогда...но было поздно
Леший и Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2018, 15:52   #164
Кошевой
Заблокирован
спам
 
Аватар для Кошевой
 


Кошевой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2018, 23:05   #165
Sound_1
Я тут недавно
 
Аватар для Sound_1
 


28 апреля заправил (всего-то!) 13 литров А92 на заправке 524 Лукойл по адресу: Москва, Госпитальная набережная, 2.(в баке до заправки было тоже 13-14л.) Сразу после запуска двигателя расход в л/100 км. высветился "24". Еду по набережной, посматриваю на расход, а он растёт: 32, 42, ...64! Фигня какая-то, сбросил показания. Опять пошло в рост, и опять доползло до 64. Остановился, нюхнул у выхлопной трубы - вообще ничем не пахнет! Двигатель вроде работает нормально. Выехал на трассу. По трассе у меня обычно ест от 6,8 до 7,2-7,6 на скорости 110-120. А тут опять 64. Ну, думаю, попал. Слить эту гадость не получилось, пришлось поколесить. Уровень топлива при этом убывал практически на глазах, и на 26 суммарных литрах я проехал всего 50 км. Доехал до заправки 028 "Нефтьмагистраль" в Мытищах, Попова,6 (до этого случая заправлялся исключительно на ней, качество бензина очень хорошее), залил пол-бака. Расход нормализовался.
Интересно, что Лукойл нам продаёт?Прошу внести Лукойловскую 524-ю в Черный список!

Последний раз редактировалось Sound_1; 04.05.2018 в 23:14.
Sound_1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2018, 23:31   #166
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


Цитата:
Сообщение от Sound_1 Посмотреть сообщение
28 апреля заправил (всего-то!) 13 литров А92 на заправке 524 Лукойл по адресу: Москва, Госпитальная набережная, 2.(в баке до заправки было тоже 13-14л.) Сразу после запуска двигателя расход в л/100 км. высветился "24". Еду по набережной, посматриваю на расход, а он растёт: 32, 42, ...64! Фигня какая-то, сбросил показания. Опять пошло в рост, и опять доползло до 64. Остановился, нюхнул у выхлопной трубы - вообще ничем не пахнет! Двигатель вроде работает нормально. Выехал на трассу. По трассе у меня обычно ест от 6,8 до 7,2-7,6 на скорости 110-120. А тут опять 64. Ну, думаю, попал. Слить эту гадость не получилось, пришлось поколесить. Уровень топлива при этом убывал практически на глазах, и на 26 суммарных литрах я проехал всего 50 км. Доехал до заправки 028 "Нефтьмагистраль" в Мытищах, Попова,6 (до этого случая заправлялся исключительно на ней, качество бензина очень хорошее), залил пол-бака. Расход нормализовался.
Интересно, что Лукойл нам продаёт?Прошу внести Лукойловскую 524-ю в Черный список!
А это точно Лукойл? Просто в Москву и Владимир наш бенз таскают. С Нижнего. А про наш бенз ни у кого нет нареканий. Я сам на луке по карте заправляюсь,на заводской, либо на подтрамплинной (где администрация заправляется)заправке.
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2018, 13:05   #167
mve
Ветеран форума
 
Аватар для mve
 


Цитата:
Сообщение от Sound_1 Посмотреть сообщение
28 апреля заправил (всего-то!)
В инете есть как вместо бензина воздушно-бензиновую смесь закачивают вначале заправки и показометр работает.
__________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают ...

Замены 2.0 и 2.7

Народ - источник власти.
mve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2018, 16:11   #168
Серега Кот
Ветеран форума
Заслуженный Кот Клуба
 
Аватар для Серега Кот
 


А поплавок в баке воздух показывает?
__________________
Что я знаю точно-что у туссана есть душа(с) Bak$
Серега Кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Серега Кот, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.05.2018, 16:23   #169
Каляшик
Ветеран форума
 
Аватар для Каляшик
 


Всю "сознательную" жизнь Тушкана с 2008 года заправляюсь только в Лукойле. Тьфу тьфу... не разу не попадал на на "контрафакт", хотя за 5 лет выездов в отпуск приходилось заправляться в разных регионах страны. Но вот похожий "случай" с топливом , тоже имел место. Просто заканчивался бензин и пришлось заправить на "Татнефти" перед Казанью... Машину словно кто то за колеса держал... Ужас
Правда точки общепита на территории Татарстана мне понравились, вкусно готовили !!!!!
__________________
Что нам стоит дом построить ?
Нарисуем, будем жить...
Каляшик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2018, 17:31   #170
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Каляшик, а у вас в Краснодарском крае имхо вариантов лучше не богато. Роснефть разве что.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
cheap, state, Больная, Черный, или, нарвался, список, тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Черный список" АЗС Собиратель новостей Москва 21 16.07.2020 23:25
В "черный список" автостаховщиков попали крупные компании Собиратель новостей Черный список 10 16.11.2013 12:54
Больная тема или "нарвался"... Черный список. Лежепеков Максим Санкт-Петербург 112 16.09.2012 22:22
Опубликован обновленный "черный список" московских АЗС Собиратель новостей Москва 0 28.07.2009 18:20
Восток Авто: "Гэндальф, ты стал черный!" Yuricsson Черный список 7 18.09.2007 16:40



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin